загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пишу, представьте. Литературу для студенческого обучения, а не посты ни о чем. И не должна, а может, если действительно так переживает за общество. Но реально что-то делать сложно и затратно, вот и пишет.
Вы глупость пишете сейчас. Я не заставляю Вас менять работу или работать лучше. Это Ваше дело. Вы посвятили себя своей работе, делаете её как можете. Она посвятила себя своей. И ничего никому не должна доказывать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот каждый видит своё. Я увидела, что она переживает за свою страну. Вы увидели, что ей популярности хочется. каждый судит по себе?
Так если переживает, надо идти и делать, разве нет? К примеру, благодаря выступлению Хабенского был принят реальный закон о пропу ске в больницы, то есть народный артист реально, а не виртуально, помог родственникам тяжелобольных детей в первую очередь. А где результат действия Сафоновой, кроме подобного обсуждения на разных форумах? Знаете, в одной книжке прочитала: если каждый из нас будет качнственно ухаживать только за своим маленьким огородиком, полоть и поливать, то вся планета превратиться в цветущий сад. Мой огородик прополот, ухожен и цветет. Чего и всем желаю biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы глупость пишете сейчас. Я не заставляю Вас менять работу или работать лучше. Это Ваше дело. Вы посвятили себя своей работе, делаете её как можете. Она посвятила себя своей. И ничего никому не должна доказывать.
В который раз спрашиваю: расскажите об интересных ролях Сафоновой в кино и театре за последние десять лет. Или вы только бездомными собаками интересуетесь?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Через отношение к слабым, поврежденным и беспомощным человек транслирует отношение к миру. Сафонова через тему животных затронула тему морального и душевного здоровья власть имущих, страны и ее обитателей в целом. Их преступных поступков, поощряемых молчанием коллег и руководства. В свое время Даниил Дандурей говорил о том, что даже во время распада Советского Союза не было такого количества убийств и увечий внутри семей и сожительствующих пар как сейчас. Это проявление вольной жестокости по праву сильного, которое транслируется сверху и благополучно оседает в умах и душах обычных граждан. Про жестокость человека к человеку пишут каждый день. Вот, Елена Всеволодовна выбрала самый невинный индикатор жести - отношение к живности. Так что все по делу.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 12:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, делаем. Вам так трудно поверить, что среди женщин существуют не только домохозяйки?
А причём тут это?)
Я логики не вижу вообще.
То есть Вы одна в этом мире делаете что то хорошее и приносите пользу?) все остальные погулять вышли lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну вот есть письмо. К стати Вы уверены, что это действительно она написала? А ярлыков уже понавешали( Да, и зачем Вам о ней судить? Так, интересно просто ...
Я прочитала пост и выразила свое мнение, причем здесь ярлыки? Поскольку в курсе происходящего в обществе, в том числе и интересных актерских работ. А кто там писал, это другой вопрос, она же подписалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мир, в котором мы живем
Бедная собачка(((
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В который раз спрашиваю: расскажите об интересных ролях Сафоновой в кино и театре за последние десять лет. Или вы только бездомными собаками интересуетесь?
Так случилось, что это сериальный формат "Мама будет против" и "Старушки в бегах". Очень жизнеутверждающие повествования об очень взрослых женщинах. Чиновница в партнерстве с Михаилом Ефремовым в фильме "Какраки". За театр сказать не могу, давно меня там, к сожалению, не было.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы знаете что-то очень значимое и гениальное в ее репертуаре? Ну вот прям эпохальное? Поделитесь, тоже посмотреть хочется.
Есть люди, которым независимо от своего статуса и независимо от чего они добились внутренние принципы не позволяют молчать наблюдая все , что происходит сейчас во власти.
А есть те которые хорошо устроившись в жизни будут сидеть и поддакивать своим "подающим хозяевам", и при этом рассуждать о положении вещей с колокольни своего положения. Вы, думаю, определенно к этой категории относитесь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так если переживает, надо идти и делать, разве нет? К примеру, благодаря выступлению Хабенского был принят реальный закон о пропу ске в больницы, то есть народный артист реально, а не виртуально, помог родственникам тяжелобольных детей в первую очередь. А где результат действия Сафоновой, кроме подобного обсуждения на разных форумах? Знаете, в одной книжке прочитала: если каждый из нас будет качнственно ухаживать только за своим маленьким огородиком, полоть и поливать, то вся планета превратитьс
Может просто не все хвастаются цветущими огородиками как Вы
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.02.2020 11:09
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А причём тут это?) Я логики не вижу вообще. То есть Вы одна в этом мире делаете что то хорошее и приносите пользу?) все остальные погулять вышли
Таня, у вас своеобразное мировосприятие, в том числе и понимание написанного. Человек может приносить реальную пользу обществу, если видит в нем проблемы, вот таких я уважаю, без различия социальных групп. А тех, кто занят писаниной и все, имею право не уважать и не приписывать мнимых артистических достоинств. Предлагаю завершить диалог.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может просто не все хвастаются цветущими огородиками как Вы
Вам завидно? Вырастите свой и рассказывайте сколько душе угодно biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что мешает весьма посредственной актрисе, памятной разве что по "Зимней вишне", перестать играть по коммерчески выгодным антрепризам и попробовать принести реальную пользу обществу? Ну там на медсестру переучится или хотя бы санитаркой поработать, или волонтерской деятельностью заняться? Прежде чем критиковать медицину и образование, самой окунуться в эту деятельность? А так больше пиар напоминает, для повышения рейтингов проектов с ее участием.
Откройте "страшную тайну" Чего Вы на Сафонову набросились? Чем она Вас за "больное" зацепила?

А что, в медицине медсестер с санитарками не хватает? Правда? А почему? А покритиковать руководство за это не хотите? Нет?
А чего бы врачам не перестать играть в коммерческие организации, и прекратить деньги брать за лечение. Займитесь волонтёрской деятельностью.
Заметьте к вам клиенты по нужде попадают, и вы с них денег требуете.
А на актеров смотреть добровольно идут.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Есть люди, которым независимо от своего статуса и независимо от чего они добились внутренние принципы не позволяют молчать наблюдая все , что происходит сейчас во власти. А есть те которые хорошо устроившись в жизни будут сидеть и поддакивать своим "подающим хозяевам", и при этом рассуждать о положении вещей с колокольни своего положения. Вы, думаю, определенно к этой категории относитесь
Я отношусь к категории тех, кто реально участвует в жизни общества, уже успокойтесь на мой счет biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Откройте "страшную тайну" Чего Вы на Сафонову набросились? Чем она Вас за "больное" зацепила? А что, в медицине медсестер с санитарками не хватает? Правда? А почему? А покритиковать руководство за это не хотите? Нет? А чего бы врачам не перестать играть в коммерческие организации, и прекратить деньги брать за лечение. Займитесь волонтёрской деятельностью. Заметьте к вам клиенты по нужде попадают, и вы с них денег требуете. А на актеров смотреть добровольно идут.
Сафонова мне по барабану, вы- то чего мной интересуетесь? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы напишите. Хотя бы.
Так ведь пишут же. Все леса уже на письма извели. Кто про животных, кто про экологию-демографию, а иных Гондурас беспокоит. И всё Путину. Ну, что ему разорваться что ли?!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Таня, у вас своеобразное мировосприятие, в том числе и понимание написанного. Человек может приносить реальную пользу обществу, если видит в нем проблемы, вот таких я уважаю, без различия социальных групп. А тех, кто занят писаниной и все, имею право не уважать и не приписывать мнимых артистических достоинств. Предлагаю завершить диалог.
У Вас то конечно не своеобразное восприятие. Да! lol_rt_40.png
Говорить о себе самой как об умнице, которая приносит много пользы и хаять актрису за то что она актриса. Ну давайте тогда Вы не будете смотреть кино? Раз актёры ничего не делают по Вашим словам. Так будет честнее)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сафонова мне по барабану, вы- то чего мной интересуетесь?
А нам до Вас по барабану, честное слово
Чего в этой теме то решили блеснуть?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет желания с Вами продолжать. Бесполезно разговаривать с человеком, который в себе не видит ничего, только за другими замечает.
Спасибо.
Но может быть это Вы приписываете кому-то какие-то черты, которые присущи Вам, но самой себе боитесь признаться?

Мадам, ещё раз, я высказалась относительно подачи инфы в письме. Объяснила почему. Повториться?
Повторюсь - если человек, хотел бы высказаться по поводу расслоения общества - то остановись госпожа Сафонова на середине письма, в том месте с тремя восклицательными знаками - это да, это позиция от которой можно было сказать - смело, ну ничего себе!
Если бы требовалось донести до властьимущих об обеспечении беспризорных животных - это другое. И первая часть в этом случае вообще не в тему, не о том.
А так... Когда читаешь в общем, то так и видится законодатель сидящий за обеденным столом, и слушающий, слушающий... до конца и резюмирующий: "Так что эта вся тирада ради собачек? Ну издайте какой-нибудь указ, обещающий помощь и контроль. Ещё одна графа, где можно срубить левого бабла".

Я высказала свою точку зрения. Вы в претензии ко мне за инакомыслие. Но это Вы в претензии, мадам, не надо на меня свой психоз вешать! ))
И, да не надо Вам со мной дискутировать. Вы это не умеете делать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам завидно? Вырастите свой и рассказывайте сколько душе угодно
Я не имею привычки хвастать своей пользой. Предпочитаю приносить пользу тихо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр