загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я бы Грымова тоже повторила)
У Грымова обязательно сходи на "Кладбище понтов" и "Войну и мир". Очень понравились постановки!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У Грымова обязательно сходи на "Кладбище понтов" и "Войну и мир". Очень понравились постановки!
Сделаю
Спасибо)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сейчас, Слава Богу, нет никаких проблем ни с билетами, ни с выбором репертуара.
Постановки на любой вкус и цвет, начнешь выбирать, залипнешь)))

Как раз в этой теме возможно получить ценные наводки и рекомендации)))
Благодарю автора за тему!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А я тихонько в уголке мечтаю сходить на Юнону и Авось.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 24.10.2023 09:18
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Категорически люблю театр, другая сторона моей личности раскрывается именно там))) Бываю не так часто, как хотелось бы. Из последнего: Наедине, театр Маска. Манифест женственности, разносторонней женской сущности… моя ненаглядная Виктория Исакова, хотя именно в этом спектакле особенно хороша была Александра Ребенок)) Понравилось у Юрия Грымова в Модерн, «О любви и дружбе» с Горбачевой лайтовенько и жизненно) Приглянулся формат «чтения» «Беспринцыпные чтения» А.Цыпкина, видела с Хабенским, ми
Мне тоже не понравились «Любовные письма»
Ожидала бОльшего.
Никакого послевкусия не осталось.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как раз в этой теме возможно получить ценные наводки и рекомендации))) Благодарю автора за тему!
Согласна, тема отличная!
Спасибо!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вживую с Караченцевым не успел, увы... Но и с Певцовым тоже здорово!
Смотрела в 2013 г, с Певцовым.очень понравилось

Но для меня - посмотреть одного раза достаточно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вообще, чтобы сходить в театр мне «кавалер» не нужен)) это интимный процесс для меня)))
Поддерживаю!

Я однажды одна пошла в Большой театр ( билет мне подарили)

Мне было так кайфово)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
Московский Губернский театр «Нашла коса на камень». Очень понравилась и постановка и игра актеров. Всегда к Дюжеву предвзято относилась, но как театральный актер, он меня поразил
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Малый театр сцена на Ордынке. Очень мне нравится. Почти все там посмотрела. Советская актерская классика. Костюмы и декорации такие красивые. Ну и Муравьева там блистательна, конечно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не бойся, я с тобой- отличный мюзикл, хотя тоже к ним не очень отношусь, но этот поразил меня душевностью, юмором, вспомнился советский период, как мы жили, создан по песням группы Секрет, оч.светлое, доброе и радостное чувство после просмотра, сходите, не пожалеете.
Мадмуазель Нитуш единственный понравился, где много песен и танцев. благодаря игре актёров.
мне даже фильмы с любимыми артистами не заходят. два варианта "12 стульев", один с любимыми Мироновым и Папановым не заходит именно из-за нескончаемых песен и танцев, а второй с Арчилом Гомиашвили очень нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь вам даже с кем пойти искать не надо). Когда в последний раз были в театре?
сейчас только сезон заканчивается других совместных увлечений, поэтому не до театров. всё зимой)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
В 50 открыла для себя оперу и влюбилась. Эээххх репертуар у нашего театрален велик. А гастроли не так часты как хотелось бы ( и цены на гастроли Большого…. Жаба выползла и погрозила пальцем)
Но зато у нас великолепные, фантастические хоры… и наши оперные дивы обладают изумительными голосами( мужские партии на мой неискушенный слух немного проигрывают).
Из прям того что вводит почти в экстаз- Кармен, Чио-ЧиоСан, Садко… и конечно же Чайковский… можно даже не смотреть на действо … просто слушать закрыв глаза.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А ещё есть небольшой театр , из нового - экспериментальный . Попали почти случайно, смотрели «Триптих для одной актрисы» …. до мурашек и до слез… вот прям рекомендую… три женские судьбы Медея, Капулетти ( мать Джульетты) и Джакомина. Спектакль без декораций с одной актрисой. Это фантастика по глубине ощущений. Но это только мое мнение. Одной из моих подруг вообще не понравилось, ходили втроём. Но если будет возможность посмотрите, это стоит
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Давно не был в театре. Со времён пандемии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Давно не был в театре. Со времён пандемии.
Я наоборот начала ходить во время пандемии. В итоге в первые два раза заболела и сама, и сын заболел.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я наоборот начала ходить во время пандемии. В итоге в первые два раза заболела и сама, и сын заболел.
Главное, что сейчас вы здоровы и чувствуете себя хорошо. А заболеть могли где угодно, не значит что в театре. Хотя всё возможно.
Берегите себя, аккуратнее будьте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе
Есть конечно, они шифруются правда и скрывают свои увлечения. Среди нас при чем ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть конечно, они шифруются правда и скрывают свои увлечения. Среди нас при чем
Пока Вы отсутствовали, многие уже спалилась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр