загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По сути, Александр безнадёжно-заочно женат. Женить его в реале не представляется возможным - у него есть Зая.
у меня нет Заи,а есть бывшая жена вот и все.
а как мне ее называть это не ваши проблемы совсем.
какие то вы тут все безмозглые совсем))) diablo_rt_74.gif всех на кол вас) gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
какие то вы тут все безмозглые совсем)))
Растеряешь харизму от таких истерик dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что вы так ко мне придрались то??? мне не нужен никакой стриминг вовсе. я просто делюсь тем что сделал.это моя жизнь вот и все. мне нельзя ничего выкладывать и делиться чтоли? это вы только ничего ни готовы выкладывать потому чего то боитесь.
Алексей один из немногих, кто болел за положительный исход Вашего флирта с Ксенией. И советы были грамотные.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мой тоже любит такие штуки, сейчас увлекается электричеством))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif не, это больше его папа любил делать)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Для возврата в детство этого достаточно
Карбид - это химия, болты и гайка - это физика, а дротик с иглой - анатомия.
Дети должны получать разносторонее образование, чтобы в зрелом возрасте сделать осознанный выбор, стать врачом, газпромщиком или квантовым физиком. sarcastic_rt_50.gif

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
не, это больше его папа любил делать)))
Что именно? Пальцы в розетку совать? И почему о нём в прошедшем времени? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что именно? Пальцы в розетку совать? И почему о нём в прошедшем времени?
В прошедшем времени, потому что теперь поумнел и больше не балуется))))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что именно? Пальцы в розетку совать? И почему о нём в прошедшем времени?
я тоже совал пальцы в розетку
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Карбид - это химия, болты и гайка - это физика, а дротик с иглой - анатомия. Дети должны получать разносторонее образование,
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Карбид - это химия, болты и гайка - это физика, а дротик с иглой - анатомия. Дети должны получать разносторонее образование, чтобы в зрелом возрасте сделать осознанный выбор, стать врачом, газпромщиком или квантовым физиком. .
Магний ваще космос sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я тоже совал пальцы в розетку
hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, наш главный классный хулиган и морозко на всю голову, забыл зажать обтачиваемую болванку в токарном станке.
При запуске станка болванка вылетела, пролетела через весь зал труда, выбила из противоположной стены кусок штукатурки размером с кулак и покоцала кирпичную стену.

Класс был из интеллигентных и половину учительских слов мы не знали.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А набивку? Вручную соскребывать? Или соскребанное по инету заказать? Разница есть)) Серегаа! Бизнес план тебе)) Сделай комплект "Назад в детство". Включи туда два болта с гайкой, 50 лент пистонов, плюмбумовую решетку из радиатора, карбида пару кило и т.д. Высылай по интернету. Думаю, пойдет. Мне как обычно, 10% с оборота за идею. .
А кто нынче Серёга? hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Магний ваще космос
Карбиид, мааагний... дети, блин, даже целлулоида не знают! Что из них вырастет?

.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Да лан.. на один бум, хватало 4-5 спичек. Карбид ваще тема
Помню снимали конденсатор с люминисцентных ламп. Внутрь магний, селитрованную бумагу, марганцовку. Или селитрованная бумага для фитиля была?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто нынче Серёга?
Кировский бизнесмен)

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Карбиид, мааагний... дети, блин, даже целлулоида не знают! Что из них вырастет? .
И марганец с селитрой уже не те rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Хорошее детство у нынешних поколений. Раньше, чтобы сделать ба-бах нам надо было приложить кучу сил: от соскребывания пистонов с бумажной ленты до кражи материалов со стройки, а теперь заказал в интернете и принесут на дом. Две трети удовольствия и адреналина псу под хвост... .
Да, познания наши были весьма глубоки.Каждый мальчик был потенциальный террорист. Карбид. Селитра. Спичечная сера. Магний. Марганцовка. Строительные патроны. Порох, стыренный у папы- охотника.( Ружье в сейфе- не добраться). В костер шло все: ампулы, шифер, аэрозольные баллончики. Баллончики от сифона...Да, были времена!!!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, познания наши были весьма глубоки.Каждый мальчик был потенциальный террорист. Карбид. Селитра. Спичечная сера. Магний. Марганцовка. Строительные патроны. Порох, стыренный у папы- охотника.( Ружье в сейфе- не добраться). В костер шло все: ампулы, шифер, аэрозольные баллончики. Баллончики от сифона...Да, были времена!!!
А кто-то жил военных городках ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр