загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и все Хотя... после "Молодец!" Можно еще написать: пойдем в загс
Честно говоря, при таком формате общения "пойдём в загс" можно уже после "привет" написать))) Кардинально ничего не поменяется, зато море сэкономленного времени)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знаем) с 5 лет грибы собираю. многие не съедобные и так знаю, а если не знаю, то без проверки не беру - самый главный принцип в этому деле.
Дим, а когда понимаете, что ядовитый гриб "на язык" проверили, вы что делаете обычно? diablo_rt_74.gif
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором"....
Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?....

Странные слова? Это слова вполне нормального мужчины, ни один из них не хочет быть кошельком на ножках, а хочет нормальных искренних отношений.

Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... А тут прослеживается обычная женская манипуляшка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дим, а когда понимаете, что ядовитый гриб "на язык" проверили, вы что делаете обычно?
я не беру вообще грибы которые вызывают подозрение внешне.
если рассмотрел и понял что плохой, то топчу на месте, чтоб никто не подобрал по незнанию. бывают очень похожие на нормальные и подберёзовики и белые..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не беру вообще грибы которые вызывают подозрение внешне. если рассмотрел и понял что плохой, то топчу на месте, чтоб никто не подобрал по незнанию. бывают очень похожие на нормальные и подберёзовики и белые..
Чёрт))) Намёк не прошёл))) Ну хорошо, а если про девушку поняли, что плохая и ядовитая - тоже на месте топчете, чтобы никто другой по незнанию не подобрал?) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Чёрт))) Намёк не прошёл))) Ну хорошо, а если про девушку поняли, что плохая и ядовитая - тоже на месте топчете, чтобы никто другой по незнанию не подобрал?)
как вообще такое можно сравнивать?
девушка не может быть плохой или ядовитой. так же как и мужики.
просто не наши. мимо пройду. пусть своего ждёт.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в жизни такие пары встречал что просто в шоке.. как она его нашла вообще или он её откуда выкопал?)))
у каждого на этой земле есть своя половина..

где вот мою заразу носит не понятно...

может и где то рядом сидит маскируется))) не понимает ещё где её счастье))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 03:51
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в жизни такие пары встречал что просто в шоке.. как она его нашла вообще или он её откуда выкопал?))) у каждого на этой земле есть своя половина.. где вот мою заразу носит не понятно... может и где то рядом сидит маскируется))) не понимает ещё где её счастье))
Нууу.. это еще вопрос, кого тут и где носит, на самом деле) Если она опёнком на пеньке растёт, а вы её как лисичку во мхе и травке высматриваете, кого тут и что не понимает после этого? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
гоните?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Народ здесь слишком рано начинает думать, кем они хотят быть и кем не хотят.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем искать "хоть кого-то" - совсем не поняла, но когда мужчины начали это плюсить, стало еще печальнее)) получается, некоторые оценивают себя как "хоть какой-то"
Были бы не хоть какие ,давно бы здесь не сидели
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 24.02.2020 06:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Были бы не хоть какие ,давно бы здесь не сидели
Получается вы и себя хоть к каким относите? smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что бы быть спонсором надо быть при нормальных бабаках , а на СЗ не хочу быть спонсором синоним я нищий еле дотягиваю до зарплаты 😁 , поэтому лучше ничего не писать связанное с финанасами , и вообще галимая тема ты должен это а она то ,фу нафиг нафиг нафиг 😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Получается вы и себя хоть к каким относите?
А вы прям уколоть не неможете ,если пишу значить считаю !
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
А вы прям уколоть не неможете ,если пишу значить считаю !
Вот чесслово не хотела вас укалывать smile1_rt_40.png уточнить да. Мужчины же считают себя прям прынцами. А здесь вы обратное говорите. Может опечатались wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот чесслово не хотела вас укалывать уточнить да. Мужчины же считают себя прям прынцами. А здесь вы обратное говорите. Может опечатались
Что отказывают вам в встрече или как вы понимаете что это принц?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Что отказывают вам в встрече или как вы понимаете что это принц?
Отказывают во встречах? Нет,не припомню такого случая. А про принцев...я сказала что считают себя принцами. Ну вот недавний случай. Разговорились с одним. Я,говорит,работаю,от алиментов отмазался,квартира есть (живёт с родителями). Я завидный жених и женщина мне нужна не старше 35 и дальше пошёл перечень хотелок на 20 пунктов,которые начинаются словами "она должна.. ".Ну чем не прынц? Каждая же такого хочет.И таких много.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отказывают во встречах? Нет,не припомню такого случая. А про принцев...я сказала что считают себя принцами. Ну вот недавний случай. Разговорились с одним. Я,говорит,работаю,от алиментов отмазался,квартира есть (живёт с родителями). Я завидный жених и женщина мне нужна не старше 35 и дальше пошёл перечень хотелок на 20 пунктов,которые начинаются словами "она должна.. ".Ну чем не прынц? Каждая же такого хочет.И таких много.
Вы один пример привели, а говорите фсе принцы, думаю у вас не меньше хотелок sarcastic_rt_50.gif
Фсе проблемы из-за меркантильных бап sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 07:44
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр