загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про отношения. Секрет баночки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
Не было, естессна
Мужчицкая мне не нравится
Не люблю нарочито показное что то - на ее голове
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не люблю нарочито показное что то - на ее голове
Тут дело вкуса, конечно) И настроения rolleyes_rt_40.gif
У меня сегодня были розовые пряди в волосах girl-haha_rt_70.gif Фоткать не буду это безобразие, уже лежу)
А пару недель назад рыжие girl-haha_rt_70.gif
[Тут было фото]
Мама ворчит, что глаза б её не видели, она приверженец строгого стиля и видит меня на работе сУрьёзной дамой, я ей отвечаю, что у нее всегда есть право выбора и она может не смотреть secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.09.2023 12:17
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
«И простерилизлвать»…. Получается что все бывшие отношения и все бывшие овнецо….а мы сами такие белые и пушистые ….
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
«И простерилизлвать»…. Получается что все бывшие отношения и все бывшие овнецо….а мы сами такие белые и пушистые ….
Интересно всех читать) У каждого свои ассоциации, акцент
- Ну как минимум самостоятельно побыть наедине с собой. Вернуть себе себя. Проанализировать, что произошло? Почему отношения развалились? В чем твоя ответственность? В чем урок? В чем ресурс?
.....
И вот потом уже «в чистую баночку» новые отношения располагать.


Речь о том, чтобы разобраться в себе
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.09.2023 07:32
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Интересно всех читать) У каждого свои ассоциации, акцент - Ну как минимум самостоятельно побыть наедине с собой. Вернуть себе себя. Проанализировать, что произошло? Почему отношения развалились? В чем твоя ответственность? В чем урок? В чем ресурс? ..... И вот потом уже «в чистую баночку» новые отношения располагать. Речь о том, чтобы разобраться в себе
Конечно же))))) а порассуждать на тему, как без этого
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно же))))) а порассуждать на тему, как без этого
Это мне и было интересно
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы как там? Согласны? Бывало такое? Промываете баночки?
В детстве читал народную молдавскую сказку.

В один прекрасный день послала жена Тындалэ на базар купить кислого молока и сметаны. Пойти Тындалэ пошел, а кувшина с собой не взял. Дошел он до базара, а там — наливай молоко и сметану хоть в пригоршню. Недолго думая, снял Тындалэ шляпу с головы и говорит сам себе:
— Вот во что куплю.
Подойдя к женщине, что продавала молоко, попросил ее:
— Лей, женщина, молоко в шляпу.
Та вылила простоквашу и получила деньги.
— Теперь — другая беда. Во что купить сметану? — Подумал-подумал Тындалэ и так решил:
— Переверну-ка я шляпу на левую сторону. Обрадовавшись, что нашел выход из положения, вывернул он шляпу и не заметил, что молоко вылилось. Купил сметану и — топ, топ, топ…- пустился в обратный путь.
Жена уж поджидала его и, увидев, что он купил только сметану, спрашивает:
— А где ж молоко, Тындалэ?
— Да вот же оно! — сказал Тындалэ и принялся переворачивать шляпу теперь уж на правую сторону. Сметана — бултых! — прямо на землю. Так донес Тындалэ покупки до дому, — чтоб ему пусто было!

Находчивость Тэндалэ не привело к результату. Так и вашем случае, из памяти не одним средством не вымоешь прошлый опыт.
Иметь надо две баночки, баночка с анализами - это неудачный опыт, который нет смысла замывать и забывать, нужно правильно сделать выводы и работу над ошибками. Новые медовые отношения надо начинать с новой банки и не использовать б/у.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В детстве читал народную молдавскую сказку. В один прекрасный день послала жена Тындалэ на базар купить кислого молока и сметаны. Пойти Тындалэ пошел, а кувшина с собой не взял. Дошел он до базара, а там — наливай молоко и сметану хоть в пригоршню. Недолго думая, снял Тындалэ шляпу с головы и говорит сам себе: — Вот во что куплю. Подойдя к женщине, что продавала молоко, попросил ее: — Лей, женщина, молоко в шляпу. Та вылила простоквашу и получила деньги. — Теперь — другая беда. Во что ку
Почему в сказках мужики описаны какими то полными дебилами hm_rt_40.png Живёт с ним и мучается yyy_rt_40.png
А говорят, что сейчас феминизм разцвел буйным цветом...
Не поняла к чему пример этой сказки именно в этой теме.
С последней фразой соглашусь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тут дело вкуса, конечно) И настроения У меня сегодня были розовые пряди в волосах Фоткать не буду это безобразие, уже лежу) А пару недель назад рыжие Мама ворчит, что глаза б её не видели, она приверженец строгого стиля и видит меня на работе сУрьёзной дамой, я ей отвечаю, что у нее всегда есть право выбора и она может не смотреть
Ух ты какой работник миграционной службы. Не проведешь такую, видит насквозь wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты какой работник миграционной службы. Не проведешь такую, видит насквозь
Я частный миграционный консультант) не будем вводить людей в заблуждение mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В детстве читал народную молдавскую сказку. В один прекрасный день послала жена Тындалэ на базар купить кислого молока и сметаны. Пойти Тындалэ пошел, а кувшина с собой не взял. Дошел он до базара, а там — наливай молоко и сметану хоть в пригоршню. Недолго думая, снял Тындалэ шляпу с головы и говорит сам себе: — Вот во что куплю. Подойдя к женщине, что продавала молоко, попросил ее: — Лей, женщина, молоко в шляпу. Та вылила простоквашу и получила деньги. — Теперь — другая беда. Во что ку
Недотёпа сказочный какой mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я частный миграционный консультант) не будем вводить людей в заблуждение
То есть паспорт с хорошей датой рождения по блату не сможешь сделать? mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть паспорт с хорошей датой рождения по блату не сможешь сделать?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif увы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тут дело вкуса, конечно) И настроения У меня сегодня были розовые пряди в волосах Фоткать не буду это безобразие, уже лежу) А пару недель назад рыжие Мама ворчит, что глаза б её не видели, она приверженец строгого стиля и видит меня на работе сУрьёзной дамой, я ей отвечаю, что у нее всегда есть право выбора и она может не смотреть
Это совсем не так
Это красиво
Тоже хочу- но моя мастер отказывается ((
Говорит я тогда с волосами в пакетике пойду домой cray_rt_40.png не хочет осветлять ничего ни капли
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это совсем не так Это красиво Тоже хочу- но моя мастер отказывается (( Говорит я тогда с волосами в пакетике пойду домой не хочет осветлять ничего ни капли
Может, от структуры волос зависит? hm_rt_40.png
У меня тонкий славянский волос, осветление краской, цветные прядки краской, а затем тонирующие бальзамы любого цвета mosking_rt_50.gif
Здоровенькие вполне biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Может, от структуры волос зависит? У меня тонкий славянский волос, осветление краской, цветные прядки краской, а затем тонирующие бальзамы любого цвета Здоровенькие вполне
Конечно
Ну я уже смирилась.. что выросло то выросло )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 

Вот вам кусочек тёплого и уютного Воронежа)
Уйду от вас опять в реал mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Люблю Мужицкую.
А по теме- обязательно надо побыть одной, разобраться, проанализировать. По другому и не было никогда.
А вот за мужчинами часто замечаю, как отношения начинают разваливаться, сразу ищут вариант другой, не закончив предыдущие.
Я давно ещё книгу читала, Чапмана ( не 5 языков, а другую), про то как брак сохранить. Он там писал, что любые отношения можно спасти, главное обоюдное желание должно быть. И когда все варианты использованы, и не получается, тогда только расходиться, а не терпеть.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот вам кусочек тёплого и уютного Воронежа) Уйду от вас опять в реал
Галечка очень красивое фото! Воронеж красивый город!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Галечка очень красивое фото! Воронеж красивый город!
Приезжайте biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр