загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В большинстве своем ничего не хотят менять,не хотят брать на себя ответственность,чужие проблемы. Хотят только секса и чтобы им за это ничего не было! Как то так....грустно
Такое ощущение что вы женщин описали biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
другие источники знакомств, например быстрые свидания,
я был...
мне не понравилось (
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что за быстрые свидания?
Это когда Собираются в кафе поровну мужчин и женщин, по своей возрастной группе, женщины сидят за столиками, мужчины подсаживаются, три минуты на разговор, ставишь понравилась или не понравилась, женщина аналогично ставит, потом администратор даёт телефон тем кто понравился друг другу.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это когда Собираются в кафе поровну мужчин и женщин, по своей возрастной группе, женщины сидят за столиками, мужчины подсаживаются, три минуты на разговор, ставишь понравилась или не понравилась, женщина аналогично ставит, потом администратор даёт телефон тем кто понравился друг другу.
Серьёзно? ))) Вот это да)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скоро с запчастями на них будет туго, если уже не началось Лучше какой-нибудь другой бренд
Ничаво страшного, я всему найду применение beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Серьёзно? ))) Вот это да)
Чему Вы так возрадовались? Представьте себе 10 рандомных женщин с улицы, мысленно посадите их за столы. Вам нужно присесть к каждой из них и проговорить о чём-то несколько минут. И Вы не можете не присесть, даже если она отталкивает издалека.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чему Вы так возрадовались? Представьте себе 10 рандомных женщин с улицы, мысленно посадите их за столы. Вам нужно присесть к каждой из них и проговорить о чём-то несколько минут. И Вы не можете не присесть, даже если она отталкивает издалека.
Я просто смеюсь) Вспоминается песня из к/ф Приключения Электроника .
...Позабыты хлопоты,остановлен бег,вкалывают роботы,а не человек)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
у всех свой возраст, когда хочется всего , потом когда хочется чего-то конкретно , после когда вроде хочется но не особо , и когда не хочется ничего
Всего и сразу biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я удивляюсь,как меня люди правильно понимают
как пишете, так и понимают sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я просто смеюсь) Вспоминается песня из к/ф Приключения Электроника . ...Позабыты хлопоты,остановлен бег,вкалывают роботы,а не человек)
Да. Сортировка - отбор - скрещивание - расставание. И так по кругу. А этап сортировки любезно берут на себя фирмочки со свободными столиками
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
многие хотят и готовы. только взаимно, а не в одни ворота. отдачу хочется чувствовать.
Дим,да я то прекрасно понимаю....
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это когда Собираются в кафе поровну мужчин и женщин, по своей возрастной группе, женщины сидят за столиками, мужчины подсаживаются, три минуты на разговор, ставишь понравилась или не понравилась, женщина аналогично ставит, потом администратор даёт телефон тем кто понравился друг другу.
А что,так можно было?)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всего и сразу
Естественно, какое потом, если жизнь проходит, жизнь одна и остальные бла-бла sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Естественно, какое потом, если жизнь проходит, жизнь одна и остальные бла-бла
И жить надо на полную катушку wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В большинстве своем ничего не хотят менять,не хотят брать на себя ответственность,чужие проблемы. Хотят только секса и чтобы им за это ничего не было! Как то так....грустно
А зачем мужчине " чужие проблемы"? Да и женщине тоже. Каждый под себя ношу смотрит. Возможно, если в жизни по сути всё устроено в плане быта и финансового обеспечения, человек для этого работал, выкладывался, покидать зону комфорта совсем не хочется. Хочется её дополнить. А не подвигами ради мало знакомого человека заниматься. Мне так кажется.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И жить надо на полную катушку
Главное чтобы у ниточки кончик не отломился, и зацеп у машинки не затупился, а так да, полотно жизни sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине " чужие проблемы"? Да и женщине тоже. Каждый под себя ношу смотрит. Возможно, если в жизни по сути всё устроено в плане быта и финансового обеспечения, человек для этого работал, выкладывался, покидать зону комфорта совсем не хочется. Хочется её дополнить. А не подвигами ради мало знакомого человека заниматься. Мне так кажется.
Любые взаимоотношения должны давать взаимный прогресс, иначе это мазохизм высшей пробы.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное чтобы у ниточки кончик не отломился, и зацеп у машинки не затупился, а так да, полотно жизни
Ооо, а Вы знаток... Кончиков... И этого, полотна жизни biggrin_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине " чужие проблемы"? Да и женщине тоже. Каждый под себя ношу смотрит. Возможно, если в жизни по сути всё устроено в плане быта и финансового обеспечения, человек для этого работал, выкладывался, покидать зону комфорта совсем не хочется. Хочется её дополнить. А не подвигами ради мало знакомого человека заниматься. Мне так кажется.
В том и смысл, чтоб познакомится близко и заниматься подвигами)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ооо, а Вы знаток... Кончиков... И этого, полотна жизни
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр