загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Собственно весь материал для рассуждений в теме:
- любите это дело?
- помогает?
- шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают (((

Меня только юмор и вытаскивает:
работа аЦкая, обязанностей гора,
дети подростки два штуки)
лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв))
ну и родственники близкие и дальние отжигают…
Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей)))
Что скажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все хорошо, что помогает жить. Главное, чтобы не было нервной активности.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Это из серии Спешу посмеяться, чтобы не расплакаться?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это из серии Спешу посмеяться, чтобы не расплакаться?
Можно и смех сквозь слезы biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Есть шутки, а есть стеб. Вот стеб это унижение другого, якобы через шутку. Это когда вроде смешно, но чувство внутри гадненькое. Надо сразу сдачу обратно заворачивать и уже смеяться вместе веселей.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Кстати, отдельное спасибо форумчанам острякам и юмористам. С вами жизнь веселее.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне когда очень хочется посмеяться, я в поиске набираю ошибки т9 и смотрю скрины. Всегда смешно lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей)))
Мне, как мужику, стало интересно. Чего это нас в отдельную касту определили?
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
А иначе никак, только юморить
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв
У нас столько общего 🤦‍♀️😂, прям почти про меня написано
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У нас столько общего 🤦‍♀️😂, прям почти про меня написано
Мне кажется, сейчас каждый прочитал, как про себя)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А если по теме…
То не далее, как вчера с человеком одним это обсуждали. В результате он сказал, что я не понимаю просто его юмора, в этом вся проблема. Я спрашиваю, а как понять надо, что это шутка, если это не смешно? Моргай мне хотя бы. А для меня выглядит так, что он любую дичь списывает на шутку, когда видит, что реакция не та
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
АЦкая у меня. Меня сегодня мужик обещал приехать. Он заблудился, а я виновата. sarcastic_rt_50.gif
.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Нам шутка жить помогает,
Печаль и горе разгоняет,
Гордыни планку понижает,
Ума наш тонус сохраняет,
Кровь в венах сильно разогревает,
Живот от смеха напрягает,
И молодит, и освежает,
И бодрым духом наполняет,
Целебным смехом заражает,
Минуты жизни добавляет,
Седины лихо украшает,
Людей совсем не напрягает
(кто чувством юмора обладает),
Для тех полезна, кто страдает
И жизни смысл не понимает,
Рутины быта разбавляет
И он уже не заедает,
Любовь, семью не разбивает.
Весь негатив в себя вбирает,
И зависть к нам не прилипает,
Плохие мысли отражает,
К добру нас с детства приучает,
Любви границы расширяет
И нас духовно возрождает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня сегодня мужик обещал приехать.
Ничего не понятно, но очень интересно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо запретить мужикам юморить, а то ишь! nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понятно, но очень интересно)
Т9, прирезать biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Эх мне бы тоже лохматую собаку и попугая girl-angel_rt_62.gif Прям не хватает для счастья))
А по теме. То, что обидно - уже не шутка, а издёвка и стёб. Есть ещё товарищи, у которых сам по себе их "юмор" странный, как сам себе на уме. И не знаешь смеяться от абсурдности ситуации или плакать от того, что это слышишь ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот стеб это унижение другого,
ну нет же.. над друзьями стебутся вообще без намерения обидеть и тем более унизить.. по приколу))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нет же.. над друзьями стебутся вообще без намерения обидеть и тем более унизить.. по приколу))
Стеб очень тонкая грань, между юмором и унижением, это единицы чувствуют.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр