загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ?
Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь .
Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу.
Проще замолчать и уйти в сторону.
Но и общаться дальше сложно.
Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы.
Вот такой у меня сегодня херовый настрой.
А вам что хорошо жить мешает ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вам что хорошо жить мешает ?
Ничто не мешает, если только дурость немного sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Эти выражения и мешают. Горе от ума.
"Выстраивать отношения". "Личное пространство". "Зона комфорта"... swoon2_rt_68.gif
Кто вот этой хрени не знает, тому и легче beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
Угу. У них всё просто. Сегодня я с тобой не дружу , сегодня я дружу с Машей ….
Но вообще - да. У взрослых всё сложно. Особенно у женщин
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Тебе хреново оттого, что отношения не строятся?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эти выражения и мешают. Горе от ума. "Выстраивать отношения". "Личное пространство". "Зона комфорта"... Кто вот этой хрени не знает, тому и легче
Мне не было легче, когда я этих слов не знала
То, о чем я написала , со мной с детства . А зона комфорта и всё остальное - с 2020 года.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
Ой, не думаю что вам бы понравилась такая mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне не было легче, когда я этих слов не знала То, о чем я написала , со мной с детства . А зона комфорта и всё остальное - с 2020 года.
Вот поэтому и одна beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе хреново оттого, что отношения не строятся?
Да, мне хреново от того, что взрослый человек прячется в скорлупу. И да, отношения приносят в жизнь краски и радость .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот поэтому и одна
Спасибо, дядя доктор
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой, не думаю что вам бы понравилась такая
Ну, а вдруг понравится))) надо же сначала попробовать)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
А если сами не правы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, мне хреново от того, что взрослый человек прячется в скорлупу. И да, отношения приносят в жизнь краски и радость .
Приносят то, что ты написала, я с этим не спорю. Но не всякие отношения.
Ой, сложная тема) Наверное, человек нужен в поле зрения тот, с кем приятно, тепло и легко. А дальше доверять и отпускать все страхи и сомнения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если сами не правы?
Подумаю и извинюсь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Но только не ломать себя. Не вздумайте. Опыт это и есть частично предубеждение, чтобы не совершать ошибки. Вот он вам и мешает, полностью открыться и доверять.
Но с другой стороны, все верно, себя нужно ценить и любить.

Но знайте, если реально, любишь, то на некоторые обиды, закрываешь глаза, если это не предательство.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Факт. Люди вокруг не видят главного смысла в продолжении себя. А когда пытаешься им рассказать становится скучно и они ничего не слышат. Но это не тупик. Это ссылка доступная следующему поколению...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Угу. У них всё просто. Сегодня я с тобой не дружу , сегодня я дружу с Машей …. Но вообще - да. У взрослых всё сложно. Особенно у женщин
Так, что это и мешает, усложнение. Надо проще ко всему относиться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вам что хорошо жить мешает ?
в отношениях - неискренность в мою сторону , как в плане эмоций, так и в плане приоритетов, целей и прочее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Факт. Люди вокруг не видят главного смысла в продолжении себя. А когда пытаешься им рассказать становится скучно и они ничего не слышат. Но это не тупик. Это ссылка доступная следующему поколению...
Продолжать себя и не париться? Дал бог зайку, даст и лужайку. Правильно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр