загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и даже писать) я видела что вы написали и считаю, что вы не правы,....извините, дядя Коля
Я написал,что нельзя говорить женщинам 40+,,я не написал,что нет с-суальных,еще как есть!!! Почитай еще раз мой пост)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл). Забота - была отдачей, как ответная реакция. Сложно и неправильно быть камнем, когда тебя гладят. Секс - любовь для этого процесса не нужна, как и какие-то сильные чувства. В том числе он может быть, как и забота, ответной реакцией на действия партнера и не более того.
По-моему, проблема вашего поколения в том, что вы не знаете ни что такое дружба, ни что такое любовь, ни что такое забота, ни что такое с-с... Всё перемешалось у вас...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я написал,что нельзя говорить женщинам 40+,,я не написал,что нет ceкcуальных,еще как есть!!! Почитай еще раз мой пост)
А почему нельзя-то? Мне говорят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я написал,что нельзя говорить женщинам 40+,,я не написал,что нет ceкcуальных,еще как есть!!! Почитай еще раз мой пост)
Т.е. после 40 женщины не с-суальны? blink_rt_40.gif
А те, кто считает иначе - извращенцы? swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. после 40 женщины не ceкcуальны? А те, кто считает иначе - извращенцы?
Женщина 40+ общается,они не близки,даже не знают друг друга,ей говорят,что она с-суальная,это как то уж слишком...не уважительно все же)))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга..
Зачем вы допускаете ceкc " по дружбе"? dntknw_rt_60.gif
Мухи отдельно, котлеты отдельно, как- то так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А почему нельзя-то? Мне говорят.
Если чужие,незнакомые близко,это хамство по отношению к взрослой женщине)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я написал,что нельзя говорить женщинам 40+,,я не написал,что нет ceкcуальных,еще как есть!!! Почитай еще раз мой пост)
перечитала)

смотрю меня тоже отминусили )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если чужие,незнакомые близко,это хамство по отношению к взрослой женщине)
Это надо у барышень спросить, хамство это или нет sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина 40+ общается,они не близки,даже не знают друг друга,ей говорят,что она сексуальная,это как то уж слишком...не уважительно все же)))
Ни чё не поняла umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ни чё не поняла
Это был подкат haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
перечитала) смотрю меня тоже отминусили )
Сейчас уберу,тебе выспаться надо Дашенька,смысла в моем посте не поняла hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если чужие,незнакомые близко,это хамство по отношению к взрослой женщине)
А женщины, которые занимаются с-сом после 40, извращенки? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ни чё не поняла
Не вникайте.
Осеннее обострение. )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это был подкат
После таких умозаключений, буду обходить стороной мужчин 50+ ...на всякий случай...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Такая ситуация возникает стабильно, как у женщин так и у мужчин, которые позволяют собой пользоваться. Часто это люди которые не знают чего хотят от жизни.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А женщины, которые занимаются сексом после 40, извращенки?
Надеюсь с одним ? biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас уберу,тебе выспаться надо Дашенька,смысла в моем посте не поняла
Да никто в здравом рассудке не поймёт ваших высказываний. С каких пор это считается хамством? И почему именно для 40+?
В 39 ещё комплимент, а как 40 стукнуло, так всё? Неуважение? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По-моему, проблема вашего поколения в том, что вы не знаете ни что такое дружба, ни что такое любовь, ни что такое забота, ни что такое ceкc... Всё перемешалось у вас...
Я понятия не имею откуда у вас выводы о с-се и прочем с моим поколением) Но вряд ли есть смысл поддерживать этот диалог, так как дальше оценочного мнения "эксперта" он не пойдет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да никто в здравом рассудке не поймёт ваших высказываний. С каких пор это считается хамством? И почему именно для 40+? В 39 ещё комплимент, а как 40 стукнуло, так всё? Неуважение?
Спрашивайте у Сергея(29),он любить рассуждать и отвечать по существу smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр