загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В журнале Юность Печатают оч сносный обзор новинок) Хожу в библиотеку: почитать обзор, посидеть на мягком подоконнике (там оч классный)))) и попялиться на симпатичного болтливого бармена)))
😁😁😁👍👍👍
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Людмила, Россия, Железнодорожный:

Как Вам мюзикл Я с тобой. Тоже просматриваю в его сторону
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как Вам мюзикл Я с тобой. Тоже просматриваю в его сторону
Нам понравился, хоть и 3 часа почти , легкий с юмором .

Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 

Поддержу)
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 29.01.2024 21:57
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 




Л

е

то


Лето -это маленькая жизнь 😘
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Поддержу)
Классссссс😁😁🔥🔥🔥🔥🔥 такая красивая. Я в прошлом году выкрасилась в огненно рыжий ходила три месяца. Все в шоке были, А я балдела.
Спасибо, 🙏🙏🙏😘😘
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 22:12
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классссссс😁😁🔥🔥🔥🔥🔥 такая красивая. Я в прошлом году выкрасилась в огнено рыжий ходила три месяца. Все в шоке были, А я балдела. Спасибо, 🙏🙏🙏😘😘
✌️✌️✌️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже не сомневаюсь, что все тут счастливы.. особенно, когда читаю коментариии😂😂
Главное, уметь читать между строк. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вчера в 5 утра отправилась в Вологду, в гости к дочери и внуку. Сюрприз решила сделать на ее ДР. Купила стулья на кухню в подарок, бутылочку шампанского, моя сестра испекла тортик на 3 кг)) Приехала в 10, порадовала. Домой вернулась вечером. 700 км за рулем, повезло, что снег сделал передышку на два дня. Подарок понравился. Рада была увидеть своих любимых. Счастье!

Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вчера в 5 утра отправилась в Вологду, в гости к дочери и внуку. Сюрприз решила сделать на ее ДР. Купила стулья на кухню в подарок, бутылочку шампанского, моя сестра испекла тортик на 3 кг)) Приехала в 10, порадовала. Домой вернулась вечером. 700 км за рулем, повезло, что снег сделал передышку на два дня. Подарок понравился. Рада была увидеть своих любимых. Счастье!
Ну ничего себе..... Вы такая молодец!!!🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 22:33
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте делиться счастьем! Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!! Вот ведь 80% хотят тут найти свою половинку. Но поверьте перемывая друг другу кости, унижая и оскорбляя, никто из нас не производит должного впечатления. Люди друг к другу притягиваются на позитив, на улыбку.
В этот момент была невероятно счастлива wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В этот момент была невероятно счастлива
🔥🔥🔥🔥
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте делиться счастьем! Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!! Вот ведь 80% хотят тут найти свою половинку. Но поверьте перемывая друг другу кости, унижая и оскорбляя, никто из нас не производит должного впечатления. Люди друг к другу притягиваются на позитив, на улыбку.
Поделюсь кусочком счастья biggrin_rt_40.png
Сегодня утром обнаружила записку с угрозой lol_rt_40.png Настроение с утра улыбательное) Отдельно порадовалась за правильно расставленные знаки препинания)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделюсь кусочком счастья Сегодня утром обнаружила записку с угрозой Настроение с утра улыбательное) Отдельно порадовалась за правильно расставленные знаки препинания)
Даже с запятыми. А тут некоторые на клевещут на современную молодёжь)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделюсь кусочком счастья Сегодня утром обнаружила записку с угрозой Настроение с утра улыбательное) Отдельно порадовалась за правильно расставленные знаки препинания)
🔥🔥🔥
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 17:55
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мои три богатыря- мое счастье)
Марьям, у тебя тоже три сына?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марьям, у тебя тоже три сына?
Да)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр