загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте делиться счастьем! Фото/видеоролики, где вы счастлистливы!!! Вот ведь 80% хотят тут найти свою половинку. Но поверьте перемывая друг другу кости, унижая и оскорбляя, никто из нас не производит должного впечатления. Люди друг к другу притягиваются на позитив, на улыбку.
Наталья, спасибо за тему! Очень нужная и жизненная тема! Я думаю, что практически у каждого, кто здесь присутствует были, есть и будут счастливые моменты в жизни! Кто то здесь написал, что счастье любит тишину, возможно так и есть, ведь многие опасаются делиться своим счастьем с окружающими, думая о том, что если о нём узнают, то могут его ненароком сглазить, и оно ускользнёт...
В моей жизни было, есть и надеюсь ещё будет много счастливых моментов, взять хотя бы рождение и жизнь сына, я отчётливо помню эти мгновения радости, восхищения, гордости (читать - счастья), когда узнал, что у меня родится сын, когда я увидел его еще на экране монитора (УЗИ), когда почувствовал как он толкает пяточкой в животе матери, когда потом держал его на руках в роддоме, а когда он сказал первое слово или как сделал первый самостоятельный шаг, а какое счастье видеть как твой сын идет в первый класс и потом делает успехи в занятиях музыкой и спорте, когда он заслуженно получает грамоты и кубки, это тоже моё счастье, а какая радость и гордость видеть его, когда он участвует в форме кадета в параде Победы, а потом уже его выпускной в школе и успешное поступление в институт, и это тоже счастливые моменты, а какое счастье видеть как он повзрослел и стал настоящим мужчиной, как он управляет автомобилем и везет тебя из аэропорта домой, а как он чистит картошку на компанию твоих друзей на рыбалке за Полярным кругом и чистит с тобой рыбу, и это тоже всё счастливые моменты в моей жизни...., и это можно продолжать..., всё это в моей памяти и в моём сердце. Память и наше сердце, вот что хранит в нас эти ощущения счастья, я так это чувствую. Пусть у всех эти моменты счастья обязательно будут, будьте счастливы!
P.S. Фото и видео, пока нет под рукой, по возможности попробую выложить. Да и не всегда мы фиксируем эти самые моменты счастья на видео или фото, мы их просто помним, это надежней!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 00:17
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Игорь, спасибо.
Трогает душу, то о чем Вы пишите. Это редкость, когда мужчина может выразить вот так свои чувства. 🙏🙏🙏🙏
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 05:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр