загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вот купил будем опыты делать с ним, ему это нравится очень.
Купил подарок сыну на новый год.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот купил будем опыты делать с ним, ему это нравится очень.
Мой тоже любит такие штуки, сейчас увлекается электричеством))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Я тоже только на день рождения внуку старшему дарила.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот купил будем опыты делать с ним, ему это нравится очень.
Александр, советую тебе задуматься по поводу стриминга и его монетизации. Если ты будешь вываливать на форум каждое своё телодвижение, то денег тебе это не принесёт, пользы - ноль. А вот в стриминге - вполне реально. Ставишь пару камер дома, регишь аккаунт на любом стриминговом ресурсе - и вперёд, бабки зашибать.

Ты то в этой теме, что хотел обсудить? Правильно ли ты сделал, что купил подарок? Или то, что купил именно такой подарок? Что в этот раз гложет твою невинную душу?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аллюминий и феррум два о три есть? sarcastic_rt_50.gif

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, советую тебе задуматься по поводу стриминга и его монетизации. Если ты будешь вываливать на форум каждое своё телодвижение, то денег тебе это не принесёт, пользы - ноль. А вот в стриминге - вполне реально. Ставишь пару камер дома, регишь аккаунт на любом стриминговом ресурсе - и вперёд, бабки зашибать. Ты то в этой теме, что хотел обсудить? Правильно ли ты сделал, что купил подарок? Или то, что купил именно такой подарок? Что в этот раз гложет твою невинную душу?
Апщацца жаждет невинная душа sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мой тоже любит такие штуки, сейчас увлекается электричеством))
Электрики рулят!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, советую тебе задуматься по поводу стриминга и его монетизации. Если ты будешь вываливать на форум каждое своё телодвижение, то денег тебе это не принесёт, пользы - ноль. А вот в стриминге - вполне реально. Ставишь пару камер дома, регишь аккаунт на любом стриминговом ресурсе - и вперёд, бабки зашибать. Ты то в этой теме, что хотел обсудить? Правильно ли ты сделал, что купил подарок? Или то, что купил именно такой подарок? Что в этот раз гложет твою невинную душу?
Что вы так ко мне придрались то???
мне не нужен никакой стриминг вовсе.
я просто делюсь тем что сделал.это моя жизнь вот и все.
мне нельзя ничего выкладывать и делиться чтоли?
это вы только ничего ни готовы выкладывать потому чего то боитесь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошее детство у нынешних поколений.
Раньше, чтобы сделать ба-бах нам надо было приложить кучу сил: от соскребывания пистонов с бумажной ленты до кражи материалов со стройки, а теперь заказал в интернете и принесут на дом.
Две трети удовольствия и адреналина псу под хвост...

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мой тоже любит такие штуки, сейчас увлекается электричеством))
а мой еще огонь любит очень.
зажигали с ним фаер на площадке детской был в восторге очень)
вот видос
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что вы так ко мне придрались то??? мне не нужен никакой стриминг вовсе. я просто делюсь тем что сделал.это моя жизнь вот и все. мне нельзя ничего выкладывать и делиться чтоли? это вы только ничего ни готовы выкладывать потому чего то боитесь.
Возможно ему некому дарить.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Хорошее детство у нынешних поколений. Раньше, чтобы сделать ба-бах нам надо было приложить кучу сил: от соскребывания пистонов с бумажной ленты до кражи материалов со стройки, а теперь заказал в интернете и принесут на дом. Две трети удовольствия и адреналина псу под хвост... .
Да лан.. два болта с гайкой всегда можно было стянуть с уроков труда mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
мне нельзя ничего выкладывать и делиться чтоли?
Можно, Александр, можно... Какой темпераментный, однако sarcastic_rt_50.gif


Специальный раздел на сайте для этого даже есть, там про себя можно всё что угодно выкладывать.
https://gdepapa.ru/blogs/
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты то в этой теме, что хотел обсудить? Правильно ли ты сделал, что купил подарок? Или то, что купил именно такой подарок? Что в этот раз гложет твою невинную душу?
Я увидела очередной шанс провести несколько дней в квартире жены и может она тоже вспомнит как она его называла не по имени)
Новый год, время сюрпризов и различных подарков)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я увидела очередной шанс провести несколько дней в квартире жены и может она тоже вспомнит как она его называла не по имени) Новый год, время сюрпризов и различных подарков)
я уже 7 лет так время провожу в квартире бж и ничего нормально.то есть езжу к сыну в гости и там провожу время с ним.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я уже 7 лет так время провожу в квартире бж и ничего нормально.то есть езжу к сыну в гости и там провожу время с ним.
Да не реагируй ты на троллинг.Спекуляция ребёнком,это старый женский фокус.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я увидела очередной шанс провести несколько дней в квартире жены и может она тоже вспомнит как она его называла не по имени) Новый год, время сюрпризов и различных подарков)
извините но за 7 лет в разводе еще ни разу не назвала меня не по имени.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я уже 7 лет так время провожу в квартире бж и ничего нормально.то есть езжу к сыну в гости и там провожу время с ним.
По сути, Александр безнадёжно-заочно женат. Женить его в реале не представляется возможным - у него есть Зая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Да лан.. два болта с гайкой всегда можно было стянуть с уроков труда
А набивку? Вручную соскребывать? Или соскребанное по инету заказать? Разница есть))



Серегаа! Бизнес план тебе))
Сделай комплект "Назад в детство".
Включи туда два болта с гайкой, 50 лент пистонов, плюмбумовую решетку из радиатора, карбида пару кило и т.д.
Высылай по интернету. Думаю, пойдет. umnik2_rt_46.gif

Мне как обычно, 10% с оборота за идею. rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.12.2020 19:11
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Влад, . писал:
карбида пару кило
Для возврата в детство этого достаточно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр