загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, я хоть и мужик, и солидарность и все такое.... но поверьте, бывает. Иногда общение, просто обнявшись по дружески и посмотрев телик, дает больше наслаждения чем кекс... хоть кекс я очень люблю)))
А всем прикол с-с кексом называть?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, я хоть и мужик, и солидарность и все такое.... но поверьте, бывает. Иногда общение, просто обнявшись по дружески и посмотрев телик, дает больше наслаждения чем кекс... хоть кекс я очень люблю)))
good2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любопытно. Когда женщина пишет, что умеет и с дрелью управиттся, и колесо поменять - мужчины видят сигнал, что "сильное плечо" ей не нужно. А когда мужчина пишет, что сам прекрасно умеет стирать-убирать-готовить - женщины в большинстве видят сигнал, что это будет такой заботливый муж. Но разве сигналы не аналогичны? 🤔
К сожалению многие сейчас путают заботу со слабостью... с понятным результатом в финале...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А всем прикол ceкc кексом называть?
Уговорили, не люблю я кексы, соврал. А с-с люблю)))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению многие сейчас путают заботу со слабостью... с понятным результатом в финале...
Забота не отменяет ответственность мужчины за семью
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забота не отменяет ответственность мужчины за семью
Там мысль в предыдушем посте другая была... и я немного о другом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там мысль в предыдушем посте другая была... и я немного о другом.
А мне кажется это все должно быть в комплексе и неразделимо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть, все, что к вам попало в дом женского пола, надо от...?! Ответ "мужчины"... Слава богу, мне по жизни попадаются другие, с которыми можно распить бутылку вина и посмотреть мототриал по телеку!
Ну наверно если ты с женщиной вечером, на диване, после бокала вина, наедине... это как-то не подходит под определёние "все, что к вам попало в дом женского пола" lol_rt_40.png
А по вашему "слава богу"... Мне как вашему мужику (если бы был ) такие отмазки не прокатили бы))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А после 35 вообще с трудом разбирают
После 35 надо видимо ехать в другую страну))
В нашей, к сожалению, после этого возраста во многих сферах жизни начинается дискриминация
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется это все должно быть в комплексе и неразделимо
Я писал что сейчас век потребителей и мало кто умеет теперь ценить заботу. Вроде ищут в анкете что человек все умеет, потом тупо пользуют это без капли благодарности. В общем сомневаюсь что смог донести мысль, сорри.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я писал что сейчас век потребителей и мало кто умеет теперь ценить заботу. Вроде ищут в анкете что человек все умеет, потом тупо пользуют это без капли благодарности. В общем сомневаюсь что смог донести мысль, сорри.
Забота приятна всем, но если только забота и все- извините- такая забота не нужна.
Партнёрские отношения предполагают многогранность
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 10:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что есть желающие? Читая вас найти такого будет не просто.
Желающие чего?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне действительно плевать сколько зарабатывает женщина, лишь бы не сильно больше меня. Ценность женщины не в том сколько купюр она принесет.
"Лишь бы не сильно больше меня" значит, что вам не всё равно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
И что? Неужели нет ни одной женщины, с которой вам просто интересно бы было?) Со всеми только переспать хочется?)
С с-суально привлекательными, да. А что вас удивляет? Я один. Природу никто не отменял. Женат буду, другой разговор. Да и женатым вряд-ли я буду с другой женщиной вино пить наедине.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
С ceкcуально привлекательными, да. А что вас удивляет? Я один. Природу никто не отменял. Женат буду, другой разговор. Да и женатым вряд-ли я буду с другой женщиной вино пить наедине.
А если случится? Все капец- мужская природа же
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Лишь бы не сильно больше меня" значит, что вам не всё равно.
Если буквально понимать, то да. Но мой смысл был, что кто то из женщин писал - ей был укор что мало зарабатывает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, я хоть и мужик, и солидарность и все такое.... но поверьте, бывает. Иногда общение, просто обнявшись по дружески и посмотрев телик, дает больше наслаждения чем кекс... хоть кекс я очень люблю)))
Обнимайтесь... И свою жену отправляйте пить с мужиками на вечер, и ночевать с ними... ваше право.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А всем прикол ceкc кексом называть?
Меня тоже удивляет) Детский сад)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 10:29
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С сексуально привлекательными, да. А что вас удивляет? Я один. Природу никто не отменял. Женат буду, другой разговор. Да и женатым вряд-ли я буду с другой женщиной вино пить наедине.
Наверное, я не слишком с-суально привлекательна для негоdntknw_rt_60.gif Кино со мной интересней смотреть)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня знакомая есть такая, правда давно уже в гостях у нее не был. Это уже все щависит от меры испорченности и конечно же желания, будет ли это все ограничено телевизором. Может смешно но у меня ограничивалось тв
Почему смешно?)
Есть друзья( подруги), а есть те, кого ты хочешь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр