загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как известно, сегодня Международный день птиц. Уверена, что хоть раз каждому из нас удавалось сделать фото с птицами. Вот и давайте здесь поделимся этими снимками. Но только своими или от друзей. А не из инета. Какие-то комментарии к ним очень приветствуются.
С удовольствием бы показала свои, но у меня были проблемы с телефоном.И... Ну это уже не интересно. Если только кто-то из форумчанок здесь разместит мой любимый снимок из Мурома. Ну ,конечно, если он сохранился. Мне тогда так хотелось его показать многим.
Желаю всем хорошего вечера и просто счастья. Делитесь прекрасным!!! Ведь красивое и настоящее всегда рядом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 21:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я после фильма "Птицы" их боюсь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я после фильма "Птицы" их боюсь
Всех?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всех?
Маленьких нет. У меня на даче в июне они хорошо поют. Коллеги всегда по пению птиц определяют, что я работаю с дачи.

У дочери зато много фотографий.



Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленьких нет. У меня на даче в июне они хорошо поют. Коллеги всегда по пению птиц определяют, что я работаю с дачи. У дочери зато много фотографий.
Какие симпатяшки на пляже!!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленьких нет. У меня на даче в июне они хорошо поют. Коллеги всегда по пению птиц определяют, что я работаю с дачи. У дочери зато много фотографий.
ничего себе, супер))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие симпатяшки на пляже!!!
Я ласточек люблю. Дедушка их называл касаточками. Они вили гнездо в сарае. Он всегда охранял его.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 21:16
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ласточек люблю.
Мне тоже они нравятся своей грациозностью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже они нравятся своей грациозностью.
Они лет 20 прилетали в одно и то же гнездо.
У них там вылуплялись птенцы, они учили их летать.

И недалеко была глинница, где их было очень много.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как известно, сегодня Международный день птиц. Уверена, что хоть раз каждому из нас удавалось сделать фото с птицами. Вот и давайте здесь поделимся этими снимками. Но только своими или от друзей. А не из инета. Какие-то комментарии к ним очень приветствуются. С удовольствием бы показала свои, но у меня были проблемы с телефоном.И... Ну это уже не интересно. Если только кто-то из форумчанок здесь разместит мой любимый снимок из Мурома. Ну ,конечно, если он сохранился. Мне тогда так хотелось его
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У нас в Томилино только голуби)))


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай,ничего себе персона!!! Классный кадр.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в Томилино только голуби)))
Когда вижу птиц на проводах,как у Вас на 1 кадре, то сразу ассоциация с нотным станом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В этом году проезжали Лебединое озеро. Успела из окна автобуса сфотографировать.



А вообще на даче ко мне красивый дятел иногда прилетает. Последнее время редко. Наверное, белка вытеснила.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда вижу птиц на проводах,как у Вас на 1 кадре, то сразу ассоциация с нотным станом.
А у меня ассоциация с птичьим собранием, на котором решают важные пернатые вопросы)))) mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в Томилино только голуби)))
Лесные красивые. И сорок люблю biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр