загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы такая красивая 😍
С языка сняли) give-rose_rt_60.gif , тоже хотела написать.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2023 22:19
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Спасибо большое
скорее фотограф молодец, какой-то ракурс поймала)
я очень очень обычненькая)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
- любите это дело? помогает? шутки злые - бывают же? Меня только юмор и вытаскивает: дети подростки два штуки) Что скажете?
Выскажусь... Пожалуй... Юмор. Я в нем уверен на 1000 процентов. Не пошлый, не злой. Но умный и смешной. Гэк - это не стеб. Это умно, если точно. Я уверен, что веселого человека даже рак не возьмет. Собственно лично я, даже в работе юмор использую) Благодаря чему нет конфликтов ни с кем, ни в профессиях, коими я живу, ни в людях, кои живут по соседству. И часто, знаю, это от природы, а не от среды зависит. Дети подростки... проходил раз шесть, не меньше) Все с юмором. конечно. Злые шутки? - Это не шутки, это низкий уровень развития интеллекта шутника)

Кому Бог дунул (в ноздри), тому не надо мешать, бесполезно).

Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Выскажусь... Пожалуй... Юмор. Я в нем уверен на 1000 процентов. Не пошлый, не злой. Но умный и смешной. Гэк - это не стеб. Это умно, если точно. Я уверен, что веселого человека даже рак не возьмет. Собственно лично я, даже в работе юмор использую) Благодаря чему нет конфликтов ни с кем, ни в профессиях, коими я живу, ни в людях, кои живут по соседству. И часто, знаю, это от природы, а не от среды зависит. Дети подростки... проходил раз шесть, не меньше) Все с юмором. конечно. Злые шутки? - Это н
👍👍👍
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не нравится когда в компании шутник шутит за счёт фактически стеба над другим человеком. Знаю такие пары, в которых один другого делает постоянно объектом своих шуток в компании. Выглядит некрасиво, особенно когда видно, что " объект" терпит и делает вид, что всё норм и ему тоже весело.
В шутках тоже хороши мера и главное уместность. А то есть такие юмористы, которые и на похоронах шутят.
А ещё многие шутники , юмор которых не понятен другому человеку, в жизни не признают, что это с их шутками что то не так, всегда скажут, что это у оппонента ЧЮ нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте А шутки то делятся еще и на чисто мужские и чисто женские)) Я не въехала про консерваторию Че ржем… Женщины, подскажите
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что скажете?
А ведь совсем недавно, в одной из тем всего лишь два дня назад

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43376/?page=6#msg4876752
И https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43376/?page=6#msg4876716

Подумалась, вот ведь как женщина умеет, поучиться хотела.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Песня шутка нам строить и жить помогает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится когда в компании шутник шутит за счёт фактически стеба над другим человеком. Знаю такие пары, в которых один другого делает постоянно объектом своих шуток в компании. Выглядит некрасиво, особенно когда видно, что " объект" терпит и делает вид, что всё норм и ему тоже весело. В шутках тоже хороши мера и главное уместность. А то есть такие юмористы, которые и на похоронах шутят. А ещё многие шутники , юмор которых не понятен другому человеку, в жизни не признают, что это с
Плюсую под каждым словом. Именно так многие и делают. Смешно когда всем смешно, а когда одному стыдно, это уже убого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

А у некоторых после консерватории совсем не ...суд, Сибирь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Без юмора в наше время никак. Иначе и до психушки недалеко. Поэтому люблю комедии, да и на форуме часто можно посмеяться, читая коменты)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2023 00:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
восприятие такое скорей, а не сама шутка. конечно зависит от степени знакомства людей. в парах люди всю жизнь стебут друг друга)) мой дядька своей жене (моей тётке) в ответ когда она ему говорила "ты...." отвечал "не ТЫ, а ВЫ. я старше тебя" и все ржали))) а любовь такая взаимная, что позавидовать можно.. и естественно никогда, никакого намерения обидеть или унизить не было.
Это другое. И не у всех проходит. Есть люди ироничные, которые сами шутят над собой. С такими так можно. В парах распространены шутки, когда кто то например долго собирается или постоянно опаздывает или терят что-то. Или например в чем то не разбирается, например в технике. Тогда это выглядит мило и не обидно.
Очень тонкая грань. Нужно хорошо знать человека, чтобы так шутить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте А шутки то делятся еще и на чисто мужские и чисто женские)) Я не въехала про консерваторию Че ржем… Женщины, подскажите
Есть люди, которые свою необразованность оправдывают всячески и высмеивают людей выше них по интеллекту.
Вот яркий пример в этом ролике Жванецкого. Да, подметил закономерность. Только не в консерватории дело, а править нужно выше. Чтобы люди, пытающиеся добиться чего либо в жизни не заканчивали в суде и в Сибири/ нищете

Так и всплывает в памяти выражение: "интеллигентишко несчастный, выучили вас на свою голову" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2023 01:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если по теме… То не далее, как вчера с человеком одним это обсуждали. В результате он сказал, что я не понимаю просто его юмора, в этом вся проблема. Я спрашиваю, а как понять надо, что это шутка, если это не смешно? Моргай мне хотя бы. А для меня выглядит так, что он любую дичь списывает на шутку, когда видит, что реакция не та
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне кажется, что люди с чувством юмора - красивые) и живут дольше) потому что негатив не копят)
Они этот негатив сбагривают тем кто без этого чувства юмора mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне кажется, Вы очень похожи на Наталью Рогозину, боксёршу. Были б блондинкой, ваще один в один были бы)
Пошел смотреть rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне кажется, Вы очень похожи на Наталью Рогозину, боксёршу. Были б блондинкой, ваще один в один были бы)
Красивая! Губы целовательные wub_rt_44.gif
На Наташку, да, есть немного. Но яб сказал что больше на Ольгу Дыховичную.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь совсем недавно, в одной из тем всего лишь два дня назад https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43376/?page=6#msg4876752 И https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43376/?page=6#msg4876716 Подумалась, вот ведь как женщина умеет, поучиться хотела.
Женщина там же написала: работаю над собой в этом направлении, читайте внимательно.
Можем вместе поучиться, создадим кружок по интересам)))
не знаю чего вы тут и там нестыкующееся углядели)

У меня одно с другим не вразрез)
Моя жизнь - это моя жизнь, я в ней выживаю как умею и умение обернуть даже стремную ситуацию в шутку, хоть и над самой собой иногда,
мне - нужное)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть люди, которые свою необразованность оправдывают всячески и высмеивают людей выше них по интеллекту. Вот яркий пример в этом ролике Жванецкого. Да, подметил закономерность. Только не в консерватории дело, а править нужно выше. Чтобы люди, пытающиеся добиться чего либо в жизни не заканчивали в суде и в Сибири/ нищете Так и всплывает в памяти выражение: "интеллигентишко несчастный, выучили вас на свою голову"
Ой, я тут и вникать напрягаться не стану)
Не въехала да и Бог с ним)
Кто хотел, тот посмеялся,
хорошо людям да и ладно))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр