загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Давайте делиться счастьем! Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!!
Вот ведь 80% хотят тут найти свою половинку.
Но поверьте перемывая друг другу кости, унижая и оскорбляя, никто из нас не производит должного впечатления.
Люди друг к другу притягиваются на позитив, на улыбку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 09:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Счастье любит тишину. Поэтому здесь ничего на обозрение всем не будет.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Счастье любит тишину. Поэтому здесь ничего на обозрение всем не будет.
Дело каждого!!!
Но судя по всему из многотысячный аудитории единицы, кто может позволить себе не боятся быть счастливым.
Большинство способны лишь сказать, что то гадкое и пакостное, а поддержать в чем то хорошем и прекрасном не каждый отважиться.
Жаль.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело каждого!!! Но судя по всему из многотысячный аудитории единицы, кто может позволить себе не боятся быть счастливым. Большинство способны лишь сказать, что то гадкое и пакостное, а поддержать в чем то хорошем и прекрасном не каждый отважиться. Жаль.
Вы влюбились? Если влюбилась мы искреннее рады за вас всем форумом)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы влюбились? Если влюбилась мы искреннее рады за вас всем форумом)
Нет. А что, чтобы быть в хорошем расположении обязательно нужно влюбится.
Если это так, то Вы зависимы.🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А при чем тут это? Я не боюсь быть счастливой и счастлива. Но интернет, и тем более этот сайт не тот ресурс на котором надо рассказывать. А кто близок мне, тот и так знает. ИМХО.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А при чем тут это? Я не боюсь быть счастливой и счастлива. Но интернет, и тем более этот сайт не тот ресурс на котором надо рассказывать. А кто близок мне, тот и так знает. ИМХО.
Даже не сомневаюсь, что все тут счастливы.. особенно, когда читаю коментариии😂😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте делиться счастьем! Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!! Вот ведь 80% хотят тут найти свою половинку. Но поверьте перемывая друг другу кости, унижая и оскорбляя, никто из нас не производит должного впечатления. Люди друг к другу притягиваются на позитив, на улыбку. Начну с себя... И осень бывает прекрасной:
У Вас непочатый край работы на этом форуме.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже не сомневаюсь, что все тут счастливы.. особенно, когда читаю коментариии😂😂
Ну у всех по разному! Каждый радуется по своему) У меня брага подходит буду скоро перегонять в какой-то мере я то-же счастливый человек)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А при чем тут это? Я не боюсь быть счастливой и счастлива. Но интернет, и тем более этот сайт не тот ресурс на котором надо рассказывать. А кто близок мне, тот и так знает. ИМХО.
Ты зашла в позитивную тему, нафлудила и накидала какашек. Могла же мимо пройти молча и молча наслаждаться счастьем? Зачем на всеобщее оьозрение вываливаешь свой негатив? Как психолог психологу могу помочь.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Вас непочатый край работы на этом форуме.
Почему?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!!
ни одной фотки такой нет biggrin_rt_40.png
только ,где я с детьми,и улыбаюсь)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
Народ тут хороший, но, временами, тяжёлый и грустный.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 21:06
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у всех по разному! Каждый радуется по своему) У меня брага подходит буду скоро перегонять в какой-то мере я то-же счастливый человек)
Фото в студию. Нет критериев счастью. Я же говорю. Пусть каждый поделится своим. Я же не говорю глобально.. Просто в моменте.
У меня есть моменты. Разные. Это один из.
Хочу заразить всех счастьем. Хорош уже в каждой теме сыпать негативом 🙏🙏. Пожалуйста😊
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фото в студию. Нет критериев счастью. Я же говорю. Пусть каждый поделится своим. Я же не говорю глобально.. Просто в моменте. У меня есть моменты. Разные. Это один из. Хочу заразить всех счастьем. Хорош уже в каждой теме сыпать негативом 🙏🙏. Пожалуйста😊
Удачи вам)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Народ тут хороший, но, временами, тяжёлый и грустный.
Я знаю. И тоже бывают тяжёлые моменты и часто бывают.
Но зачем делать ещё хуже, себе и другим. Ну не станет кайфово от того, что ты оскорбишь хорошего человека.
Многим бывает плохо и они идут выговориться о боли. А что происходит. Все начинают ещё больше гадить.
А ведь может тот или иной одинок настолько, что только этот сайт для него, как он думает помощь.
А вместо поддержки в большинстве ещё больше гнобления.
Почему людям так нравится гадить? ????????🥺🥺🥺
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачи вам)))
Спасибо))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю. И тоже бывают тяжёлые моменты и часто бывают. Но зачем делать ещё хуже, себе и другим. Ну не станет кайфово от того, что ты оскорбишь хорошего человека. Многим бывает плохо и они идут выговориться о боли. А что происходит. Все начинают ещё больше гадить. А ведь может тот или иной одинок настолько, что только этот сайт для него, как он думает помощь. А вместо поддержки в большинстве ещё больше гнобления. Почему людям так нравится гадить? ????????🥺🥺🥺
Люди, пока, молодой и незрелый вид. Возможно, когда-нибудь мы станем гигантами мысли и примером гуманизма.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 


😍
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 29.01.2024 21:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фото в студию. Нет критериев счастью. Я же говорю. Пусть каждый поделится своим. Я же не говорю глобально.. Просто в моменте. У меня есть моменты. Разные. Это один из. Хочу заразить всех счастьем. Хорош уже в каждой теме сыпать негативом 🙏🙏. Пожалуйста😊
Фото незя в бан отправят)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
😍
Людмила, спасибо за поддержку, это важно 🙏🙏🙏😚
Фото просто потрясающие☺️☺️
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр