загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понятия не имею откуда у вас выводы о ceкcе и прочем с моим поколением
Как откуда? Из написанного вами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если чужие,незнакомые близко,это хамство по отношению к взрослой женщине)
Не считаю это хамством, ну считает так человек, если руки не распускает, и искренне так думает, пуркуа бы и не па.
Мы не в Америке, Николай, чтоб в харрасиенте сразу обвинить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы не в Америке, Николай, чтоб в харрасиенте сразу обвинить.
Харассмент, вроде как? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был у меня такой случай, да и сейчас общаемся с девушкой. Встречается со мной, когда нужен совет или что-то обсудить. Но у нас это длилось около полугода, после чего я ушел, когда понял, что это тупик и чувств у меня к ней нет и вряд ли появятся. Но с ней было удобно и легко) Вот только ключевое в фразе:"Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо" - слово "Вроде". Разберу по фактам: Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов и
вы очень умны для своего возраста!)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как откуда? Из написанного вами.
Я надеюсь, что вы и сами понимаете насколько нелепо это выглядит с вашей стороны.
Но, в любом случае, делать выводы вам мешать не смею. Это дело хорошее и невероятно полезноеlollol_rt_46.png
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если чужие,незнакомые близко,это хамство по отношению к взрослой женщине)
По-моему, это и по отношению к молодой женщине тоже не всегда комплимент.
Если женщина - благородная и утончённая, например, как Анна Герман... разве можно ей такой пошлый комплимент сделать? Даже в 25-35...

Мы просто занизили планку! dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы очень умны для своего возраста!)
Я сразу заподозрил, что он дипломную по психиатрии пишет!
Посмотрите, как по полочкам всё раскладывает!
Но он отнекивается от этого! )))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы очень умны для своего возраста!)
Спасибо, конечно. Но умным меня вряд ли можно назвать) Просто бывал в определенных ситуациях или косвенно касался, поэтому есть какой-то опыт, не более)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2020 17:03
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я сразу заподозрил, что он дипломную по психиатрии пишет! Посмотрите, как по полочкам всё раскладывает! Но он отнекивается от этого! )))
талант от бога)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, конечно. Но умным меня вряд ли можно назвать) Просто бывал в определенных ситуациях или косвенно касался, поэтому есть какой-то опыт, не более)
...и скромный)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я сразу заподозрил, что он дипломную по психиатрии пишет! Посмотрите, как по полочкам всё раскладывает! Но он отнекивается от этого! )))
Он работает в библиотеке,читает много)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я надеюсь, что вы и сами понимаете насколько нелепо это выглядит с вашей стороны. Но, в любом случае, делать выводы вам мешать не смею. Это дело хорошее и невероятно полезное
Нелепо писать такие определения:
"Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл)."
sarcastic_rt_50.gif
Дружба - это чувство долга, а любовь - тупо феромоны sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нелепо писать такие определения: "Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл)." Дружба - это чувство долга, а любовь - тупо феромоны
Зато как хороша и замысловата демагогия sarcastic_rt_50.gif Народу нравится, смотрю biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нелепо писать такие определения: "Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл)." Дружба - это чувство долга, а любовь - тупо феромоны
Не любовь, а влюбленность
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да никто в здравом рассудке не поймёт ваших высказываний.
Да всё он предельно ясно написал. Просто потом, получив от Дарьи минус и негатив, решил дать заднюю grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга
Это вообще гениальная фраза mosking_rt_50.gif Используется! Прям конструктор «сделай сам» sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, это и по отношению к молодой женщине тоже не всегда комплимент. Если женщина - благородная и утончённая, например, как Анна Герман... разве можно ей такой пошлый комплимент сделать? Даже в 25-35... Мы просто занизили планку!
Есть женщины 40+,которым нравятся молодые,моложе лет на 10 и более,эти только будут хихикать,там другое,а степенная,благородная женщина не поймет,посчитает хамством по отношению к ней
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это был подкат
На молоденьких потянуло lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть женщины 40+,которым нравятся молодые,моложе лет на 10 и более,эти только будут хихикать,там другое,а степенная,благородная женщина не поймет,посчитает хамством по отношению к ней
Кто там чего посчитает, характеризует самого посчитавшего, но никак не высказавшегося tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нелепо писать такие определения: "Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл)." Дружба - это чувство долга, а любовь - тупо феромоны
Если вы уже выжали свой максимум этим научным трактатом, то спасибо за дельные замечания и удачиwink_rt_40.png

На досуге можете почитать о том, что такое дружба и чем отличается влюбленность от любви. Конечно, если вам это интересно.
Если для вас дружба ограничена чувством долга, а любовь феромонами, то мы точно не договоримсяsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр