загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы как муравей из басни "Стрекоза и муравей" тока там лето и зима
Ну пускай я буду муравей старый)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Юля, вы такая солнечная сама по себе. ЗАвтра утром батарейка зарядится ! А мужчина, которые по настоящему будет дорожить Вами, на правах сильного, сам никуда вас не отпустит, когда решите замолчать и уйти в туман. Так что если что то отскочило, может и не стОит расстраиваться. Лучше одной перекантоваться, чем обьясняться, гибнуться если не гибкая, в общем подстраиваться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай я буду муравей старый)
не старый, а такой в обороне, в домике, в норе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Только если научила жизнь быть стойким в одиночку, гибучесть откуда брать ? Плюнул и сделал все сам
при таком абстрактном описании не очень понятно, почему "сделала сама" через "плюнул". Понятно только, что привычки берут верх.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так я аккуратно.
Умничка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вам что хорошо жить мешает ?
"Мне бы ваши проблемы" вот точно говорят smile_rt_40.gif
Если бы все было так просто. Если у тебя есть человек, кто нравится и в принципе подходит, поговорите, разберитесь. Непонимание и нежелание проговорить то в чем несогласие, часто отдаляет друг от друга.
Хуже когда не видишь вообще человека с кем хотела бы быть рядом. Все на те. Вроде видишь что более менее, начинаешь разбираться и о... Да ну нафиг.

Ну и ещё я сейчас остро ощущаю половину прожитой жизни, чувствую что многое уже недоступно и не имеет уже ценности то что было для меня важно.
Я незнаю как жить дальше, как поступить правильно. Это мне переодически тревожит.
А о том что кто то что то думает не так как мне хотелось бы. Да ну такая ерунда.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
близко по ощущениям такой подход
В принципе так и есть во многом и у многих. Только частенько, люди забывают о себе. Вот от этого и ошибки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
Так мы уже все были по парам, но что то не особенно понравилось smile_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай я буду муравей старый)
старый муравей и молодуха дурнуха стрекоза
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так мы уже все были по парам, но что то не особенно понравилось
не те пары выбирали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любая батарейка иногда перегорает )
Лампочка. Батарейки разряжаются и да, в утиль. Но есть аккамуляторные. Была уверена что ты именно такая. Подзарядишься и снова начнёшь активничать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт.
Мне помогло, когда критерии и стратегию поменяла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не те пары выбирали.
Так суть в том что если кто- то разбивает по парам, то мнение на спрашивает. Вот тебе Петя, бери и пользуйся каким есть girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Мне бы ваши проблемы" вот точно говорят Если бы все было так просто. Если у тебя есть человек, кто нравится и в принципе подходит, поговорите, разберитесь. Непонимание и нежелание проговорить то в чем несогласие, часто отдаляет друг от друга. Хуже когда не видишь вообще человека с кем хотела бы быть рядом. Все на те. Вроде видишь что более менее, начинаешь разбираться и о... Да ну нафиг. Ну и ещё я сейчас остро ощущаю половину прожитой жизни, чувствую что многое уже недоступно
Старость это наверное? Я бы сказал у нас не половина жизни прожита а больше!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне помогло, когда критерии и стратегию поменяла.
Как сразу узнать доброе сердце или нет. У меня редко умом получается выбирать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так суть в том что если кто- то разбивает по парам, то мнение на спрашивает. Вот тебе Петя, бери и пользуйся каким есть
А чем Вам Петя не угодил. Может он хороший или вяжет крестиком.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ? Гордость и предубеждение. Точно про меня. Закрою глаза, переживу боль в груди и навернувшиеся слёзы, но не пойду за человеком, если он был не прав и не хочет этого видеть. Даже если очень люблю или просто хорошо к нему отношусь . Не буду убеждать , если человек не готов к диалогу. Проще замолчать и уйти в сторону. Но и общаться дальше сложно. Не помогает такая стратегия, к тупику ведёт. Но и выруливать не научилась. Увы. Вот та
Все тоже самое. Ни убавить, ни прибавить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это наверное? Я бы сказал у нас не половина жизни прожита а больше!
Даже половины ещё нет. Ещё вся жизнь и бурная молодость впереди. Рановато ты в старики нас записываешь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну зачем это все?
Сам не догадываешься? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В принципе так и есть во многом и у многих. Только частенько, люди забывают о себе. Вот от этого и ошибки.
а что за ошибки то? типа не тот мужчина и женщина? может это и не ошибки вовсе? просто течение жизни.. Ошибка - не понимаю суть
ну типа ошибка в слове - и ты узнаешь как надо написАть его верно и почему
В жизни же так не бывает
мы не знаем что было бы не сделайся мы парой с ним (с ней) тока гадаем - то есть ничего не знаем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 20:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр