загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, у всех так бывает, это Вам просто кажется, что другие легко со всем справляются, это не всегда так. Есть такая мудрость, если Вы что то не можете изменить, то измените своё отношение к этому. Побольше оптимизма всем нам, в Новом Году, Крепкого здоровья, и Удачи!
Спасибо, Владимир. Желаю Вам найти достойную Вас дюймовочку в новом году.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Давай, обниму Выздоравливай скорее! Ты классная! Найдётся твой принц, куда денется.
Скачет уже, стук копыт слышу spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже умею хандрить ) У меня тоже нет семьи и тоже нет особого смысла в жизни Вчера свалилась с температурой (очевидно, вирус) Знаю, что ни друзья , ни родственники не приедут Близких рядом нет Сжала зубы, купила суши, ягоды и фрукты, соки Лежу, плюю в потолок. Читаю форум. Надеюсь на чудо. Не зря же Артём сегодня мне бубнил ))) Если буду грустить, будет просто хуже. Поэтому, выбираю не грустить
mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Янтаринка, выздоравливайте скорее. Желаю Вам, чтоб после выздоровления у Вас состоялся счастливый праздник, который порадует Вас сильнее чем новогодняя ночь.
Спасибо!
Я, дорогая моя анонимка , не жду праздников. Ожидание праздника часто лучше самого праздника
Я хочу жить, да и стараюсь , чтобы праздник был по чуть-чуть , но каждый день
Я не жду. Я живу так
Не ждать очень помогает быть неожиданно счастливой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что в Вашем понимании правильно жить? Те, на кого Вы равняетесь, Вы с ними живёте или со стороны смотрите на "правильное житие"? Моменты грусти, слабости, отчаяния, недовольства собой бывают у всех людей. Не бывает идеальных всегда правильно живущих людей, или всегда всем довольных людей. Я таких не встречала. Погрустите еще чуть-чуть и заканчивайте на сегодня, выбирайтесь сегодня в центр погулять(в любом городе что-то будет весёлое) и с Наступающим Вас Говым годом!
Правильно жить - это когда как в счастливой картинке рекламы. Семья готовится к празднику, шутки, смех, весёлое настроение с самого утра. Все участвуют в подготовке праздника, каждый ждёт его. А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить.
Спасибо и Вас с Наступающим.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прокляли это имя, что ли?))))
Да ну что ты )
Кудрявая , пушистая ) как таких можно проклясть ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Спасибо, Володь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я, дорогая моя анонимка , не жду праздников. Ожидание праздника часто лучше самого праздника Я хочу жить, да и стараюсь , чтобы праздник был по чуть-чуть , но каждый день Я не жду. Я живу так Не ждать очень помогает быть неожиданно счастливой
Хочу к вечеру быть неожиданно счастливой. Не буду ждать ничего.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу к вечеру быть неожиданно счастливой. Не буду ждать ничего.
Пусть так и будет !
Еще раз обнимаю
С наступающим !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пусть так и будет ! Еще раз обнимаю С наступающим !
mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу к вечеру быть неожиданно счастливой. Не буду ждать ничего.
Значит будете girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я знаю, что нельзя))) Удивилась, что он по имени. Я на другую девушку думаю. Но нельзя угадывать. Всем желаю личного счастья в новом году. Ведь как ни крути, изначально мы сюда пришли за этим.
Что-то совсем уже не верится, что мы кого-то можем встретить тут и обрести счастье!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно жить - это когда как в счастливой картинке рекламы. Семья готовится к празднику, шутки, смех, весёлое настроение с самого утра. Все участвуют в подготовке праздника, каждый ждёт его. А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить. Спасибо и Вас с Наступающим.
нашли на что ориентироваться, в рекламе сплошь всё фальшивое!
а в семье реальной нифига не как в рекламе, даже когда все дома и все хотят праздника, всё равно каждый со своими хотелками, представлениями, капризами, всем не угодишь)
не хочется чего-то и не надо никому- да и не делайте! чего хочется лично Вам, без привязки к другим людям? может в аквапарк? или в лес? или в гости к дальним родственникам? сделайте новый год для себя может?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нашли на что ориентироваться, в рекламе сплошь всё фальшивое! а в семье реальной нифига не как в рекламе, даже когда все дома и все хотят праздника, всё равно каждый со своими хотелками, представлениями, капризами, всем не угодишь) не хочется чего-то и не надо никому- да и не делайте! чего хочется лично Вам, без привязки к другим людям? может в аквапарк? или в лес? или в гости к дальним родственникам? сделайте новый год для себя может?
поддерживаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нашли на что ориентироваться, в рекламе сплошь всё фальшивое! а в семье реальной нифига не как в рекламе, даже когда все дома и все хотят праздника, всё равно каждый со своими хотелками, представлениями, капризами, всем не угодишь) не хочется чего-то и не надо никому- да и не делайте! чего хочется лично Вам, без привязки к другим людям? может в аквапарк? или в лес? или в гости к дальним родственникам? сделайте новый год для себя может?
Мне хочется семейного праздника как в рекламе. В этом то и дело.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно жить - это когда как в счастливой картинке рекламы. Семья готовится к празднику, шутки, смех, весёлое настроение с самого утра. Все участвуют в подготовке праздника, каждый ждёт его. А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить. Спасибо и Вас с Наступающим.
Ну реклама на то и реклама))
Чтобы все участвовали в том, что Вам хочется, их надо замотивировать и организовать, заразить своим настроением, если само собой не совпало.
Хотите настроения- создайте его. Нет традиций-создавайте их. Начните сами, вовлекайте остальных, они подтянутся! give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлечки, вы неотразимые! Красавицы, оптимистки, умницы! mishka.gif
Анонимка, очень Вас понимаю. У меня такая же натура... Собрать себя сложно в подобных ситуациях. Меня только дети стимулировали, ради них запрещала себе хандрить... А потом просто поменяла отношение к себе, и соответственно изменилось отношение к подобным ситуациям. Держитесь... И будьте у себя на первом месте всегда! С наступающим Вас новым годом! mishka.gif

Кирилл даже вон расчувствовался! О счастье стал писать)... Вам, Кирилл, тоже нового счастья в новом году! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне хочется семейного праздника как в рекламе. В этом то и дело.
этим желанием вы себя в тоску загоняете, а из тоски в "праздник" не впрыгнуть no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как Вы решили, что Анонимка это Юля? И какая из них? Нас тут очень много)))
А,можно,я не буду раскрывать секрет "дедукции"..??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Да ладно Вам. Наверняка есть такие, кому ещё хуже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр