загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как хочется жить. Я вчера её могла потерять.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не разборки пьяных. Это чудо могло выпрыгнуть на любого..
Так я и говорю. Не знаю всей ситуации.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не про откупиться, я про иск , компенсация на лечение , моральный и тгд . там реально можно и нужно писать все, это ваше здоровье.
Спасибо!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ещё раз всем спасибо!. Правда. Вы поддержали mishka.gif .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
а то оружие много хлопот создаёт
Особенно если мушку не спилить)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дальше тему не смог читать.
Безусловно,скорейшего выздоровления, коль уж так случилось.
Только я нигде не увидел, что этот дебил на кого то реально бросился. Я прочитал, что полезла выбивать топор. Если так, то это не смелость. Это называется по другому, и с этим нужно как минимум к психологу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дальше тему не смог читать. Безусловно,скорейшего выздоровления, коль уж так случилось. Только я нигде не увидел, что этот дебил на кого то реально бросился. Я прочитал, что полезла выбивать топор. Если так, то это не смелость. Это называется по другому, и с этим нужно как минимум к психологу.
Спасибо! Обращусь
.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! Обращусь .
Можете обижаться, можете нет, дело ваше. Я исхожу из истории, которую написали вы, и в том виде, в котором вы её приподнесли.
Женщина, не обладающая спец.подготовкой, без расстройва поведения может бросится на мужика с топором только в одном случае - если у неё или у ещё более слабых (дети, старикам и т.п.) нет более менее реального шанса от него убежать. Но и в этом случае не героизм, а безысходность.
Если вы в спецназе не служили, может действительно стоит обратиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я исхожу из истории, которую написали вы,
В своё время побывал в такой ситуации ....
И после остыв, понял, а зачем влез и встал на разборки ?
Чтобы стать " героем" , нет ☝ Чтобы получить перелом ?
И после в полиции ещё всё объяснять ?
Для чего ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можете обижаться, можете нет, дело ваше. Я исхожу из истории, которую написали вы, и в том виде, в котором вы её приподнесли. Женщина, не обладающая спец.подготовкой, без расстройва поведения может бросится на мужика с топором только в одном случае - если у неё или у ещё более слабых (дети, старикам и т.п.) нет более менее реального шанса от него убежать. Но и в этом случае не героизм, а безысходность. Если вы в спецназе не служили, может действительно стоит обратиться.
Сугубо ваше мнение. Мне не на что обижаться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можете обижаться, можете нет, дело ваше. Я исхожу из истории, которую написали вы, и в том виде, в котором вы её приподнесли. Женщина, не обладающая спец.подготовкой, без расстройва поведения может бросится на мужика с топором только в одном случае - если у неё или у ещё более слабых (дети, старикам и т.п.) нет более менее реального шанса от него убежать. Но и в этом случае не героизм, а безысходность. Если вы в спецназе не служили, может действительно стоит обратиться.
На это ещё врачи способны, у них принцип спасения, может сыграть.)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Лен, ты как себя чувствуешь ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На это ещё врачи способны, у них принцип спасения, может сыграть.)
А кого она спасла?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, ты как себя чувствуешь ?
Спасибо! Сейчас немного лучше. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кого она спасла?
Я так поняла по теме, что шла купаться и выскочил псих с топором, по мимо нее, рядом были дети, старики и мужчины. Он попер на нее и ей ничего не осталось, как взять психа с топором на себя. И Лена стала отнимать у него топор, а он ей попал по лицу и у нее шрам.
Я вот так вчера поняла написанное.
И мужчины не ввязались в происшествие.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 23:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для чего ?
"почему" в данной ситуации олее насущный вопрос.
Пьяный с топором начал рубить...
На вскидку, три варианта развития событий.
Пьяный в хлам, не устоял на ногах после удара, упал и не смог встать.
Или нанес один удар, а если бы не один, то мы бы сейчас не эти вопросы обсуждали, и сознание вернулось, остановился понял что сотворил.
Ну и третий вариант для тех, кто видел в жизни пьяных с помутнением сознания. В фарш, пока топорище не сломается.
Ах дааа, ещё четвертый. Остановили его после первого удара те, кто был с ней рядом.
Не умаляя вины урода, ой не факт не видя ситуацию кто больше виноват именно в полученных травмах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! Сейчас немного лучше.
Хорошо ) Ушко слышит ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
"почему" в данной ситуации олее насущный вопрос. Пьяный с топором начал рубить... На вскидку, три варианта развития событий. Пьяный в хлам, не устоял на ногах после удара, упал и не смог встать. Или нанес один удар, а если бы не один, то мы бы сейчас не эти вопросы обсуждали, и сознание вернулось, остановился понял что сотворил. Ну и третий вариант для тех, кто видел в жизни пьяных с помутнением сознания. В фарш, пока топорище не сломается. Ах дааа, ещё четвертый. Остановили его
Не первый раз сам с пьянью сталкивался ...
И бестолку.
Он даже не помнил, что было ночью ....
И смысл ?
Ну разбил бы ему черепушку .... Дальше, что ?
Полиция .....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла по теме, что шла купаться и выскочил псих с топором, по мимо нее, рядом были дети, старики и мужчины. Он попер на нее и ей ничего не осталось, как взять психа с топором на себя. И Лена стала отнимать у него топор, а он ей попал по лицу и у нее шрам. Я вот так вчера поняла написанное. И мужчины не ввязались в происшествие.
Вообще глупые. Мы шли на речку. Выскочил и сказал что всех убьет. . просто развернулась и пыталась выбить топор. Получила.

Кажется это единственное описание случившегося в теме
Может я где пропустил про детей и стариков?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо ) Ушко слышит ?
Да. Отек спадает. Но слышу. Сейчас только сильнее болит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вообще глупые. Мы шли на речку. Выскочил и сказал что всех убьет. . просто развернулась и пыталась выбить топор. Получила. Кажется это единственное описание случившегося в теме Может я где пропустил про детей и стариков?
На 1 стр.
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
И дальше были пояснения.
Ну явно она не мужиков защищала(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 23:57
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр