загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше того скпжу,в не сацта я общалась с мужчиной.у него проблема была в том что расстояние у него от его дрма др меня было Большим для него!У него и работа была в 10 минутах от дома!А как с работы до моего дома было ехать.так это была целая эпопея с еытьем.и человек специально время тянул,чтоб в пробках поменьше стоять.
Блин, да не в расстоянии дело, а в том, что ему не надо это все было, что тут непонятного?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я страшный мужик
Верю sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это олигархи
Ога))
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ой не факт! Особенно, если противная сторона, кроме как дать, ничего дать не может.
А вы сами много даете те??? Или только берете, от отчаевшихся, встретить мужчину, может не мечты, но хотя бы с нормальными взглядами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше того скпжу,в не сацта я общалась с мужчиной.у него проблема была в том что расстояние у него от его дрма др меня было Большим для него!У него и работа была в 10 минутах от дома!А как с работы до моего дома было ехать.так это была целая эпопея с еытьем.и человек специально время тянул,чтоб в пробках поменьше стоять.
Потому что ему это было совсем не нужно...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не только, но если он не готов на вас тратить, так и будет всегда. Если готовы отказываться от подарков, путешествий, ради этого человека. Я думаю, что он будет рад, такая экономная женщина попалась, что ей ничего не надо. Если вы готовы сдавать себя в аренду бесплатно, ради Бога. Ведь здесь таких которые рады бесплатному сексу 90%, зачем тратиться, если можно купит самое дешевое кофе и она отдастся в его объятия. Каждый сам выбирает свой путь. Удачи!
Да, проституция-это стремачно. Удачи Вам в поисках вкладывателяsarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Верю
beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше того скпжу,в не сацта я общалась с мужчиной.у него проблема была в том что расстояние у него от его дрма др меня было Большим для него!У него и работа была в 10 минутах от дома!А как с работы до моего дома было ехать.так это была целая эпопея с еытьем.и человек специально время тянул,чтоб в пробках поменьше стоять.
Ну ездила бы сама к нему. Что сразу он то? Расстояние вообще это проблема. Телепорт ещё не изобрели
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше того скпжу,в не сацта я общалась с мужчиной.у него проблема была в том что расстояние у него от его дрма др меня было Большим для него!У него и работа была в 10 минутах от дома!А как с работы до моего дома было ехать.так это была целая эпопея с еытьем.и человек специально время тянул,чтоб в пробках поменьше стоять.
А я знаю пару они ездили друг к другу с одного конца города Волгограда в другой ( 80 км) ... Если человек хочет он горы свернуть готов, а если не хочет придумает 1000 причин не делать. Так что это просто не ваш человек пальцем о палец не готов ради вас ударить
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зачем ломать человеков? Понятно же в одну сторону вы смотрите или или-или
Дык и я про тож.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не только, но если он не готов на вас тратить, так и будет всегда. Если готовы отказываться от подарков, путешествий, ради этого человека. Я думаю, что он будет рад, такая экономная женщина попалась, что ей ничего не надо. Если вы готовы сдавать себя в аренду бесплатно, ради Бога. Ведь здесь таких которые рады бесплатному сексу 90%, зачем тратиться, если можно купит самое дешевое кофе и она отдастся в его объятия. Каждый сам выбирает свой путь. Удачи!
Записываем в 9% дорогостоящих
*Вас
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 15:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы готовы сдавать себя в аренду бесплатно, ради Бога
Почем нынче платная аренда?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
это действительно крик души😕знакомое чувство,что-то подобное и я пережила несколько лет назад и кстати !именно на этом сайте мужчины действительно ооочень пассивны,это правда💯мне посчастливилось встретить своего любимого,но право на другом сайте,никогда я не любила кого-то так сильно ,как его,надеюсь и автору обязательно повезёт и она обретёт свое женское счастье🌹🌹🌹
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы сами много даете те??? Или только берете, от отчаевшихся, встретить мужчину, может не мечты, но хотя бы с нормальными взглядами.
Я, много. Хотя это понятие растяжимое.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
много
А по Вашему много, это сколько?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, ситуация патовая.
Леш, а делать-то че horror_rt_40.png ?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для продолжения надо чтобы Ёкнуло, почувствовать удар в груди
А что может йокнуть на сайте? Вернее от чего? От статичной картинки, как на надгробии?
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, проституция-это стремачно. Удачи Вам в поисках вкладывателя
Глупость! Мы все так или иначе покупаем и продаем. На работу вы за идею ходите? А ведь там мы свои знания продаем.. Вы просто молоды, поэтому у вас романтика в приоритете.
Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей.
Очень мне нравится это правило.
Поэтому, они тренируются на русских, а женятся на своих!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что может йокнуть на сайте? Вернее от чего? От статичной картинки, как на надгробии?
На моё "жру" в анкете, екает почти у всех sarcastic_rt_50.gif так и пишут мне mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не только, но если он не готов на вас тратить, так и будет всегда. Если готовы отказываться от подарков, путешествий, ради этого человека. Я думаю, что он будет рад, такая экономная женщина попалась, что ей ничего не надо. Если вы готовы сдавать себя в аренду бесплатно, ради Бога. Ведь здесь таких которые рады бесплатному сексу 90%, зачем тратиться, если можно купит самое дешевое кофе и она отдастся в его объятия. Каждый сам выбирает свой путь. Удачи!
лысого еврея-психолога цитируете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр