загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему не очень? Это же его бывшая жена. К тому же фотка была сделана во время их брака
И что она не человек? Думаете она бы обрадовалась , увидев своё фото здесь?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня возникло два вопроса: 1. Что заоблочного в подобных желаниях? 2. С чего Вы взяли, что они не удосуживаются соответствовать?
Заоблочного ничего,каждый ищет то что хочет,здесь чуть другое,коробило от того что женщинам можно свисать на шее у мужчины а мужчине ни в коем случае если он будет меньше её получать. 2 То то если у него проблемы то сразу бросают. Да и часто у меркантильных особей тольао любовь к деньгам а уж верность по воде вилами писана
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что она не человек? Думаете она бы обрадовалась , увидев своё фото здесь?
Я бы еще добавила - не слишком удачное фото) В инстаграмм она его едва ли выкладывала)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Заоблочного ничего,каждый ищет то что хочет,здесь чуть другое,коробило от того что женщинам можно свисать на шее у мужчины а мужчине ни в коем случае если он будет меньше её получать. 2 То то если у него проблемы то сразу бросают. Да и часто у меркантильных особей тольао любовь к деньгам а уж верность по воде вилами писана
Из того, что вы перечислили из анкет женщин, вообще не следует то, о чем Вы пишите сейчас.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Заоблочного ничего,каждый ищет то что хочет,здесь чуть другое,коробило от того что женщинам можно свисать на шее у мужчины а мужчине ни в коем случае если он будет меньше её получать. 2 То то если у него проблемы то сразу бросают. Да и часто у меркантильных особей тольао любовь к деньгам а уж верность по воде вилами писана
Дима, вас обидел кто-то, что вы теперь про всех женщин такие гадости говорите?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нууу.. это еще вопрос, кого тут и где носит, на самом деле) Если она опёнком на пеньке растёт, а вы её как лисичку во мхе и травке высматриваете, кого тут и что не понимает после этого?
))))))
я опята собираю когда уже нет ничего в лесу))) или очень мало.. "на безрыбье"))

когда люди идут специально за опятами вообще не понимаю... поесть конечно хорошо, вкусненько, но от сбора никакого кайфа.
нашёл пень - нарезал мешок и на выход..
а погулять, поискать, эстетическое наслаждение от красоты грибов где?)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
)))))) я опята собираю когда уже нет ничего в лесу))) или очень мало.. "на безрыбье")) когда люди идут специально за опятами вообще не понимаю... поесть конечно хорошо, вкусненько, но от сбора никакого кайфа. нашёл пень - нарезал мешок и на выход.. а погулять, поискать, эстетическое наслаждение от красоты грибов где?)))
Воооот!) Вот в этом все мужчины)))) Нафига мне моя опёнка, слишком просто и неинтересено))) Мне эстетическое наслаждение подавай, он созерцания красоты других... хммм... грибов))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Воооот!) Вот в этом все мужчины)))) Нафига мне моя опёнка, слишком просто и неинтересено))) Мне эстетическое наслаждение подавай, он созерцания красоты других... хммм... грибов)))
Главное, чтобы опёнку не подрезал менее созерцательный грибничок, пока свой другим красотам радуется sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы опёнку не подрезал менее созерцательный грибничок, пока свой другим красотам радуется
Да, я тоже подумала об этом) Но говорить не стала... Всёж-таки одинокий человек...) В его возрасте инсульты - это не шутка secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но ведь мы выкладываем в темах фото своих братьев/сестер, свои фото с родными, друзьями. А они, может быть, тоже не хотели бы видеть свои фото на этом сайте
А зачем вы их выкладываете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вы слишком большое внимание уделяете чужим фоткам. Поверьте они нахрен никому не нужны если выложены незнакомыми людьми. А мы здесь все незнакомы. За исключением небольшой части.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы слишком большое внимание уделяете чужим фоткам. Поверьте они нахрен никому не нужны если выложены незнакомыми людьми. А мы здесь все незнакомы. За исключением небольшой части.
Нет, но не хотела бы, чтобы мой бм мои фотки где-то публиковал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, но не хотела бы, чтобы мой бм мои фотки где-то публиковал
А если втихаря кто то опубликует ты и знать не будешь... И ничего страшного не произойдёт. Это просто фобия какая то)
Переживать нужно если вы публичный человек, и это может повредить репутации. Но здесь таких я не знаю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 17:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не про нищебродство
Я всё поняла haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если втихаря кто то опубликует ты и знать не будешь... И ничего страшного не произойдёт. Это просто фобия какая то) Переживать нужно если вы публичный человек, и это может повредить репутации. Но здесь таких я не знаю)
А вдруг я стану знаменитой? И потом эти фотки повлияют на репутацию
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Воооот!) Вот в этом все мужчины)))) Нафига мне моя опёнка, слишком просто и неинтересено))) Мне эстетическое наслаждение подавай, он созерцания красоты других... хммм... грибов)))
ладно.. хорошо... мы любим глазами..
тогда ответьте почему вы не хотите слушать старое, надёжное радио "Маяк"? А подавай какой нибудь радио "Максимум" или "Европа плюс"?
как пример. вы же ушами любите лапшу?))))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дима, вас обидел кто-то, что вы теперь про всех женщин такие гадости говорите?)))
Почему гадости? Я кого то оскорбил? И меня не обижали. Я просто написал правду
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вдруг я стану знаменитой? И потом эти фотки повлияют на репутацию
Какие именно фотки? Чтобы они прямо так повлияли, наверное они должны быть антисоциальными или интимными? Здесь таких не выкладывают)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 17:31
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из того, что вы перечислили из анкет женщин, вообще не следует то, о чем Вы пишите сейчас.
Как не следует,многие же ищут обеспеченых чтоб ножки свесить и любят пока деньги есть у мужчины
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы опёнку не подрезал менее созерцательный грибничок, пока свой другим красотам радуется
грибы умеют "прятаться" и это доказано научно. вообще в последнее время грибы приравнивают к животному миру. умные и хитрые))
если покажется другому и даст себя срезать, то точно не моё было и следовательно - не нужно.
такое тут уже было.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр