загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-то совсем уже не верится, что мы кого-то можем встретить тут и обрести счастье!
Можем. Если захотим.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А кто? Мусор не вынести? Пусть настоится и воняет к вечеру
Да не он вроде не пахнет пока, до вечера подождёт)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне хочется семейного праздника как в рекламе. В этом то и дело.
Вам 16? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное просто найти какой-то комментарий, что так бывает ещё у кого-то, и я не совсем больная.
нет, вы не больная, и так бывает у всех
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне хочется семейного праздника как в рекламе. В этом то и дело.
Фильм есть такой - Чизкейк. Мальчик там хотел в реальности счастье, как в рекламе торта , устроить. Посмотрите. Прямо триллер. Актёры хорошие - Чонишвили, Ломоносова, Фатеева
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне почему-то метафора с водой пришла на ум. Даже умеющий плавать человек может утонуть, если его что-то тянет на дно. Впитавшая воду одежда, например. А недавно я увидела лайфхак: мужчина, оказавшись одетым в воде, первым делом стянул с себя штаны, завязал на узел штанины и... надул как воздушный шар. Оказывается, плотные мокрые брюки прекрасно удерживают воздух, и вот уже штаны, что тянули на дно стали спасательным кругом. И всё же, расслабляться рано, нужно следить, чтобы штаны оставались вл

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Да, автор, у вас проблемы. Почти в 50 лет верить в "счастливые жизни других" это махровый инфантилизм.
Просто подумайте о том, что те у кого все хорошо в той сфере жизни на отсутствии котой зациклены вы, могут и имеют большие проблемы в других сферах - неадекватное начальство, болезни близких людей, мошенники в окружении, проблемы с взрослеющими детьми и стареющими родителями. Никто ещё не жил без проблем.
Желаю вам повзрослеть в новом году, автор.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
Жизнь почти пройдет, когда Вам исполнится 100лет. А сейчас еще Вы даже половину жизни не прожили smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Мама? За меня нормальная женщина не пойдёт, я не путевый! Хороших женщин я Профукал, я думаю вряд-ли ещё раз представится шанс встретить хорошую женщину, моя песенка спета как говорится, буду спокойно встречать старость!
При том,что энергетически Вы,маленький сын своей мамы.Пора взрослеть и вылезать из-под маминой юбки . А непутёвый,это мама так называла?Человек с адекватной самооценкой не будет так себя называть.
Извините ещё раз.Это не мое дело,конечно.Живите так,как нравится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что семейное счастье это неподъемный для меня груз. А без семьи я себя не смыслю.
Подъемный smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
При том,что энергетически Вы,маленький сын своей мамы.Пора взрослеть и вылезать из-под маминой юбки . А непутёвый,это мама так называла?Человек с адекватной самооценкой не будет так себя называть. Извините ещё раз.Это не мое дело,конечно.Живите так,как нравится.
Та вылазил я уже из-под Маминой юбкки аж на целых 6 лет, ничего хорошего из этого не получилось!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, автор, у вас проблемы. Почти в 50 лет верить в "счастливые жизни других" это махровый инфантилизм. Просто подумайте о том, что те у кого все хорошо в той сфере жизни на отсутствии котой зациклены вы, могут и имеют большие проблемы в других сферах - неадекватное начальство, болезни близких людей, мошенники в окружении, проблемы с взрослеющими детьми и стареющими родителями. Никто ещё не жил без проблем. Желаю вам повзрослеть в новом году, автор.
Вы это все серьезно пишете?
Верить в счастье - это инфантилизм?
Какая махровая безнадёга.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Та вылазил я уже из-под Маминой юбкки аж на целых 6 лет, ничего хорошего из этого не получилось!
Первый блин комом просто.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это все серьезно пишете? Верить в счастье - это инфантилизм? Какая махровая безнадёга.
Можно я сейчас один раз напишу что думаю после всех ваших комментариев на мои и спокойно пойду в бан на праздники не отвлекаясь на ГП? Так вот, Оксана, скажу искренне - идите в жопу со своим оценочным мнением!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно я сейчас один раз напишу что думаю после всех ваших комментариев на мои и спокойно пойду в бан на праздники не отвлекаясь на ГП? Так вот, Оксана, скажу искренне - идите в жопу со своим оценочным мнением!!
Оля, с чего такое пламя?
Удивлена.
Вы ТС оценили же в рамках вашего интеллекта.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, с чего такое пламя? Удивлена. Вы ТС оценили же в рамках вашего интеллекта.
Это не пламя, а констатация факта. Всего хорошего bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не пламя, а констатация факта. Всего хорошего
Вы очаровательны в своей интеллектуальной рамке)))
С наступающим rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
У меня точно так же, точьв точь....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первый блин комом просто.
Дело не в блинах, просто я не путевый да же Мама про это говорит!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что хочу сказать темой? Наверное просто найти какой-то комментарий, что так бывает ещё у кого-то, и я не совсем больная.
Ну тогда читайте и наслаждайтесь sarcastic_rt_50.gif
Я ещё не правильнее (больнее, ущербнее - назовите как хотите), чем Вы.
Через несколько часов Новый Год, а я ни марафет в доме не наводила, ни про то в каком виде я буду встречать не задумывалась, даже в какой из комнат стол будем ставить не знаю и что будет из блюд тоже.... Тупо в несколько "заходов" закупили продуктов, сейчас ребёнок докупит ещё по мелочи и будем ВМЕСТЕ варить, крошить и составлять меню (не я и мои помощники, а ВМЕСТЕ - вдвоём) - праздничное настроение будем создавать совместно себе и друг другу. Такого Нового года у меня ещё не было - даже на пике депрессии я заставляла себя что-то делать, а сейчас мне пофиг - как будет, так и будет - Новый год наступит в любом случае.
Сейчас только подумаю как перепрятать подарки mosking_rt_50.gif
А вообще я работаю пока без выходных (сегодня тоже работала и завтра буду работать) и поэтому никакой предпраздничной хандры даже близко нет mosking_rt_50.gif
Я тоже не умею жить.... Но мне пофиг на то правильно это или нет - я просто живу... Здесь и сейчас. И делаю то, что могу и ХОЧУ в данную минуту, и что мне лично доставит приятные эмоции (ну и моей дочери тоже). Хотите праздника - создавайте, идите туда где он есть, к тем, кто так же хочет его отмечать как и Вы. Не хочется что-то делать, так не делайте - ляжьте перед телеком, укройтесь пледом, поставьте рядом пакет с мандаринами и смотрите "Уральских пельменей" или любимую киношку...
Всё действительно в Ваших руках. И пока Вы живы - весь мир для Вас, стоит только увидеть это и понять. С наступающим Новым годом Вас!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр