загрузка
Страницы:
1
2
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие.
Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне.
Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям.
О чем эта тема? Да, ни о чём.
Просто делюсь хорошим настроением. ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 18.11.2023 22:47
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Хорошего вам путешествия)) Потом фотки покажете?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Город и страну потом поменяйте)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Отличного путешествия!
Даже завидно)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Пусть все пройдет замечательноsmile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Хорошего отдыха ❤️
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Красивого и яркого путешествия smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
ой, хорошая тема, как надоели уже все эти конкурсы give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Город и страну потом поменяйте)
Ага, чтоб не застрять как бедняга Том Хэнкс в Терминале 🙈😀
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Расскажите куда путь держите?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Боюсь спросить, кто этот нехороший человек, который Вас 4 года олинклюзивами мариновал?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Любое путешествие это всегда маленький кусочек счастья)
Хорошей дороги вам и отличного отдыха!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Любое путешествие это всегда маленький кусочек счастья) Хорошей дороги вам и отличного отдыха!
Полностью согласна ! 👌
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Хорошего Вам отдыха...гармонии и море впечатлений))


С понедельника у меня офиц. отпуск , а мы с друзьями уже отправились в путешествие.
Впереди - позитив, активности и приключения )))
Люблю своих друзей😍 , и жизнь во всех ее проявлениях)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Хорошего отдыха, отрыва от будней и полной перезагрузки!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
Хорошего путешествия. Оллинклюзивы могу забрать с великим удовольствием! biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Итак, первый пункт - город Маскат, столица Омана.
Пересадка 15 часов. С 6 утра до 21 вечера
По сути, этого достаточно, чтобы осмотреть все достопримечательности в городе. Страна дорогая, 1 Оманский риал = 2,6 доллара, таксисты с туристов дерут три шкуры. Первый раз поделили озвученную таксистом цену пополам и он согласился. В общем, мы приноровились. Просто после третьей поездки на такси уже знаем цены, за которые они поедут, и им обьявляем, соглашаются без раздумий. Есть местный агрегатор, но нужна местная симка.
Очень устали. Пока друзья спят на песке на безлюдном пляже, я пошел помочить ноги в Оманском заливе, промочил джинсы почти до колена. Но сегодня +28, высохнут быстро. Выложил на пляже Курум надпись из камешков и ракушек.

Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 19.11.2023 13:53
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Хорошо Вам отдохнуть! Вернуться с новыми силами и впечатлениями. Сама с нетерпением жду свой отпуск, хоть он и летом. Но планы уже построила)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
После 4 лет вынужденных оллинклюзивов я наконец-то отправляюсь в путешествие. Я не знаю почему, но именно в такиее дни я чувствую себя счастливым человеком. А поскольку выпал тот редкий случай, что отправляюсь в это путешествие не один, а с двумя своими друзьями, то я счастлив втройне. Пусть у каждого из вас будет это великолепное ощущение счастья и как можно чаще. Потому что ощущение счастья, это так восхитительно, и ты наполнен невероятной любовью к жизни и к людям. О чем эта тема? Да, ни
да,это счастье, когда человек говорит о нем и делится. Веселых вам приключений)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Итак, первый пункт - город Маскат, столица Омана. Пересадка 15 часов. С 6 утра до 21 вечера По сути, этого достаточно, чтобы осмотреть все достопримечательности в городе. Страна дорогая, 1 Оманский риал = 2,6 доллара, таксисты с туристов дерут три шкуры. Первый раз поделили озвученную таксистом цену пополам и он согласился. В общем, мы приноровились. Просто после третьей поездки на такси уже знаем цены, за которые они поедут, и им обьявляем, соглашаются без раздумий. Есть местный агрегатор, н
Продолжение будет?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр