загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверное, то что я сейчас хорошо живу. Это и мешает впустить свою жить ещё кого-то, да и наверно сил на то чтобы дать другому то что она заслуживает просто нет
Возможно вы просто боитесь, что если вы впустите кого-то в свою жизнь, вам будет не так хорошо или даже больно и плохо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О старости я ни слова не сказала. В принципе (прошла недавно диспансеризацию) со здоровьем у меня все ещё хорошо. УЗИ основных органов сделала, анализы хорошие, немного повышен холестерин, остальное всё более - менее. Так что я как раз не о здоровье. А ты давно ли проходил обследование?
Летом!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Хорошо живу sarcastic_rt_50.gif
Ничего и никто не мешает sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возможно вы просто боитесь, что если вы впустите кого-то в свою жизнь, вам будет не так хорошо или даже больно и плохо.
Таня, у него двое детей. Все подробно написано в анкете. Главное наверно чтобы детям не было плохо и больно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вам что хорошо жить мешает ?
sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое печальное, что все они уходят. Красивая порода 🤗
Да это так. Но она сейчас бегает по радуге и она жива, пока она в моих мыслях.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возможно вы просто боитесь, что если вы впустите кого-то в свою жизнь, вам будет не так хорошо или даже больно и плохо.
Может быть... Где-то подсознательно и это присутствует
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В отношениях оказались те, кто жил плохо. Все остальные живут хо-ро-шо biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родной человечек нужен, чтобы прямо на одной волне с тобой). Эх, где же он)
Где-то рядом smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ошибка в том, что когда мы любим, то мы живём, не для двоих, а для того кого любим, забывая о том, что в Любви, хорошо должно быть двоим, а не только одному.
Если принять данное суждение за основу, то, получается, тот, кто с тобой, будет жить для тебя wink_rt_40.png Ты - для него, он - для тебя, все счастливы girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Диван для мужика это святое, так-же как и гараж мужская берлога, мужской храм так сказать)
А что, диван и девочки тоже любят иногда tongue_rt_40.gif Мы вот на днях почти сутки провалялись вдвоём на диване, сериал, вкусняшки, обнимашки. Все мы устаем от жизненной суеты и ежедневного решения проблем. Полежали, восстановились и снова в суровую реальность)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если принять данное суждение за основу, то, получается, тот, кто с тобой, будет жить для тебя Ты - для него, он - для тебя, все счастливы
Если оба это делают искренне, то да. Либо если закрываются потребности в любви и заботе у одного и другого в должной мере.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, диван и девочки тоже любят иногда Мы вот на днях почти сутки провалялись вдвоём на диване, сериал, вкусняшки, обнимашки. Все мы устаем от жизненной суеты и ежедневного решения проблем. Полежали, восстановились и снова в суровую реальность)
Оль, расскажи это интроверту, им все равно, веришь? Не все хотят этой тактильности тюленьей и это для них норма wink_rt_40.png
Хотя идея вобщем прекрасная, кто-то сидит и тихо завидует)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если оба это делают искренне, то да. Либо если закрываются потребности в любви и заботе у одного и другого в должной мере.
Думаю, Инти и писал об искренних чувствах и поступках.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, расскажи это интроверту, им все равно, веришь? Не все хотят этой тактильности тюленьей и это для них норма Хотя идея вобщем прекрасная, кто-то сидит и тихо завидует)
Аня, а кто у нас интроверт?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, а кто у нас интроверт?)
Вообще по результатам исследования британские ученые выявили, что на форуме в основном общаются интроверты. Экстравертам реала хватает за глаза lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Та же проблема...
Наверное менее общительна стала со временем, ну и неудачи определенные тоже повлияли.
Я считаю себя открытым человеком, но для открытости нужна также ответная открытость, которую не чувствую. Я не о простоте сейчас, слишком простые люди мне не всегда понятны, кстати. Я часто вижу, что простой человек в своей простоте может гораздо легче обидеть, например, либо что-то ляпнуть( А слишком сложные - с большими тараканами бывают. Видимо у сложившихся уже людей всегда так - все непросто.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, у него двое детей. Все подробно написано в анкете. Главное наверно чтобы детям не было плохо и больно.
Тогда понятно. Я не заглядываю в анкеты. Бывает, случайно нажму, но не читаю, сразу закрываю...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тогда понятно. Я не заглядываю в анкеты. Бывает, случайно нажму, но не читаю, сразу закрываю...
А почему? Зашла так рассмотри уж все biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще по результатам исследования британские ученые выявили, что на форуме в основном общаются интроверты. Экстравертам реала хватает за глаза
Да?) А мне казалось, что тут и экстравертов много, потому что им мало общения в реале)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр