загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ахах)) Красота)
Была уверена, что вам понравится girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, не обедали сегодня?
Куда там,от смеха уже сыт)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё зависит от вашей фантазии, сэр
Тут два варианта:
Либо у неё крыша съехала,
либо яйца не той системы увидела! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Точно! Такие длинные тексты могут выдавать только теоретики
Это как раз очень кратко, в стиле Сергея из Питера.
Так-то на эту тему тома можно написать! )
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Это похоже на ситуацию «удобной» женщины.
Обсуждалось в соседней теме.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, подумала, дядь Коля переименовался
Дядя Коля чуть моложе, на пару лет. Киираа nono_rt_50.gif тут каждый год на счету, а тыыы
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Как интересно однако... Одинокие женщины и мужчины спрашивают советов у одиноких мужчин и женщин... И что ещё более интересно, все считают себя великими Гуру в вопросах отношений женщин и мужчин. Считают, что их жизненный опыт самый правильный, что уж они то точно знают, что нужно делать, а чего нельзя... И опыт их универсальный, подойдет абсолютно всем, ведь все же одинаковые ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д.
Вот после этого вот... Всё ясно.
Мужчины собственники. Вслух они такого желанной женщине не произносят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Как интересно однако... Одинокие женщины и мужчины спрашивают советов у одиноких мужчин и женщин... И что ещё более интересно, все считают себя великими Гуру в вопросах отношений женщин и мужчин. Считают, что их жизненный опыт самый правильный, что уж они то точно знают, что нужно делать, а чего нельзя... И опыт их универсальный, подойдет абсолютно всем, ведь все же одинаковые ))
Тут есть писатели, есть читатели, есть теоретики, есть практики, а есть критики, как вы )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Как интересно однако... Одинокие женщины и мужчины спрашивают советов у одиноких мужчин и женщин... И что ещё более интересно, все считают себя великими Гуру в вопросах отношений женщин и мужчин. Считают, что их жизненный опыт самый правильный, что уж они то точно знают, что нужно делать, а чего нельзя... И опыт их универсальный, подойдет абсолютно всем, ведь все же одинаковые ))
Не все, но бывает и так) Мы же все разные)
Да и тут не все одинокие, кстати. Есть и замужние, и в паре. И в паре, которые ищут еще одну пару, как я узнал из комментариевlollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если бы вы были мечтой мужчин, и самая-самая, к вам говорит ваш мужчина, то давно бы были замужем за этим человеком, остальное просто лапшичка)) ценное берут и не отдают, особенно срок большой, год-два. Вот манипуляторы)) нельзя верить словам, только поступкам. Слова обязательно должны быть подкреплены поступками
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.09.2020 18:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут есть писатели, есть читатели, есть теоретики, есть практики, а есть критики, как вы )
Растерялся...
А я кто? )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если бы вы были мечтой мужчин, и самая-самая, то давно бы были замужем за этим человеком, остальное просто лапшичка)) ценное берут и не отдают, особенно срок большой, год-два. Вот манипуляторы))
Уверена она и была мечтой, и желанной, и самой самой. Но очень быстро они от нее получили все авансом до брака. Может немного надо изменить сценарий? Чтобы не так легко давалось им все?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена она и была мечтой, и желанной, и самой самой. Но очень быстро они от нее получили все авансом до брака. Может немного надо изменить сценарий? Чтобы не так легко давалось им все?
Мне всегда интересна подобная логика...
Что изменится от того, что женщина станет нелюбимой до или после брака? Или, если она замужем, ей будет менее больно и обидно?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она ceкcуальная,нельзя же так...
Мне через месяц 42. Фото в профиле - Крым 2020. Я не с-суальная?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любительница молоденьких,мы помним взрослеть пора,остепениться)
И ведь зашёл ко мне в анкету прежде, чем это сморозить haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она ceкcуальная,нельзя же так...
Я понимаю, о чем Вы говорите. Мне очень неприятно, когда кто-то "левый" типа азербота с рынка говорит такие вещи.
Считаю, что только близкий мужчина может давать подобную оценку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне через месяц 42. Фото в профиле - Крым 2020. Я не ceкcуальная?
Я тоже пошла глянула Ваши фото))))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Потому что Вы ему не интересны, как женщина. И точка. И это либо есть, либо нет. Это вспыхивает сразу или никогда.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне через месяц 42. Фото в профиле - Крым 2020. Я не ceкcуальная?
Посмотрел , на первый взгляд вроде с-суальная, а так тестить надо umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр