загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! haha_rt_56.gif
Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Давно это заметил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Поддерживаю. И чтоб заканчивался 29 февраля. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Рождество, старый Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - полно ж праздников hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не знаю. Нам и потом весело.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддерживаю. И чтоб заканчивался 29 февраля.
drinks_rt_102.gif
И оплачивыемые каникулы dance4_rt_78.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рождество, старый Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - полно ж праздников
Уже не то. Иллюминации недостаточно
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я считаю что три дня и хватит, и то многовато будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А дальше, 2 месяца уныния.
с чего бы
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Уныние-состояние апатии и подавленности(с)
На мой взгляд люди,проживающие в режиме ожидания страдают унынием. Сегодня не так...завтра будет лучше. Ждут НГ,потом лето... нужно учиться жить сегодня и сейчас и унывать будет некогда ))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 04.12.2022 17:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Ну с 15 января можно повторить.
Я думаю не вредно будет.
Праздничный стол, подарки, сююююрпризы.
.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну с 15 января можно повторить. Я думаю не вредно будет. Праздничный стол, подарки, сююююрпризы. .
Если только всем миром)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если только всем миром)))
Ну приезжайте к нам с 15 числа в Москву вместе с дочерью. Здесь народа больше, атмосфера еще будет сохраняться. Можете приехать ко мне, если никого здесь нет. Гостевой диван у меня есть.
Новогодний праздник повторим по своему. Погуляем по Москве, сходим на концерт, ребятенку можно в Москвариум, смотря какие у нее интересы.
Елки убирают только после 19янаря.
Правда телевизора у меня нет. Ну я думаю, что в нем нет особой необходимости.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну приезжайте к нам с 15 числа в Москву вместе с дочерью. Здесь народа больше, атмосфера еще будет сохраняться. Можете приехать ко мне, если никого здесь нет. Гостевой диван у меня есть. Новогодний праздник повторим по своему. Погуляем по Москве, сходим на концерт, ребятенку можно в Москвариум, смотря какие у нее интересы. Елки убирают только после 19янаря. Правда телевизора у меня нет. Ну я думаю, что в нем нет особой необходимости.
Там уже каникулы у обоих закончатся. Спасибо за приглашение, может в другое время happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там уже каникулы у обоих закончатся. Спасибо за приглашение, может в другое время
Вот каникулы я передвинуть не в силу.
Может получится в другое время года biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше вообще летом!
Летом -своя прелесть.
А зимой - новогодняя сказка.
Немножко разные вещи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше вообще летом!
Летом бывали.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну с 15 января можно повторить. Я думаю не вредно будет. Праздничный стол, подарки, сююююрпризы. .
А зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
Зуля,чё начинаешь-то? Хорошо так общались)
После 15 января как раз начинается свободное время, которого так не хватает обычно.
Заняться собой. Прочитать давно приготовленные книги, нашить подушечки, подтянуть фигуру.
Подготовиться к лету. Семенами цветочков запастись, присмотреть платюшки.
У меня так вообще грядет буйная весна, самое время насладиться приятностями для себя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да закидают меня тухлятиной противники тупых тем! Сейчас такая мысль пришла. Обсуждали с дочкой зиму. Что до НГ как то весело, предвкушение праздника. А дальше, 2 месяца уныния.
У меня всегда Новый год был праздником каких то надежд. Которые не оправдывались) поменяла отношение, стало веселее😁
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр