загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем? Может забота важнее силы???
Потому что мужчина по природе защитник, для меня так
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очевидно не у всех. Я в реале вообще не знакомлюсь. Негде, и возраст уже не дает цепляться "просто так"
Алексей, Вы простите меня... но это всего лишь Ваш личный "косяк", что не знакомитесь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что "слабая женщина" вызывает желание помочь, желание быть нужным, быть рядом (ведь ты ей нужен)... А сильная и независимая вызывает совсем другие эмоции. У меня лично такое восприятие.
Че то я не вижу, чтобы всех бедных и несчастных разобрали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется эта фраза для того чтобы отсеять содержанок и других желающих сесть на шею. Таких девушек очень много(. Наверное это нормально но не всем мужчинам нужно. Ничего в этой фразе больше нет
Я тоже так думаю. Умелицы есть везде. Иногда очень умело мимикрируют под «стыдливую мимозу».
Млин, почему так не умею dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то я не вижу, чтобы всех бедных и несчастных разобрали
А они лишний геморрой sarcastic_rt_50.gif . Нужна бохатая, но беспомощная
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они лишний геморрой . Нужна бохатая, но беспомощная
sarcastic_rt_50.gif точно!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прочитала по диагонали. Какие-то проблемы, высосанные из пальца. Если женщина говорит, что ей плевать, сколько мужчина зарабатывает, она чаще всего врёт. Если мужчина говорит, что ему плевать, сколько женщина зарабатывает, он тоже чаще всего врёт. Ищите себе ровню и не будет никаких материальных проблем.
Мне действительно плевать сколько зарабатывает женщина, лишь бы не сильно больше меня. Ценность женщины не в том сколько купюр она принесет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если я прывыкла тратить энную сумму денег, вряд ли вы меня переучите тратить меньше.
А что есть желающие? Читая вас найти такого будет не просто.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что "слабая женщина" вызывает желание помочь, желание быть нужным, быть рядом (ведь ты ей нужен)... А сильная и независимая вызывает совсем другие эмоции. У меня лично такое восприятие.
Слышала и другую версию.
Рядом с сильным мужчиной может быть только сильная женщина.

Мы тут уже поднимали не так давно эту тему. Про тыл и надежность семьи, домашний очаг, жизненные трудности. Слабый человек - ведомый, при трудностях может и растеряться, и приткнуться к другому лидеру.

И сильный мужчина не боится быть с сильной женщиной) Ему не женщина-дочка нужна - а, так сказать, боевая подруга))

Хотя, рядом с сильным мужчиной, женская сила может просто дремать, пока не пригодится))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
моя мысль-уже и забор начал городить)мужчина о любимой женщине в последнюю очередь думает-сколько на неё тратит))...и да)есть моё предположение что мужчины подменяют слова:"не могу"на-"не хочу"для своей значимости))...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что есть желающие? Читая вас найти такого будет не просто.
Почему трудно? Все же разные, а вы всех мужчин судите по себе
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умелицы есть везде. Иногда очень умело мимикрируют под «стыдливую мимозу».
Я так понимаю, что речь не об искусных манипуляторшах, а о прямолинейных и честных: я - красивая девушка, мне все должны)

А умелицы мимикрировать добьются того же, но при этом их еще и в пример другим ставить будут mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А обязательно к женщине ехать?) ее перевезти к себе никак?
Алых парусов насмотрелись? Вредный фильм, хотя красивый sarcastic_rt_50.gif
Шучу)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Алых парусов насмотрелись? Вредный фильм, хотя красивый Шучу)
А че такого?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что "слабая женщина" вызывает желание помочь, желание быть нужным, быть рядом (ведь ты ей нужен)... А сильная и независимая вызывает совсем другие эмоции. У меня лично такое восприятие.
И ньюанс. Здесь практически все с детьми, слабеньких духом девочек, думаю, практически нет, иначе не выживешь. И потомство не вырастишь.
Но есть те, кто даже не понимает, насколько они сильные))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Елена, посудомоечная машина в помощь , незаменимая вещь, что я раньше не приобрела.
А я бы посоветовал прямо из кастрюли борщ хлебать. Цепляясь ложками и стукаясь лбами. Это и романтично и тарелок меньше мыть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
умелицы мимикрировать добьются того же, но при этом их еще и в пример другим ставить будут
О, дааа.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если он зарабатывает раза в два меньше.... какой спонсор
lol_rt_40.png он че нить придумает, что сказать, например, потратил лучшие годы своей жизни и тд.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Что-то прям проорал от этой темы, аки птеродактиль. Пойду допишу в анкету что не желаю быть спонсором. А то совсем с ума посходили, видимо от праздника. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даша, справедливости ради: тут взаимное нежелание (неумение?) общаться Вот когда с одной стороны и ответы чуть более многословные, и вопросы, а с другой: "хорошо, молодец", тогда еще можно возмущаться, а тут - полная гармония))))
Под нежелание/неумение всё несостоявшееся можно подвести...
Про взаимное нежелание/неумение... не всегда.
Например, написавший первым (обычно это мужчина) посчитал пару вежливых фраз достаточными, чтобы обозначить свой интерес, "инициативу", а на самом деле это не так, и выходит тухляк. Или первым фразами напишут комплименты, поблагодаришь, - и всё, завершенность разговора, других поводов к общению никто не предлагает, всё затухает.
Первые женские вежливые ответы, особенно когда анкета пустая/полупустая, типичная, похожая на сотню других, - это еще не горячее желание знакомиться, а готовность к общению, узнаванию, и готовность эта, гипотетически, может вырасти в горячее желание, а может не вырасти, как сам мужчина этому поспособствует, какой отклик к дамы это вызовет.
По идее, форум при СЗ призван выполнять эту функцию: давать инфоповод к общению, переходящим в личные сообщения с целью знакомства, встречи.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр