загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пошутить в ситуации, когда казалось бы " всё пропало, гипс снимают", конечно, позволяет выдохнуть и расслабиться. Иначе ведь с ума сойти.
Меня в воскресенье сильно подвели подрядчики, прям очень. Не выполнили свои обязательства, подвергли опасности гибели мою дорогостоящую собственность, подвели меня к дополнительным хлопотам, в том числе финансовым. Сейчас, после разрешения ситуации всё кажется не таким уж страшным. Но тогда я лежала с давлением. В понедельник на работе с коллегами, решая создавшуюся проблему, одновременно ещё и шутили по теме. Очень помогло хотя бы не плакать))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы такая красивая 😍
И фигурка -что надо) красивая, да.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Так это жизнь, Наташенька! smiley-ast_rt_40.gif
Поменяйте свое отношение к ситуации, и она засверкали яркими красками. Веселуха!!!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 07:12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И фигурка -что надо) красивая, да.
Эх Паша Паша …)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эх Паша Паша …)
Что?)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Думаете много нас таких?
Я, думаю, каждый увидел себя, у меня только попугаев не хватает )
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Не хватает:
1. Заливающих соседей сверху
2. Горящих соседей снизу
3. 300 ватных колонок по ночам с третьим_сентября у соседей сбоку
4. Невесть откуда взятого кредита
5. Презерватива в одежде дочери и положительного теста на беременность
6. Директора, тратящего оборотку компании на баб
7. 17-летнего сына, заявляющего о желании стать контрактником
8. Потери паспорта, прав и карт
9. Прекращения занятий в школе ил-за дифтерии

Поэтому, наслаждайтесь спокойной жизнью
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не хватает: 1. Заливающих соседей сверху 2. Горящих соседей снизу 3. 300 ватных колонок по ночам с третьим_сентября у соседей сбоку 4. Невесть откуда взятого кредита 5. Презерватива в одежде дочери и положительного теста на беременность 6. Директора, тратящего оборотку компании на баб 7. 17-летнего сына, заявляющего о желании стать контрактником 8. Потери паспорта, прав и карт 9. Прекращения занятий в школе ил-за дифтерии Поэтому, наслаждайтесь спокойной жизнью
😂😂😂
точно!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне когда очень хочется посмеяться, я в поиске набираю ошибки т9 и смотрю скрины. Всегда смешно
По вашей наводке решила глянуть,ржала в голос с первых же скринов, чуть не уволили) спасибо biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Включаю аудиокниги, радиоспектакли частенько. Руками работаю, слушаю.
И когда совсем уже тошно от новостей, включаю сатирические постановки.
Да и тут смеха хватает. На сайте.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Включаю аудиокниги, радиоспектакли частенько. Руками работаю, слушаю. И когда совсем уже тошно от новостей, включаю сатирические постановки. Да и тут смеха хватает. На сайте.
Посоветуйте что-то из своего любимого
Интересно глянуть или послушать
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Собственно весь материал для рассуждений в теме: - любите это дело? - помогает? - шутки злые - бывают же? зачем люди так делают- то: обидят с три горы, а потом сьзжают мол я вот так «пошутил», а ты не въехала… расстраивают ((( Меня только юмор и вытаскивает: работа аЦкая, обязанностей гора, дети подростки два штуки) лохматые собаки и пАПугаи и вечный бардак в ипотечной кв)) ну и родственники близкие и дальние отжигают… Про мужиков вообще молчу, эт отдельная каста отжигателей))) Что
Посмеяться, и над собой тоже, это святое. и отдел такой на работе подобрался. Вечно ржут. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Посмеяться, и над собой тоже, это святое. и отдел такой на работе подобрался. Вечно ржут.
Везет)
Люблю таких)
У таких и работа горит и день быстро проходит рабочий))
Возьмите меня к себе)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Везет) Люблю таких) У таких и работа горит и день быстро проходит рабочий)) Возьмите меня к себе)
Пока полностью укомплектованы)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Пока полностью укомплектованы)))
😂😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Посоветуйте что-то из своего любимого Интересно глянуть или послушать

Была где то тема моя об этом. Не могу найти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Посоветуйте что-то из своего любимого Интересно глянуть или послушать
https://akniga.org/gorin-grigoriy-zabyt-gerostrata
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр