загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как хочется жить. Я вчера её могла потерять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лена, сейчас нужно выдохнуть, всё самое страшное позади.
Просто оказались не в то время не в том месте ( а для кого-то именно вовремя, надеюсь, они это осознаЮт)
Понимание того, что Вы отделались лёгким испугом, придёт много позже, если ухо хоть немного слышит, это хороший признак.
К сожалению, психически не здоровых людей всё больше,никто от такой ситуации не застрахован. Благо, что снаряд в одну воронку не падает.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к врачам, особенно к психологу, ситуацию нужно проработать, чтобы потом" не аукалось"
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даа.... страшно становится жить.... видимо нужно вооружаться....
Тогда и на тренировки регулярные ходить . Чтоб уметь всем этим пользоваться .
У нас сосед по улице в селе лет 5 назад тоже с топором бегал по дому в горячке скорее всего . Милиция приезжала , про ранения никто не говорил .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Дорогая , выздоравливай скорее !
Меня вызывай , если что ! Уверена , у тебя будет все хорошо !))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Желаю выздоровления! А про мужчин... Весной была ситуация в электричке. Зашёл мужик лет сорока, с велосипедом и начал на девушку наезжать, типа она стоит там, где держатель для велосипеда, мол мешает ему и т. д. Полный вагон мужиков стояли молча. Я смотрела на эту перебранку до тех пор, пока он девушку не толкнул плечом. Не смогла больше молчать, на весь вагон сказала ему, чтоб мужиком был и не позорился. Девушке сказала за моей спиной встать. Стыдно мне. За мужчин. Надеюсь, не все такие.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.07.2023 08:34
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда и на тренировки регулярные ходить . Чтоб уметь всем этим пользоваться . У нас сосед по улице в селе лет 5 назад тоже с топором бегал по дому в горячке скорее всего . Милиция приезжала , про ранения никто не говорил .
И тоже с топором бегал.... horror_rt_40.png Это что у Вас в Воронеже, уже тенденция и мода такая... hm_rt_40.png ..... как то проезжал Воронеж, хороший вроде город.....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тоже с топором бегал.... Это что у Вас в Воронеже, уже тенденция и мода такая... ..... как то проезжал Воронеж, хороший вроде город.....
Это село . Много непьющих совсем и очень спокойных .
Много пьющих , и женщины им помогают спиться . Топор - все время используетсЯ , и в доступе .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда и на тренировки регулярные ходить . Чтоб уметь всем этим пользоваться .
Гарантии не будет, ибо против лома нет приёма. Как правило, при таких ситуациях человек не осознаёт происходящее и действует " На автомате". Единственное, что можно сделать- убежать. Но часто с нами находятся близкие люди и мозг даже этим вариантом не даёт воспользоваться.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Много пьющих , и женщины им помогают спиться . Т
Вот это женщины у вас....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это женщины у вас....
Вов, женщины везде одинаковые .
" Помогают " .она его приезжает ,вывозит с пьянки ," лечит ",опохмеляет , ищет когда он пропадает и тд .и он надежно спивается(((.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
Лена, на таких как Вы и держится этот мир... Человек с большой буквы. Смелая и отважная. То, что Вы сделали - это подвиг. Поскорее выздоравливайте!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вов, женщины везде одинаковые . " Помогают " .она его приезжает ,вывозит с пьянки ," лечит ",опохмеляет , ищет когда он пропадает и тд .и он надежно спивается(((.
Вот тоже удивляюсь над этим часто, всяких алкоголиков, маргиналов, душевнобольных.... и. т. д женщины бегают с ними, выхаживают, лечат, стараются помочь..... и. т. д..... А нормальные мужики, непьющие, некурящие, адекватные.... вообще никому не нужны.... обидно всегда за это....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вов, женщины везде одинаковые . " Помогают " .она его приезжает ,вывозит с пьянки ," лечит ",опохмеляет , ищет когда он пропадает и тд .и он надежно спивается(((.
А если не помогает, то ее обвиняют в бесчувствии.
Иначе ж он умереть может
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Желаю выздоровления! А про мужчин... Весной была ситуация в электричке. Зашёл мужик лет сорока, с велосипедом и начал на девушку наезжать, типа она стоит там, где держатель для велосипеда, мол мешает ему и т. д. Полный вагон мужиков стояли молча. Я смотрела на эту перебранку до тех пор, пока он девушку не толкнул плечом. Не смогла больше молчать, на весь вагон сказала ему, чтоб мужиком был и не позорился. Девушке сказала за моей спиной встать. Стыдно мне. За мужчин. Надеюсь, не все такие.
Юля, я в таких случаях предпочитаю с дураками не связываться. Не люблю скандалы. Девушке нельзя было отойти от этого места?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже удивляюсь над этим часто, всяких алкоголиков, маргиналов, душевнобольных.... и. т. д женщины бегают с ними, выхаживают, лечат, стараются помочь..... и. т. д..... А нормальные мужики, непьющие, некурящие, адекватные.... вообще никому не нужны.... обидно всегда за это....
Ж нравится спасать , видимо .их надо переучить , чтоб спасали эффективно biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Лена, я шокирована. Ты очень смелая! Скорейшего тебе восстановления и никогда больше не попадать в подобные ситуации!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ж нравится спасать , видимо .их надо переучить , чтоб спасали эффективно
Может тоже запить.... hm_rt_40.png бросить всё и запить....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кошмар ohmy_rt_40.gif Лена, поправляйся give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже удивляюсь над этим часто, всяких алкоголиков, маргиналов, душевнобольных.... и. т. д женщины бегают с ними, выхаживают, лечат, стараются помочь..... и. т. д..... А нормальные мужики, непьющие, некурящие, адекватные.... вообще никому не нужны.... обидно всегда за это....
Была молодой, эти непьющие и некурящие почему то на мне не захотели женица . И сейчас тоже они свободны . У них своя нирвана .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может тоже запить.... бросить всё и запить....
Попробуй заболеть wink_rt_40.png легоньким чем - нибудь )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Была молодой, эти непьющие и некурящие почему то на мне не захотели женица . И сейчас тоже они свободны . У них своя нирвана .
Видимо и Вы не очень то и хотели за них замуж.... нос от них задирали в своё время...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр