загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Если бы это было вчера, то я бы поняла и оценила. Как первоапрельскую шутку.
Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км
Навигатор не работают от слова совсем
Местные либо не знают
Либо не говорят по-русски
По телефону довести не получилось . Потому что , когда говорили повернуть и я поворачивала, то оказывалась не там.
Район чуть в стороне и я его не знаю
Сижу нервно курю бамбук, жду, когда за мной приедут
Блин. Блондинка .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы это было вчера, то я бы поняла и оценила. Как первоапрельскую шутку. Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км Навигатор не работают от слова совсем Местные либо не знают Либо не говорят по-русски По телефону довести не получилось . Потому что , когда говорили повернуть и я поворачивала, то оказывалась не там. Район чуть в стороне и я его не знаю Сижу нервно курю бамбук, жду, когда за мной приедут Блин. Блондинка .
а потому что надо было бумажную карту с собой брать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
неужто в Химках заблудилась?.... местные там да... по-русски ваще не альё....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы это было вчера, то я бы поняла и оценила. Как первоапрельскую шутку. Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км Навигатор не работают от слова совсем Местные либо не знают Либо не говорят по-русски По телефону довести не получилось . Потому что , когда говорили повернуть и я поворачивала, то оказывалась не там. Район чуть в стороне и я его не знаю Сижу нервно курю бамбук, жду, когда за мной приедут Блин. Блондинка .
У меня так тоже бывает

Целую в носик и сейчас все наладится.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы это было вчера, то я бы поняла и оценила. Как первоапрельскую шутку. Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км Навигатор не работают от слова совсем Местные либо не знают Либо не говорят по-русски По телефону довести не получилось . Потому что , когда говорили повернуть и я поворачивала, то оказывалась не там. Район чуть в стороне и я его не знаю Сижу нервно курю бамбук, жду, когда за мной приедут Блин. Блондинка .
А просто карту в навигаторе разглядеть не судьба? Какие дороги до места ведут. И самой по ним прикинуть маршрут. Ведь так можно было🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км Навигатор не работают от слова совсем Местные либо не знают Либо не говорят по-русски
Это нормально для "сегодня" . После атак беспилотников , наши рэбовцы глушат gps. Я сам периодически страдаю от этого, Москву плохо знаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
неужто в Химках заблудилась?.... местные там да... по-русски ваще не альё....
Неа. Трешка. Москва товарная
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я всегда бумажную карту подробную сектора запоминаю и ориентируюсь уже без карт и навигаторов
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
А просто карту в навигаторе разглядеть не судьба? Какие дороги до места ведут. И самой по ним прикинуть маршрут. Ведь так можно было🤣
Так и сделала. Прикинула 3 раза. Сначала я, потом мужчина, к которому я ехала )))
Не работает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня так тоже бывает Целую в носик и сейчас все наладится.
Да наладилось , да наладилось
Забрал меня добрый человек
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я всегда бумажную карту подробную сектора запоминаю и ориентируюсь уже без карт и навигаторов
Да дорога была понятна. Пока я один раз свернула не туда. И остановится почти негде. Остановки запрещены 🤦‍♀️
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я тоже страдаю этим, без навигатора мозги вообще отказываются строить маршрут, а если он не работает, то надо искать дерево со мхом, чтобы определится, где север, где юг
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это нормально для "сегодня" . После атак беспилотников , наши рэбовцы глушат gps. Я сам периодически страдаю от этого, Москву плохо знаю.
Ну, тут еще адрес был не верный изначально. И понять, что это твой нужный адрес не возможно. Адрес есть, указателя нет. Нужно было доехать до парковки под эстакадой .
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и сделала. Прикинула 3 раза. Сначала я, потом мужчина, к которому я ехала ))) Не работает
Странно. Тем более в Моске, где все до деталей известно. Надо было сюда скриншоты выложить. ГП поможет. 🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да дорога была понятна. Пока я один раз свернула не туда. И остановится почти негде. Остановки запрещены 🤦‍♀️
Самое смешное, когда меня пытались сначала по телефону вести, меня привели обратно к той же точке, где я стартовала 😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а потому что надо было бумажную карту с собой брать
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png я помню как мы ехали ночью хрен знант где и интернет отрубился..... и тут я достаю бумажную карту)))))))))

эт надо было видеть лица))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я помню как мы ехали ночью хрен знант где и интернет отрубился..... и тут я достаю бумажную карту))))))))) эт надо было видеть лица))))
Да удобная штука. Только не в Москве. Тут часто надо обновляться
У меня возле работы за последние 2-3 года 3-4 раза схему проезда меняли
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы это было вчера, то я бы поняла и оценила. Как первоапрельскую шутку. Но это сегодня. Я 40 минут пытаюсь доехать до нужного места и кручусь на пятачке 2 на 3 км Навигатор не работают от слова совсем Местные либо не знают Либо не говорят по-русски По телефону довести не получилось . Потому что , когда говорили повернуть и я поворачивала, то оказывалась не там. Район чуть в стороне и я его не знаю Сижу нервно курю бамбук, жду, когда за мной приедут Блин. Блондинка .
Сидят две бабульки на окраине древни. Улица тупиковая, в реку упирается.
Видят джип наворченный ползёт. Проехал мимо и упёрся в речку.
Одна другой говорит:
- Слышь, Кузьминична. Ишо один с навигатором.

wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сидят две бабульки на окраине древни. Улица тупиковая, в реку упирается. Видят джип наворченный ползёт. Проехал мимо и упёрся в речку. Одна другой говорит: - Слышь, Кузьминична. Ишо один с навигатором.
Я смотрю , девушки здесь с мужьями прибывают ))
У меня была запись на 10. Я приехала в 11:10 в итоге
У девушки запись на 10. Она приехала с мужем в 10:55. Во ! С мужем на 15 минут быстрее rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мужем на 15 минут быстрее
Вот какая от них выгода biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я смотрю , девушки здесь с мужьями прибывают )) У меня была запись на 10. Я приехала в 11:10 в итоге У девушки запись на 10. Она приехала с мужем в 10:55. Во ! С мужем на 15 минут быстрее
После теракта всё перекрыли, люди часа на 2 опаздывали
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр