загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы один пример привели, а говорите фсе принцы, думаю у вас не меньше хотелок Фсе проблемы из-за меркантильных бап
Ну ладно, слово "некоторые " не написала. Некоторые мужчины -так точнее? smile_rt_40.png и вообще, не придирайтесь с утра,пойдемте лучше кофею пить angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ладно, слово "некоторые " не написала. Некоторые мужчины -так точнее? и вообще, не придирайтесь с утра,пойдемте лучше кофею пить
Чай friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чай
Чёрный с лимоном? drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Даже не представляю,как в семье может быть раздельный бюджет? С мужем у нас и мысли не было такой.Семья для этого и создается,чтобы всё вместе организовать и быт и досуг, научиться жить вместе как говорится бок о бок,уметь принимаемать совместные решения, брать ответственность за членов семьи, уметь идти на компромисс.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.02.2020 07:58
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
Что подразумевается по вашему мнению под этими словами?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чёрный с лимоном?
Да, не откажусь drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, не откажусь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин...если когда нибудь надумаю искаться, напишу, что ищу умного, веселого спонсора, с широкой душой и открытым сердцем)) Он будет исполнять, а я буду ему подпевать И сойдёмся мы на взаимно-меркантильной волне
Ну когда же , найдётся тот человек , который наконец то подарит вам BMW umnik2_rt_46.gif girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну когда же , найдётся тот человек , который наконец то подарит вам BMW
Ненавязчиво напомню, мне больше нра Audi , хотя в целом непритязательна и согласна на лучшее )
* и за меня помолитесь, пожалуйста lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если сварить за раз не литр супчика, а два к примеру?
Алексей,что это для мужчины - литр супчика...так на один зубок...на день не хватит.Мужчина кушать должен полноценно и первое и второе ( салат по желанию). У меня мужчина любимый всегда утром супчик любил покушать.
Представила...ушел бы муж у меня на работу полуголодный...( там броник на весь день - тяжесть таскать такую , плюс автомат...и каково бы это было?). Как - то никогда вопрос не ставился у нас в такой жёсткой экономии в питании. Не шиковали конечно,но и еды всегда много было.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мдя... темка интересная. Показывает сущности людские. Я понимаю что у всех опыт есть, негативный, так как все тут. Но не надо же всех под одну гребенку... ну и я за все совместное и взаимное. И отношения не для того чтоб брать, а для того чтоб давать чтото человеку который рядом. Жаль что мир изменился, все стали потребителями... поэтому столько разводов и одиноких людей!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мдя... темка интересная. Показывает сущности людские. Я понимаю что у всех опыт есть, негативный, так как все тут. Но не надо же всех под одну гребенку... ну и я за все совместное и взаимное. И отношения не для того чтоб брать, а для того чтоб давать чтото человеку который рядом. Жаль что мир изменился, все стали потребителями... поэтому столько разводов и одиноких людей!
Анатолий, и вам напишу- нас обычно бесит в других людях то, что мы не принимаем в себе) задумайтесь!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Прочитала по диагонали. Какие-то проблемы, высосанные из пальца. Если женщина говорит, что ей плевать, сколько мужчина зарабатывает, она чаще всего врёт. Если мужчина говорит, что ему плевать, сколько женщина зарабатывает, он тоже чаще всего врёт.
Ищите себе ровню и не будет никаких материальных проблем.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
За окном прям волшебство smile_rt_40.png . Снег не на землю падает , а взетает вверх. Маагиияя!!!! sarcastic_rt_50.gif
А вы тут, хочу-не хочу, спонсор, борщ no2_rt_40.gif
Любоовь, волшебствоо beach_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анатолий, и вам напишу- нас обычно бесит в других людях то, что мы не принимаем в себе) задумайтесь!)
Ничего не понял...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня он очень вкусный! По бабушкиному рецепту делаю ( она из Воронежа)
Друзья!
Обратите внимание!
Это была скрытая реклама воронежских барышень и их борща rolleyes_rt_40.gif
Спасибо, Марина))))

*Вы еще отдыхаете? Или уже вернулись?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прочитала по диагонали. Какие-то проблемы, высосанные из пальца. Если женщина говорит, что ей плевать, сколько мужчина зарабатывает, она чаще всего врёт. Если мужчина говорит, что ему плевать, сколько женщина зарабатывает, он тоже чаще всего врёт. Ищите себе ровню и не будет никаких материальных проблем.
Достаток измеряется не в уровне зарабатывания, а в уровне трат. Многие зарабатывают мало но умудряются жить счастливо, и наоборот, есть те кто зарабатывает выше среднего, но там счастливых меньше... думаю важнее уметь радоваться малому...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прочитала по диагонали. Какие-то проблемы, высосанные из пальца. Если женщина говорит, что ей плевать, сколько мужчина зарабатывает, она чаще всего врёт. Если мужчина говорит, что ему плевать, сколько женщина зарабатывает, он тоже чаще всего врёт. Ищите себе ровню и не будет никаких материальных проблем.
Мы в отпуске с детьми придумали скороговорку- всем павлинам по пингвину, всем пингвинам по павлину)
Ничего личного) просто вспомнилось)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Друзья! Обратите внимание! Это была скрытая реклама воронежских барышень и их борща Спасибо, Марина)))) *Вы еще отдыхаете? Или уже вернулись?
В Воронеже вообще девчонки рукастые-сужу по двоюродной сестре!)
Вчера прилетели)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достаток измеряется не в уровне зарабатывания, а в уровне трат. Многие зарабатывают мало но умудряются жить счастливо, и наоборот, есть те кто зарабатывает выше среднего, но там счастливых меньше... думаю важнее уметь радоваться малому...
Если я прывыкла тратить энную сумму денег, вряд ли вы меня переучите тратить меньше.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр