загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
64
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верь, не бойся, не проси. И никаких разочарований
Тогда почему вы в согласии с автором темы боитесь, и просите? Про Веру молчу, так как если есть страх и претензии, о вере речи подавно не может быть!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.06.2022 11:25
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда почему вы в согласии с автором темы боитесь, и просите? Про Веру молчу, так как если есть страх и претензии, о вере речи подавно не может быть!
Я ничего не прошу. Я просто считаю, что так правильно
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верь, не бойся, не проси. И никаких разочарований
Хорошо сказано!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего не прошу. Я просто считаю, что так правильно
Правильно требовать к себе хорошего отношения и равноправия? Тогда что за отношения у вас, которых надо думать об этом? Вы себя точно уважаете?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.06.2022 11:37
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
зачем мужчине " чужие проблемы"? Да и женщине тоже. Каждый под себя ношу смотрит. Возможно, если в жизни по сути всё устроено в плане быта и финансового обеспечения, человек для этого работал, выкладывался, покидать зону комфорта совсем не хочется. Хочется её дополнить. А не подвигами ради мало знакомого человека
Ну вот видимо мужчины тоже так рассуждают,и поэтому и те и другие сидят годами в одиночестве,но зато в ,,зоне комфорта,,
Зато наши бабушки и дедушки трудностей не боялись и начинали жить с одной подушкой,сковородкой и без всякой ,,зоны комфорта,,.Но была любовь,чувства,долгие браки и ответственность друг за друга!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правильно требовать к себе хорошего отношения и равноправия? Тогда что за отношения у вас, которых надо думать об этом? Вы себя точно уважаете?
Сейчас никаких и не предвидится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет вы не за обоюдность! Вы за то чтобы получать, но признать это не хотите, потому что за это осуждают Когда у вас есть желание дарить счастье близким не ожидая отдачи, таких мыслей о обоюдность даже не возникает. А когда я им подарки, а они мне нет(1:0) я ему улыбаюсь а он ходит хмурый(2:0) и ТД. То в конце получается в лучшем случае ноль, в худшем большой минус!
Минутка юмора lollol_rt_46.png как в старом анекдоте)))

На железнодорожной платформе стоит Рабинович и ждет поезда, чтобы поехать в Жмеринку и провернуть там хорошенькое дельце. Вдруг он видит своего соседа Хаймовича.
— Ну вот, — думает Рабинович, — сейчас подойдет и спросит: «А куда вы, Рабинович, едете?» И если я ему скажу, что еду в Конотоп, он точно поймет, что я еду в Жмеринку и испортит мне все дело!
Тут как раз походит Хаймович и спрашивает:
— А куда вы, Рабинович, едете?
Рабинович отвечает:
— Таки я еду в Жмеринку.
Хаймович хитро прищуривается и говорит:
— Послушайте, Рабинович! Вы говорите, что едете в Жмеринку, для того, чтобы я подумал, что вы едете в Конотоп. Но, я-то точно знаю, что вы едете в Жмеринку! Так зачем же вы мне врете?!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правильно требовать к себе хорошего отношения и равноправия? Тогда что за отношения у вас, которых надо думать об этом? Вы себя точно уважаете?
Не требовать, а ожидать
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас никаких и не предвидится
Это не важно. Важно то, каких взглядов вы будете придерживаться, такие отношения и получите.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верь, не бойся, не проси. И никаких разочарований
Никогда не понимал смысла этой фразы. Не верь... Но как жить не веря людям, близким... Не бойся. Но не боятся только люди с отсутствием чувства самосохранения... Много таких? Не проси... Вот по своему опыту сужу. Кто просит, тем могут и дать. А будешь молчать, никто вообще про тебя не вспомнит.
Мне кажется эти правила работают только в местах, в которых и любят козырять... Где человек человеку волк...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не требовать, а ожидать
Никак не меняет сути! Ожидание, есть потенциальная энергия, переходящая в кинетическую( требование) энергию во время отношений
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.06.2022 11:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Представьте себе 10 рандомных женщин с улицы, мысленно посадите их за столы. Вам нужно присесть к каждой из них и проговорить о чём-то несколько минут. И Вы не можете не присесть, даже если она отталкивает издалека.
А что в этом такого страшного?)) Беседа максимум 10-15 минут, вряд ли больше. Для плохо социализированных и не умеющих общаться, думаю, это неплохой тренажёр grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется эти правила работают только в местах, в которых и любят козырять... Где человек человеку волк...
Скорей всего так и есть
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал смысла этой фразы. Не верь... Но как жить не веря людям, близким... Не бойся. Но не боятся только люди с отсутствием чувства самосохранения... Много таких? Не проси... Вот по своему опыту сужу. Кто просит, тем могут и дать. А будешь молчать, никто вообще про тебя не вспомнит. Мне кажется эти правила работают только в местах, в которых и любят козырять... Где человек человеку волк...
Плюсую первую часть)
Правила эти демонстрируют в двух случаях...высокомерие либо разочарование и боль.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал смысла этой фразы. Не верь... Но как жить не веря людям, близким... Не бойся. Но не боятся только люди с отсутствием чувства самосохранения... Много таких? Не проси... Вот по своему опыту сужу. Кто просит, тем могут и дать. А будешь молчать, никто вообще про тебя не вспомнит. Мне кажется эти правила работают только в местах, в которых и любят козырять... Где человек человеку волк...
Этот девиз идеал кодекса чести в этих местах
Потому что все врут ради своей выгоды, бояться значит опустить себя в ранге, просить значит стать должником.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Никак не меняет сути! Ожидание, есть потенциальная энергия, переходящая в кинетическую( требование) энергию во время отношений
Согласна)
А жертвенное ожидание...тоже требование?
Ожидание подачки...вот задумалась я hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну вот видимо мужчины тоже так рассуждают,и поэтому и те и другие сидят годами в одиночестве,но зато в ,,зоне комфорта,, Зато наши бабушки и дедушки трудностей не боялись и начинали жить с одной подушкой,сковородкой и без всякой ,,зоны комфорта,,.Но была любовь,чувства,долгие браки и ответственность друг за друга!
Начинать отношения с одной подушки/сковородки можно. В молодости.
В зрелом возрасте уже не готова. И действительно, наверное поэтому и много одиноких людей зрелого возраста. Мало кому захочется решать вопросы с чужими детьми, пожилыми родителями, ипотеками и прочими заботами, которые совершенно никаким боком не имеют отношения к настоящему избраннику/избраннице.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А жертвенное ожидание...тоже требование? Ожидание подачки...вот задумалась я
Наверное, это своеобразная манипуляция hm_rt_40.png Причём, и общественным мнением, и собственным. А манипуляция - это даже не требование, а принуждение horror_rt_60.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не требовать, а ожидать
Вероятно, человек так устроен... мы все чего-то ждем друг от друга... ждем поддержки и ждем понимания... Наверно это называется взаимность. И в отношениях рассчитываем, что в ответ на наши шаги будут двигаться нам навстречу. Но это не обязаловка, это желание изнутри.
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
👏👏👏👍 я думала сначала, что мне показалось ... Ан нет! Как говориться, прям с языка сняли )) ошибочка ,наверное, немного в том, что вам интереснее "Что же нужно мужчине для счастья?!" ))
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр