загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Может в консерватории, чего то подправить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
и вечный бардак в ипотечной кв))
И продолжайте 🤣
Не отвлекайтесь не мелочи 👍
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стеб очень тонкая грань, между юмором и унижением, это единицы чувствуют.
восприятие такое скорей, а не сама шутка. конечно зависит от степени знакомства людей.
в парах люди всю жизнь стебут друг друга))
мой дядька своей жене (моей тётке) в ответ когда она ему говорила "ты...." отвечал "не ТЫ, а ВЫ. я старше тебя" и все ржали))) а любовь такая взаимная, что позавидовать можно.. и естественно никогда, никакого намерения обидеть или унизить не было.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 21:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может в консерватории, чего то подправить
Слушайте
А шутки то делятся еще и на чисто мужские и чисто женские))
Я не въехала про консерваторию
Че ржем…
Женщины, подскажите
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
восприятие такое скорей, а не сама шутка. конечно зависит от степени знакомства людей. в парах люди всю жизнь стебут друг друга)) мой дядька своей жене (моей тётке) в ответ когда она ему говорила "ты...." отвечал "не ТЫ, а ВЫ. я старше тебя" и все ржали)))
Я согласна.
Не меня подружка обиделась, она мне жаловалась на поведение мужа по отношению к ней, она жалуется, а у меня от смеха слезы текут. А она обиделась, что я не душевная и не поняла ее страдания и не общается, 25 лет дружили душа в душу.
Но верни эту ситуацию, я б не смогла серьезно это слушать.
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 08.09.2023 05:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я согласна. Не меня подружка обиделась, она мне жаловалась на поведение мужа по отношению к ней, она жалуется, а у меня от смеха слезы текут. А она обиделась, что я не душевная и не поняла ее страдания и не общается, 25 лет дружили душа в душу. Но верни эту ситуацию, я б не смогла серьезно это слушать.
вот это плохо.. когда у людей не совпадает чувство юмора..
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Умею. Люблю. Практикую. girl-haha_rt_70.gif
Иногда перехожу на сарказм, но не в отношении людей.
Да и шучу, в основном, не "в сторону" человека, а о ситуации.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мне кажется, что люди с чувством юмора - красивые) и живут дольше) потому что негатив не копят)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Умею. Люблю. Практикую. Иногда перехожу на сарказм, но не в отношении людей. Да и шучу, в основном, не "в сторону" человека, а о ситуации.
С возрастом пришло
Или сразу было?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понятно, но очень интересно)
Обещал прирезать. grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Обещал прирезать.
Спасибо, Белка, выше уже расшифровали
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С возрастом пришло Или сразу было?
Шутить? - с рождения smile_rt_40.png) но раньше я шутила язвительнее.
А вот потом пришло понимание, что с шутками, причем любыми, в адрес людей, надо быть осторожнее.
По крайней мере, с теми, которых не очень хорошо знаешь, или знаешь, что у вас несовпадающее чувство юмора.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что скажете?
Мне кажется, Вы очень похожи на Наталью Рогозину, боксёршу. Были б блондинкой, ваще один в один были бы)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется, сейчас каждый прочитал, как про себя)))
Думаете много нас таких?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне когда очень хочется посмеяться, я в поиске набираю ошибки т9 и смотрю скрины. Всегда смешно
Ой, на работе прислали жееесть, но это не совсем т9 facepalmm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Вы такая красивая 😍
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мне бы тоже лохматую собаку и попугая
Могу своих предложить 🤦‍♀️😁, попугая так точно, с собакой посложнее
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
меня муж научил шутить - всегда, когда я готова была взорваться, он говорил так тихонечко такой прикол, от которого я начинала ухахатываться и вообще забывала - а чего я хотела наорать?
пример - он приходит с работы домой, а я там мёрзла целый день, встречаю его в валенках телогрейке и стуча зубами говорю чего то я тут задолбалась мёрзнуть, он мне спокойно так отвечает - не волнуйся, летом тут будет жарко
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр