загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
"Happiness Is Only Real When Shared

В продолжение темы любителям одиночества
Смотреть фильм
В диких условиях , into the wild
Я (и многие) в своё время пустил даже слезу
Может что дрогнет у вас
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
"Happiness Is Only Real When Shared В продолжение темы любителям одиночества Смотреть фильм В диких условиях , into the wild Я (и многие) в своё время пустил даже слезу Может что дрогнет у вас
Знаете, у всех разное понимание о «счастье» не все хотят делить одну котлету на 3-их и сидеть при лучине в целях экономии электроэнергии🤫 чтоб ее дурачили за спортивный костюм еще, осуждали вечно и цинично относились… сомнительное такое счастье… Вам то наверное счастье самоутверждаясь, а вот захочет ли она такое счастье разделить с Вами, большой вопрос.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
"Happiness Is Only Real When Shared В продолжение темы любителям одиночества Смотреть фильм В диких условиях , into the wild Я (и многие) в своё время пустил даже слезу Может что дрогнет у вас
Ответьте пожалуйста, мне на вопрос в вашей теме. Я про последний шанс. Хочу услышать ваши идеи и мнение по поводу этого.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 06.11.2023 17:23
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Знаете, у всех разное понимание о «счастье» не все хотят делить одну котлету на 3-их и сидеть при лучине в целях экономии электроэнергии🤫 чтоб ее дурачили за спортивный костюм еще, осуждали вечно и цинично относились… сомнительное такое счастье… Вам то наверное счастье самоутверждаясь, а вот захочет ли она такое счастье разделить с Вами, большой вопрос.
Продолжаю удивляться как женщина может всё перевернуть и усугубить в попытках убедить себя в правоте
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Продолжаю удивляться как женщина может всё перевернуть и усугубить в попытках убедить себя в правоте
Все взято из Ваших массаг, ни взять ни отнять… Я же не одна в шоке там из Вашей предыдущей темы dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот сейчас нас ещё и счастью поучат.....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для меня, счастье это когда хорошо, Мне, Ей и детям если они у нас есть.
Счастье это любовь внутри.



А также, вот в данный момент, я счастлив, потому что мастера получил на Стерве.
До колобка не хватило. Но все равно, в данный момент, для меня счастье в мелочах которые меня окружают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
"Happiness Is Only Real When Shared В продолжение темы любителям одиночества Смотреть фильм В диких условиях , into the wild Я (и многие) в своё время пустил даже слезу Может что дрогнет у вас
У меня вчера рука дрогнула, когда вино сестре наливала. Вот это была трагедия, пролила немного. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Все взято из Ваших массаг, ни взять ни отнять… Я же не одна в шоке там из Вашей предыдущей темы
Зрите в корень , хотя врятли получится.
Чтобы женщине и её детям было хорошо я готов пожертвовать своей свободой и здоровьем(работа его не прибавляет) .
Если она банально не может меня услышать понять и отблагодарить зачем мне это надо?
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 18:29
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня вчера рука дрогнула, когда вино сестре наливала. Вот это была трагедия, пролила немного.
Белка, привет. Я завтра рыбу готовлю по твоему рецептуу dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 17:35
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Для меня, счастье это когда хорошо, Мне, Ей и детям если они у нас есть. Счастье это любовь внутри. А также, вот в данный момент, я счастлив, потому что мастера получил на Стерве. До колобка не хватило. Но все равно, в данный момент, для меня счастье в мелочах которые меня окружают.
Стерва, колобок. Как интересно)) Расскажете?))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Продолжаю удивляться как женщина может всё перевернуть и усугубить в попытках убедить себя в правоте
Вывод только с Ваших слов. Хотела было нафантазировать, ну что Вы НОРМАЛЬНЫЙ. Давно Вас просто никто не обнимал и всё такое. Ан нет, убедили! Бяда happy_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
"Happiness Is Only Real When Shared В продолжение темы любителям одиночества Смотреть фильм В диких условиях , into the wild Я (и многие) в своё время пустил даже слезу Может что дрогнет у вас
Как думаете, смог бы главный герой, имея свой жизненный опыт, жить в мире людей, если бы не погиб?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня вчера рука дрогнула, когда вино сестре наливала. Вот это была трагедия, пролила немного.
Вчера с сестрой решали пример 0.7*3/2. Результат не помним. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как думаете, смог бы главный герой, имея свой жизненный опыт, жить в мире людей, если бы не погиб?
10лет назад смотрел. Думаю еслиб он не застрял в автобусе то вполне счастливо мог прожить
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ппц, ЧТО Вы все курите?🤦‍♀️😅
Тк не делятся.. dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тк не делятся..
У ТС авторский шлак аншлаг сегодня 🙈
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ппц, ЧТО Вы все курите?🤦‍♀️😅
Можно по существу ? А не вотэтивот пустые фразы
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Стерва, колобок. Как интересно)) Расскажете?))
Стерва, это шведская пт в игре в мире танков. Колобок, это медаль Колобанова.
А вообще ну его эти танки.

Кушать пора уже.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Можно по существу ? А не вотэтивот пустые фразы
Пожалуй, воздержусь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр