загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы в отношениях? Это типа нормально с мужиками "друзьями" по винцу, по постельке? Только не говорите что все телевизором ограничивается.
Представьте себе, ограничивается dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я бы посоветовал прямо из кастрюли борщ хлебать. Цепляясь ложками и стукаясь лбами. Это и романтично и тарелок меньше мыть.
У бабули была огромная сковорода. Мы обожали ее картошку с грибами: ели прямо со сковородки, самое вкусное - поджарку скребсти коркой хлеба или ложкой)) И кисель так ели))

Я б и сейчас любитель со сковородок жевать, но они же, заразы, теперь с антипригарным покрытием - ложкой нельзя sad_rt_40.png
Вот и ем как приличная - из тарелки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 09:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слышала и другую версию. Рядом с сильным мужчиной может быть только сильная женщина. Мы тут уже поднимали не так давно эту тему. Про тыл и надежность семьи, домашний очаг, жизненные трудности. Слабый человек - ведомый, при трудностях может и растеряться, и приткнуться к другому лидеру. И сильный мужчина не боится быть с сильной женщиной) Ему не женщина-дочка нужна - а, так сказать, боевая подруга)) Хотя, рядом с сильным мужчиной, женская сила может просто дремать, пока не пригодится))
Спорить не буду. Могу только про свои мысли сказать. Мне, "бизнес вумен" , или - "я не кухарка, я выше этого", или "я привыкла тратить столько и мне плевать что вокруг происходит" очевидно не подойдут)
А боевая подруга, как раз будет надежным тылом, и поддержит если будет нужно, а не будет выеживаться ...
Мы по разному понимаем, что такое сильная женщина.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 10:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Представьте себе, ограничивается
Если нет женщин - друзей, это невозможно представить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слышала и другую версию. Рядом с сильным мужчиной может быть только сильная женщина. Мы тут уже поднимали не так давно эту тему. Про тыл и надежность семьи, домашний очаг, жизненные трудности. Слабый человек - ведомый, при трудностях может и растеряться, и приткнуться к другому лидеру. И сильный мужчина не боится быть с сильной женщиной) Ему не женщина-дочка нужна - а, так сказать, боевая подруга)) Хотя, рядом с сильным мужчиной, женская сила может просто дремать, пока не пригодится))
мне показалось, что используя определения "слабая/сильная" женщина, вы с Алексеем не столько оппонируете, сколько разные аспекты этих определений обсуждаете, и аспекты эти не конкурируют.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда к слову отношения, добавляешь второе, типа: Семейные, международные,ceкcуальные итд вроде понятнее становится))
Есть ещё дружеские, но есть и вражеские. Так же заметил, очень яркие отношения к "бывшим" у некоторых"))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У бабули была огромная сковорода. Мы обожали ее картошку с грибами: ели прямо со сковородки, самое вкусное - поджарку скребсти коркой хлеба или ложкой)) И кисель так ели)) Я б и сейчас любитель со сковородок жевать, но они же, заразы, теперь с антипригарным покрытием - ложкой нельзя Вот и ем как приличная - из тарелки
Деревянной можно. И пища так вкуснее.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б и сейчас любитель со сковородок жевать, но они же, заразы, теперь с антипригарным покрытием - ложкой нельзя Вот и ем как приличная - из тарелки
Купите чугунину, могу посоветовать фирму-производителя, хорошие сковородки, и будет Вам счастие неземное)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если нет женщин - друзей, это невозможно представить))
Ну, я не знаю даже, чем тут помочь, не ехать же к нему фильм смотреть с бутылкой вина biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то я не вижу, чтобы всех бедных и несчастных разобрали
А после 35 вообще с трудом разбирают lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У бабули была огромная сковорода. Мы обожали ее картошку с грибами: ели прямо со сковородки, самое вкусное - поджарку скребсти коркой хлеба или ложкой)) И кисель так ели)) Я б и сейчас любитель со сковородок жевать, но они же, заразы, теперь с антипригарным покрытием - ложкой нельзя Вот и ем как приличная - из тарелки
Деревянные ложки не зря наши предки придумали! Знали заранее!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А после 35 вообще с трудом разбирают
Ну все, пошла заворачиваться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Купите чугунину, могу посоветовать фирму-производителя, хорошие сковородки, и будет Вам счастие неземное)
Не надо. Чугунная сковородка в умелых женских руках страшное оружие. Ну её от греха.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Представьте себе, ограничивается
Не поверю ни в жизнь, ибо сам мужчина lol_rt_40.png
На диванчике, вечером, вместе, да после винишка. Телевизор они только смотрят... Ой заливахи...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 10:05
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чугунную еще нужно правильно приготовить. Теперь толи чугун не тот, толи рецепт приготовления утрачен. Что я с новой не делал, все из интернета испробовал, все равновсе к ней липнет. Поэтому пока для меня идеальная сковородка это икея за 400 руб, где 2 в наборе. Год попользовал и меняю, ничего не пригарает.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поверю ни в жизнь, ибо сам мужчина
То есть, все, что к вам попало в дом женского пола, надо от...?! Ответ "мужчины"... Слава богу, мне по жизни попадаются другие, с которыми можно распить бутылку вина и посмотреть мототриал по телеку!
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поверю ни в жизнь, ибо сам мужчина
И что? Неужели нет ни одной женщины, с которой вам просто интересно бы было?) Со всеми только переспать хочется?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поверю ни в жизнь, ибо сам мужчина На диванчике, вечером, вместе, да после винишка. Телевизор они только смотрят... Ой заливахи...
Алексей, я хоть и мужик, и солидарность и все такое.... но поверьте, бывает. Иногда общение, просто обнявшись по дружески и посмотрев телик, дает больше наслаждения чем кекс... хоть кекс я очень люблю)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что "слабая женщина" вызывает желание помочь, желание быть нужным, быть рядом (ведь ты ей нужен)... А сильная и независимая вызывает совсем другие эмоции. У меня лично такое восприятие.
Любопытно. Когда женщина пишет, что умеет и с дрелью управиттся, и колесо поменять - мужчины видят сигнал, что "сильное плечо" ей не нужно. А когда мужчина пишет, что сам прекрасно умеет стирать-убирать-готовить - женщины в большинстве видят сигнал, что это будет такой заботливый муж.
Но разве сигналы не аналогичны? 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне показалось, что используя определения "слабая/сильная" женщина, вы с Алексеем не столько оппонируете, сколько разные аспекты этих определений обсуждаете, и аспекты эти не конкурируют.
Как всегда аналитические способности на высоте)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр