загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
С умными то же тяжело. Ни когда не знаешь, что у них на уме.

Вдруг инфо такое пригодится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты с ним бухать не пробовала? Может найдёте общий язык))). Кстати ты так к нам в гости на кофе и не приехала))).
Если мы с ним начнем бухать, то совсем разругаемся.
Вот спину отпустит и приеду. Вы в субботу- воскресенье обычно дома? Мне, честно скажу, неудобно как- то писать типа " уау, ты меня на кофе звал".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не у всех людей есть цели Многие живут сегодняшним днём Считаешь, они не искренни ?
я про отношения писала). Если люди вступают в отношения, считаю, что они должны быть искренние по отношению друг к другу, во всех проявлениях. Без каких либо недомолвок, масок и прочее.

Да , не у всех есть цели, и не у всех они совпадают, но у всех есть язык,чтоб говорить друг с другом , и ушки, чтобы слушать и слышать партнера)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Диалог, давно не видела никаких диалогов..
Максимум, использовать точки соприкосновения, остальное не трогать, и всё.
Или вообще одной. Что гораздо хуже по- моему..
Нэя, Россия, Москва, 42 года
Нэя, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вместе быть долгосрочно много что мешает Когда люди не слышат друга Когда цели разные И любовь не всегда помогает. Иногда приходится отпускать …
Все это старо , как мир! Цели разные, ни те взгляды, не слышит, не понимает….надо начинать с себя и работать над собой , а любовь, если есть, всегда помогает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любимая мозоль, что вкладываешь в это? А про гибкость, она либо есть, либо ее нет, этому не возможно обучится, это внутри человека.
Видимо, у меня нет.
Хотя, многие меня считают очень гибким человеком
Парадокс в том, что не с со всеми .
Любимая мазоль… нечто важное человеку , что задевает чувства . Нереализованные мечты , больное место, что-то сокровенное , что оберегается от других
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я про отношения писала). Если люди вступают в отношения, считаю, что они должны быть искренние по отношению друг к другу, во всех проявлениях. Без каких либо недомолвок, масок и прочее. Да , не у всех есть цели, и не у всех они совпадают, но у всех есть язык,чтоб говорить друг с другом , и ушки, чтобы слушать и слышать партнера)

Твоими устами глаголет истина. P.S. Букет сфоткала, виртуально для тебя, как твои рисунки пусть на фото порадовали меня.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
всякое бывает не тока одни радости да?
Конечно, всякое
С кем пуд соли съел и сахар слаще
Кстати, рецепторы так и работают
Моно снижать количество сахара, если чуть больше соли положить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вообще вопрос именно про отношения с мужчиной? или вообще про стройку жизни?
Первое )
Жизнь сама как-то лепится
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Твоими устами глаголет истина. P.S. Букет сфоткала, виртуально для тебя, как твои рисунки пусть на фото порадовали меня.
Какой красивый!) Спасибо, Ира!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто лень уже уговаривать, завоёвывать, убеждать.
Всем лень
Думаешь, легко по этой стороне баррикад ? ))
Отношения всегда обоюдны
Просто так ничего не бывает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Недоверие мешает. Опыт, мать его. А хочется закрыть глаза, вложить свою руку в его и... полетели))) Не могу
Хорошо если полетели
А то часто разгребать приходится … прошлые браки , отношения с детьми , родителями…и тд
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас ничего. Наверное, самый спокойный и счастливый период жизни.
Ну, рада за вас !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мешает шлейф из неправильно принятых решений , если раньше я жила по принципу : " лучше сделать , чем потом жалеть, что не сделала", то сейчас: " не делай, чтобы потом не жалеть".))
О, у меня наоборот
Может, причина в чём-то другом все же ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и успокойтесь уже и спокойно встречайте старость!
Чего ее встречать ? Сама придёт
Тебе, кстати, умирать не страшно ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все от вредности и мещанства.
Можно подумать, твоя будет жечь вечно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И замена платная У меня сегодня тоже тема с батарейками)
Я что-то пропустила
Вот эту блондинку я на дух не переношу. Кто это вообще и почему ее в разные мемы вставляют ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщина? Зачем нам женщина?
Моя собака тоже недоумевает , зачем нам в доме мужчина. Такая ревность в поведении , во взгляде … сразу внимание больше требует
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Трудно снова открыться кому-то
Очень. Причём пыталась даже проговаривать.
В ответ получала - ты мне не доверяешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я что-то пропустила Вот эту блондинку я на дух не переношу. Кто это вообще и почему ее в разные мемы вставляют ?
Ты ничего не пропустила)
Я сегодня счётчик проверяла газовый, чемодан денег заплатила, а мне в конце сказали, что вызов для замены батарейки в такую же сумму выйдет biggrin_rt_40.png

На известном фото изображена истерично рыдающая актриса и телеведущая (Тейлор Армстронг), в компании утешающей ее подруги (Кайла Ричардс).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр