загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это очень сложный вопрос.. надо какое то время общаться отстранёно.. узнать, полюбить по-настоящему. тогда возможно всё. а просто взять и полностью обеспечивать никто не будет. даже очень богатый. нафиг ему это, когда более молодых, красивых и без детей - очередь?
Вот Вы, мужчина, фразу "не хочу быть спонсором" как понимаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А что все не спят-то? В 2часа ночи lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В основном это столичные, как понимаю)) Сразу оговорюсь: когда в анкете стоит мой регион, такие не пишут. Думаю, по умолчанию: село=нужен спонсор. В принципе, понимаю, т.к. в деревню они не поедут, а женщину из деревни вряд ли можно перевезти без длительного финансового "геморроя". Как-то так
А у меня другая проблема- многие сразу начинают интересоваться- а давно в Москве? Квартира твоя? Где работаешь?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я больше тут мужскую обиду вижу тех, кто обожглись на женщинах- вымогательницах
Что значит, обожглись?) Когда мужчина выступает спонсором женщины, это само по себе уже определенный вид товарно-рыночных отношений))) Вы же не будете кричать, что хотите чистых и бескорыстных отношений со своим автомобилем, если в один прекрасный момент поймёте, что не можете себе позволить последнюю модель феррари?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что все не спят-то? В 2часа ночи
Я с самолёта, сбился режим- хорошо, что завтра выходной)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
Не успело закончиться 23 февраля, ещё только 6 минут 24 февраля... а на форуме уже появилась тема про мужчин-каааазлов, выставляющая мужчин в явно негативном свете... wink_rt_40.png
Тяжело Вам, наверное, было выдержать и дождаться, когда уже это ненавистное 23 февраля закончится? :cool_rt_40.png:
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На свиных ребрышках и с квашеной капустой?)
Марина, блин, можно я твоим мужем буду? haha_rt_56.gif Ну нельзя ж о еде в такое время)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня другая проблема- многие сразу начинают интересоваться- а давно в Москве? Квартира твоя? Где работаешь?
Вот, кстати, да, забавно, но та же самая ситуация) 70% пишущих мужчин эти вопросы задают даже быстрей, чем начинают фото просить secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Марина, блин, можно я твоим мужем буду? Ну нельзя ж о еде в такое время)
А че я? Жру салями с семечками sarcastic_rt_50.gif больше ничего в холодильнике не нашла
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я больше тут мужскую обиду вижу тех, кто обожглись на женщинах- вымогательницах
Скорее всего.
Но раз указал в анкете - значит, это очень важный момент для него, болезненный. И я бы не стала общаться.

Он все равно спроецирует волей неволей этот свой негативный опыт.
Будет любое слово женщины на 135делить и искать подвох. Не-не-не.
Сначала пусть это все "проработает", выдохнет, негативные мысли подчистит, с таким и знакомиться можно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 01:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блин...если когда нибудь надумаю искаться, напишу, что ищу умного, веселого спонсора, с широкой душой и открытым сердцем)) Он будет исполнять, а я буду ему подпевать biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
И сойдёмся мы на взаимно-меркантильной волне sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот Вы, мужчина, фразу "не хочу быть спонсором" как понимаете?
честно? до конца не представляю таких отношений. никогда не было такого в жизни.. всё как то решалось всегда совместно.
никто никогда не тянул из меня деньги.
опережая слюни злопыхателей напишу сразу, что тянуть было что.

мне наоборот всегда приходилось уговаривать купить ей новые сапожки или новое платье..
везло наверно)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
честно? до конца не представляю таких отношений. никогда не было такого в жизни.. всё как то решалось всегда совместно. никто никогда не тянул из меня деньги. опережая слюни злопыхателей напишу сразу, что тянуть было что. мне наоборот всегда приходилось уговаривать купить ей новые сапожки или новое платье.. везло наверно)))
Дмитрий , вы такой прям идеальный, если бы не ваше занудство)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
честно? до конца не представляю таких отношений. никогда не было такого в жизни.. всё как то решалось всегда совместно. никто никогда не тянул из меня деньги. опережая слюни злопыхателей напишу сразу, что тянуть было что. мне наоборот всегда приходилось уговаривать купить ей новые сапожки или новое платье.. везло наверно)))
Значит, не поможете нам разобраться, что сия фраза значит))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тот кто не имеет желания просто взять и полностью обеспечивать, не будет это делать ни для кого из очереди
тут наверно имеется ввиду вариант, в котором в ответ ничего не прилетает.. ни ужина, ни женской ласки и заботы, ни с-са.. тупо "денег дай!"

любой нормальный мужик будет полностью обеспечивать свою любящую и любимую семью. где тепло, вкусно и светло
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий , вы такой прям идеальный, если бы не ваше занудство)))
Минусы есть у всех lol_rt_40.png ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой нормальный мужик будет полностью обеспечивать свою любящую и любимую семью. где тепло, вкусно и светло
Так и есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут наверно имеется ввиду вариант, в котором в ответ ничего не прилетает.. ни ужина, ни женской ласки и заботы, ни ceкcа.. тупо "денег дай!" любой нормальный мужик будет полностью обеспечивать свою любящую и любимую семью. где тепло, вкусно и светло
Не-не-не. Если в анкете как требование, то речь именно о том, что ни для кого не будет спонсором. Мне так читается
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Минусы есть у всех ))
Просто для каждого свои- критичные)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня другая проблема- многие сразу начинают интересоваться- а давно в Москве? Квартира твоя? Где работаешь?
Тут советовали уже говорить: в Москве со вчерась, снимаю полкойки, работу еще ищу?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр