загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скрин и анкету не покажу!!))))))))))нет,нет и нет!!!!!Мучайтесь в своих догадках!!!!)))))))))
А чего в них мучиться? Ваша неповторимая манера письма rolleyes_rt_40.gif не оставляет других вариантов rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Вот блин, такая тема сурьезная, а я прям на полу заснула biggrin_rt_40.png и проспала всё mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И еще скажу...в том,что я кого то поливаю,это явно не верное мнерие,по сути,я человек крайне дружелюбный,не злой однозначно!))))))Грязью и политием я не занимаюсь и не занималась никогда!!Не мое это..и я это однозначно не люблю...Ну,а про то,что годами.ну я ж это с потолка не взяла,форумы то я почитываю,и отзывы девушек я вижу!!Которые говорят о том же,о чем и я..А именно,зайдут,выйдут и молчек.Претензиями я не занимаюсь особо и предьявами,требования мои соразмерные с тем что я даю и предлагаю..
Может с фото у вас что-то. Некоторые делают специально для сайта профессиональные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие дамы!!!Любить прилично в любом возрасте!!!!Нельзя так хотеть отношений?!Нуу я не сплю и не вижу себя в отношениях,не плачу и не грежу о них...Тут меня явно не совсем поняли..Просто ну надоело!!!!Просмотров дофига...я не обделена внешностью!!!!а толку никакого!!!Ну это же сайт знакомпст,-а не музей экспонатов и картинок!!!или я что то непонимаю?!🙂
Не обделена внешностью … так посмотреть любопытно всегда, когда так говорят что имеется в виду - 2 руки и 2 ноги - не обделена или что
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скрин и анкету не покажу!!))))))))))нет,нет и нет!!!!!Мучайтесь в своих догадках!!!!)))))))))
Кто не засветился, тот и аноним haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну его вроде натянет к женщинам то уже)) писал недавно.
может потому что у них коровы нет?
Почтальон Печкин почем злой был? потому что у него не было велосипеда или седлушки на нём sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо деньги брать за просмотр, тогда точно женятся
Может где то вы и правы, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем меньше он хочет с ней расставаться.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приготовлю семки и попкорн. Возможно, будет интересно
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Перестаньте писать столько знаков препинания. У меня дочь в 11 лет также пишет. В анкете наверное тоже 20 восклицательных знаков и бесконечные многоточия и скобочки
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может где то вы и правы, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем меньше он хочет с ней расставаться.
Что именно вкладывает?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
может потому что у них коровы нет? Почтальон Печкин почем злой был? потому что у него не было велосипеда или седлушки на нём
Возможно.... Возможно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
У вас так много восклицательных знаков, прям чувствуется, накипело за годы...эх
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Вы бы не могли сжато написать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А именно,зайдут,выйдут и молчек.Претензиями я не занимаюсь особо и предьявами,требования мои соразмерные с тем что я даю и предлагаю..Я ж не лошадка,чтоб одна поле вспахивать для плодотворных отношений и пахать в одиночку..Да..и кстати...по началу то я приветсввовала сама парочку.....но получив в ответ совершенное молчание,просто махнула рукой  
А Вы как хотите прям с первого раза, в "десятку" Ботинки пока подберёшь, сколько пар перемеряешь? А тут человек целый)) К стати серьёзные люди, в анкеты заходят в шапке невидимке, и не беспокоят прекрасных претенденток по пустякам))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может где то вы и правы, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем меньше он хочет с ней расставаться.
Моя мысль была не об этом, но тоже факт)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну...скажу так.в первый раз анкета была иная..предложений было для знакомств побольше..если камнем преткновения стоит анкета..и она мешает общению,ну чтож...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот блин, такая тема сурьезная, а я прям на полу заснула и проспала всё
Ничего не проспала, мы только начали grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы бы не могли сжато написать?
Почему заходите на страничку и ничего не пишите ТС? Что вам не нравится, мужчинам-то? Внешность есть, кстати, у автора.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас так много восклицательных знаков, прям чувствуется, накипело за годы...эх
Не, это о другом говорит.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что именно вкладывает?
Денег конечно, вначале свидание, понравилась, дальше по любому одним кофем не серьезно..., праздник, день рождения. Если он не жмот конечно.
А если жмот зачем он нужен тогда? Так и будешь за все платить сама, тогда зачем в принципе мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр