загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про отношения. Секрет баночки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээх. Кто бы маму послушал!!
Девушки grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Недавно коллега с мужем и с молодежью ездила в Кисловодск. Снимали двушку. 10 дней коллега сходила с ума. Девушка очень медлительная, голову пойдет мыть, час все ждут, собираются очень медленно, коллега с мужем уже у подъезда круги наматывает, они выходят прям впритык с постоянной угрозой опоздать на экскурсии. Ничего не готовила, встанут из за стола и пошли в свою комнату... В общем она не знает как они жить будут. Лучше бы не жили вместе
Не спрашивала она сына, что его в этой девушке его привлекает, нравится.. и видит ли какие- то недостатки?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спрашивала она сына, что его в этой девушке его привлекает, нравится.. и видит ли какие- то недостатки?
Его все обрабатывают, что пусть она доучивается и ты в Питере. Но он упертый. Бесполезно спрашивать. Мама у него очень энергичная, локомотив. Наверно нашел спокойную в противовес biggrin_rt_40.gif Говорю коллеге-: наверно красивая? Да ну- миленькая, смотреть не на что biggrin_rt_40.gif
Ну ясно понятно)

Я сама будущая свекровь и уже действующая теща sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Его все обрабатывают, что пусть она доучивается и ты в Питере. Но он упертый. Бесполезно спрашивать. Мама у него очень энергичная, локомотив. Наверно нашел спокойную в противовес Говорю коллеге-: наверно красивая? Да ну- миленькая, смотреть не на что Ну ясно понятно) Я сама будущая свекровь и уже действующая теща
Ну, возможно, это - навсегда. Ну кто может сказать, правильно или нет. Мы можем потом, в случае чего:"А я говорииила"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, возможно, это - навсегда. Ну кто может сказать, правильно или нет. Мы можем потом, в случае чего:"А я говорииила"
Так и есть. Детки выростают и живут своей головой. И никого не хотят слушать. Со второй стороны наверно больше тревоги, может вообще не доучится если забеременеет.

Вот такие вот баночки и скляночки sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так и есть. Детки выростают и живут своей головой. И никого не хотят слушать. Со второй стороны наверно больше тревоги, может вообще не доучится если забеременеет. Вот такие вот баночки и скляночки
Маленькие детки спать не дают, большие- сам не уснешь
Хоть о контрацепции ему напомнить horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2023 20:04
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
А у меня на этот счет своя есть теория:
не доводить (отношения) до состояния, когда из «баночки» дерьмом начинает попахивать, остановиться вовремя, получить от отношений ТОЛЬКО несусветно лучшее, и остановиться….
тогда и баночка хоть одна, но сплошной мед)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленькие детки спать не дают, большие- сам не уснешь
Я ей говорю, ну хорошая же девушка. Из приличной семьи, родители оплачивали ей квартиру с подружкой, учится, скромная, за сыном хвостиком. Общий язык находят и слава богу. Помогут и ее родители и Вы, ничего страшного же не происходит.

Не по плану biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я ей говорю, ну хорошая же девушка. Из приличной семьи, родители оплачивали ей квартиру с подружкой, учится, скромная, за сыном хвостиком. Общий язык находят и слава богу. Помогут и ее родители и Вы, ничего страшного же не происходит. Не по плану
Да, у локомотива всегда план!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть о контрацепции ему напомнить
Я так поняла что там все норм, с весны уже общаются. Года два назад она говорила, что не против что сын девушек приводит домой, он же молодой мужчина. А теперь когда он решил определится, считает что рано.
Мамы такие мамы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у меня на этот счет своя есть теория: не доводить (отношения) до состояния, когда из «баночки» дерьмом начинает попахивать, остановиться вовремя, получить от отношений ТОЛЬКО несусветно лучшее, и остановиться…. тогда и баночка хоть одна, но сплошной мед)))
Сложно, к сожалению. Остановка не гарантия, что дерьма не будет. Люди это не совсем баночки, их просто так не заменишь. Плюс камбеки...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так поняла что там все норм, с весны уже общаются. Года два назад она говорила, что не против что сын девушек приводит домой, он же молодой мужчина. А теперь когда он решил определится, считает что рано. Мамы такие мамы)
Вот уж верно. Еще хорошо, что она с мужем( верно поняла?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у меня на этот счет своя есть теория: не доводить (отношения) до состояния, когда из «баночки» дерьмом начинает попахивать, остановиться вовремя, получить от отношений ТОЛЬКО несусветно лучшее, и остановиться…. тогда и баночка хоть одна, но сплошной мед)))
Теоретически наверно так можно, а как вот на практике hm_rt_40.png
У отношений должно же быть развитие. Если один мечтает, что дальше будет так то и так то, а второй не хочет ничего менять, то сложно сохранить а баночке мед, начинает горчить. Даже если расстаться вовремя, все равно осадочек останется. Я незнаю как так можно, чтобы расставались прям без всяких обид.
Это только у Аллы Борисовны наверно такое возможно: "три счастливых дня, было у меня" wink_rt_40.png
И у Трофима с шашлычком под коньячок
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно, к сожалению. Остановка не гарантия, что дерьма не будет. Люди это не совсем баночки, их просто так не заменишь. Плюс камбеки...
Работаю над собой
Не улыбается состоять в отношениях
В которых непонятные есть траблы
Не могу сказать, что чувствую расстройство или неполноценность себя…
Те отношения, которые случаются: на позитиве)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж верно. Еще хорошо, что она с мужем( верно поняла?)
Да. Муж занял наблюдательную позицию. Там ещё с ними теща живёт. Вот она больше всех переживает за внучика)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теоретически наверно так можно, а как вот на практике У отношений должно же быть развитие. Если один мечтает, что дальше будет так то и так то, а второй не хочет ничего менять, то сложно сохранить а баночке мед, начинает горчить. Даже если расстаться вовремя, все равно осадочек останется. Я незнаю как так можно, чтобы расставались прям без всяких обид. Это только у Аллы Борисовны наверно такое возможно: "три счастливых дня, было у меня" И у Трофима с шашлычком под коньячок
Легко, можно расстаться без обид и претензий. И сохранить хорошую память, друг о друге.
Ведь и хорошего было не мало. А значит не все так плохо.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теоретически наверно так можно, а как вот на практике У отношений должно же быть развитие. Если один мечтает, что дальше будет так то и так то, а второй не хочет ничего менять, то сложно сохранить а баночке мед, начинает горчить. Даже если расстаться вовремя, все равно осадочек останется. Я незнаю как так можно, чтобы расставались прям без всяких обид. Это только у Аллы Борисовны наверно такое возможно: "три счастливых дня, было у меня" И у Трофима с шашлычком под коньячок
У меня НЕ вся жизнь состоит ТОЛЬКО из отношений
Есть куча интересных интересов
Отношения - это красивый кусочек этой жизни)))
И когда если вдруг че как ниче
Заканчиваются одни отношения
Совсем не обязательно бежать начинать новые
Интересные люди на разных этапах жизни случаются
Интересы свои не игнорирую, бережно отношусь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Легко, можно расстаться без обид и претензий. И сохранить хорошую память, друг о друге. Ведь и хорошего было не мало. А значит не все так плохо.
Плюсанусь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Затошнило от сравнения отношений, жизненных ситуаций с "баночкой".
Фу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Легко, можно расстаться без обид и претензий. И сохранить хорошую память, друг о друге. Ведь и хорошего было не мало. А значит не все так плохо.
Ну... Смотря что ты теряешь и с чем остаёшься. Если был раздел имущества, если пришлось расстаться с ребенком, если из за расставания нужно полностью менять свою жизнь. Искать где жить, возможно менять работу, влезать в кредиты, то...

Если что, я сейчас не о себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр