загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором"....
Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... umnik2_rt_46.gif
P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А мне кажется, что это просто запуганные женской меркантильностью мужчины rofl_rt_56.gif
Которые от друзей наслушались, что женщинам только одно это и надо rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
Да согласна. Не хочет или не может. Я сторонница была раньше раздельного бюджета. Сейчас по другому. Обязанности тоже поровну. Я машинку стиральную загружаю. Ты развешивает. Если ты хочешь чтобы готовила только я тогда холодильник полностью за твой счёт. Я тоже не кухарка.
Чаще всего они на это пойти не могут, фин средств не хватает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 00:14
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да согласна. Не хочет или не может. Я сторонница была раньше раздельного бюджета. Сейчас по другому. Обязанности тоже поровну. Я машинку стиральную загружаю. Ты развешивает. Если ты хочешь чтобы готовила только я тогда холодильник полностью за твой счёт. Я тоже не кухарка
А я всегда за совместный бюджет. Для меня иначе это не семья. Раньше и сама готова была материально помогать своему мужчине. Но сейчас другие мысли на этот счет dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это просто запуганные женской меркантильностью мужчины Которые от друзей наслушались, что женщинам только одно это и надо
А если он зарабатывает раза в два меньше.... какой спонсор girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я всегда за совместный бюджет. Для меня иначе это не семья. Раньше и сама готова была материально помогать своему мужчине. Но сейчас другие мысли на этот счет
Раздельный это в пополаме. А совместный... По нынешним меркам.... Я получала больше своего мужа. Как то раз перестала вести подсчет. В результате я в долгах, а он деньги на свой личный счёт кладет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да согласна. Не хочет или не может. Я сторонница была раньше раздельного бюджета. Сейчас по другому. Обязанности тоже поровну. Я машинку стиральную загружаю. Ты развешивает. Если ты хочешь чтобы готовила только я тогда холодильник полностью за твой счёт. Я тоже не кухарка. Чаще всего они на это пойти не могут, фин средств не хватает.
А меня сразу тошнит от таких претензий... Холодильник... Кухарка... Живите одна никаких проблем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне кажется, это пишут те, кто изначально будет каждую копейку высчитывать. Кто на что сколько потратил и так далее.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это просто запуганные женской меркантильностью мужчины Которые от друзей наслушались, что женщинам только одно это и надо
У меня бм рассказывал как с девушками пытался знакомится. Один из первых вопросов кем работаешь? Водитель экспедитор. Сколько зарплата 40000 - до свидания.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня сразу тошнит от таких претензий... Холодильник... Кухарка... Живите одна никаких проблем.
В какой-то степени согласна. Если муж добытчик, зарабатывает деньги, основной доход его, то жена должна домом заняться. Да и по хорошему без основного внимания жены к домашним делам, жизнь семьи скорее всего рассыпется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня сразу тошнит от таких претензий... Холодильник... Кухарка... Живите одна никаких проблем.
Вспомнила Феникса, который возмущался, что его женщина помидоры зимой покупает на СВОИ деньги! sarcastic_rt_50.gif
Согласна, противно, когда твоя половинка в рот к тебе заглядывает, сколько съел.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если он зарабатывает раза в два меньше.... какой спонсор
На раздельный бюджет сажать. Но гуманитариям это сложно сделать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На раздельный бюджет сажать. Но гуманитариям это сложно сделать
Кого вы сажать собрались? От женихов горница ломится? lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого вы сажать собрались? От женихов горница ломится?
Алексей, ваши слова некорректны впринципе по отношению к женщине. Фу...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня сразу тошнит от таких претензий... Холодильник... Кухарка... Живите одна никаких проблем.
1. С праздником прошедшим )
2. Я тоже содержать никого не должна, но с появлением мужчины готовить приходится в 2 раза чаще. Потому что я то обойдусь, а он "добытчик" нет. Готовки больше - посуды больше. Готовьте сами - не вопрос.
3. Не надо так остро реагировать. Я тоже работаю и детей содержу помимо себя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня в анкете- не хочу альфонсов)))
Хватит с меня двух детей содержать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 00:29
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это пишут те, кто изначально будет каждую копейку высчитывать. Кто на что сколько потратил и так далее.
Я бухгалтер. Главным работаю 20 лет (в этом ноябре будет). Я тоже все высчитать и пересчитать могу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Алексей, ваши слова некорректны впринципе по отношению к женщине. Фу...
А зачем тут такое писать? Королевишны прямо собрались) Я не кухарка, хочет жрать холодильник пусть заполняет, бюджет только раздельный... Мне вот слух режет dntknw_rt_60.gif
Да уверен не только мне.
Изначально отношение к мужчинам, как к полубомжам каким то.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Найдите сначала хоть кого-то.Потом разберётесь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Найдите сначала хоть кого-то.Потом разберётесь.
give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Найдите сначала хоть кого-то.Потом разберётесь.
А зачем он такой - "хоть кого-то"? wacko_rt_40.gif
Я себя ценю, чтобы такой был рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр