загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Предновогодняя хандра, наверное у многих так.
Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечеловеческих усилий взять себя в руки и продолжать что-то делать.
Что хочу сказать темой? Наверное просто найти какой-то комментарий, что так бывает ещё у кого-то, и я не совсем больная.
Всех с Наступающим! Счастья, мира во всём мире, добра и сил вам, уважаемые форумчане!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 01.01.2024 03:44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Поверьте , даже у оптимистов иногда опускаются руки. Просто они быстрее ищут способ восстановить себя. Улыбнуться себе в зеркале , мысленно погладить себя по голове и поскакать дальше решать проблемы и покорять мир.
И они , бывает, плачут по ночам и не знают, что делать. И им бывает грустно и одиноко.
Берегите себя. Правильно или не правильно, никто не знает, как жить правильно. Живите, как вам нравится, не вините, что все не так. Глядишь и счастье подкатит .
Обнимаю вас mishka.gif с наступающим !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поверьте , даже у оптимистов иногда опускаются руки. Просто они быстрее ищут способ восстановить себя. Улыбнуться себе в зеркале , мысленно погладить себя по голове и поскакать дальше решать проблемы и покорять мир. И они , бывает, плачут по ночам и не знают, что делать. И им бывает грустно и одиноко. Берегите себя. Правильно или не правильно, никто не знает, как жить правильно. Живите, как вам нравится, не вините, что все не так. Глядишь и счастье подкатит . Обнимаю вас с наступающим !
Янтаринка, тоже обнимаю Вас.
Счастье уже подкатывало, но я не умею его удерживать, как не стараюсь, потому что не умею правильно жить и довольствоваться тем, что дано. Я ныряю с головой, а потом разочаровываюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы, все эту жизнь первый раз живём, как умеем dntknw_rt_60.gif
Может Автору как-то сместить акценты, личное, любовь, это не самое главное в жизни, а всего лишь один из 12 ресурсов человека, больше заниматься тем, что лучше получается, чтоб не чувствовать себя такой неумехой umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы, все эту жизнь первый раз живём, как умеем Может Автору как-то сместить акценты, личное, любовь, это не самое главное в жизни, а всего лишь один из 12 ресурсов человека, больше заниматься тем, что лучше получается, чтоб не чувствовать себя такой неумехой
У меня ничего хорошо не получается
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Тоже самое... Тоже иногда посещает мысль, что все живут как-то правильней ...тоже тяжело переживаю, натыкаясь на неприятности...и праздники одинокому человеку- боль.. Вы не одиноки girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ничего хорошо не получается
Ну так не бывает.
Что-то же есть
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так бывает у всех, только не признаются. Картинку красивую создают и радуются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне кажется, что семейное счастье это неподъемный для меня груз. А без семьи я себя не смыслю.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Так бывает у всех, только не признаются. Картинку красивую создают и радуются.
Это понимаю, когда смотрю фото знакомых в соцсетях girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Тоже самое... Тоже иногда посещает мысль, что все живут как-то правильней ...тоже тяжело переживаю, натыкаясь на неприятности...и праздники одинокому человеку- боль.. Вы не одиноки
Спасибо за поддержку, Наталья.
Многие же как-то умеют удерживать состояние счастья. А я какая-то выбраковка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
А кто умеет?
Мы все первый раз живем и учимся.
И руки опускаются иногда, грустно бывает, но в любом случае после дождя всегда солнце)
Пусть у вас в новом году, все сложится прекрасно 🎄
Любви вам и огромного счастья 💝
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Так бывает у всех, только не признаются. Картинку красивую создают и радуются.
Я часто задаю себе вопрос а сколько счастливых семей я знаю. И понимаю, что нисколько. Но многие умеют довольствоваться тем, что есть и беречь это. У меня не получается так.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Спасибо да пожелания, Вам исполнения всех желаний.🎄🍷
По теме:
Чтоб не огорчаться неудачам, надо не ждать от жизни чего-то, тогда любое хорошее событие воспринимается как праздник. Мы не оптимисты, а скорее фаталисты. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А кто умеет? Мы все первый раз живем и учимся. И руки опускаются иногда, грустно бывает, но в любом случае после дождя всегда солнце) Пусть у вас в новом году, все сложится прекрасно 🎄 Любви вам и огромного счастья 💝
Спасибо, Ксю. И Вам желаю счастья и любви.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо да пожелания, Вам исполнения всех желаний.🎄🍷 По теме: Чтоб не огорчаться неудачам, надо не ждать от жизни чего-то, тогда любое хорошее событие воспринимается как праздник. Мы не оптимисты, а скорее фаталисты.
Татьяна, а как не ждать хорошего? Надежда даёт стимул жить.
И Вам исполнения желаний.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.


Не Вы одни задавались этим вопросом, поэтому ничего страшного в этом нет. gitara.gif
В следующий раз может повезет больше. biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
Все будет супер пупер ))) mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Татьяна, а как не ждать хорошего? Надежда даёт стимул жить. И Вам исполнения желаний.
Надежда умирает последней. Всё ещё будет. И не стоит хандрить и вешать нос. Самая тёмная ночь перед рассветом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр