загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Проблема в том, что сами прочитали извратно, сами додумали, дофантазировали. Кучу всего. И недовольствуют теперь по поводу выдуманного самими же. Елена Сафонова сразу стала дамой, посредственной артисткой и кем только никем. Хотя тоже выразила свое мнение))
Ну и ? Имеют право думать, как хотят.
Или нет?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что мешает весьма посредственной актрисе, памятной разве что по "Зимней вишне", перестать играть по коммерчески выгодным антрепризам и попробовать принести реальную пользу обществу? Ну там на медсестру переучится или хотя бы санитаркой поработать, или волонтерской деятельностью заняться? Прежде чем критиковать медицину и образование, самой окунуться в эту деятельность? А так больше пиар напоминает, для повышения рейтингов проектов с ее участием.
Актриса, переучившаяся на медсестру в 60+ принесет больше пользы обществу, чем актриса, посвятившая этому ремеслу всю жизнь? Вы серьезно?!..
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самые ярые защитники животных между тем любят шашлыки и носят шубы, ага. И совесть не мучает Двойные стандарты в действии
air-kiss_rt_46.gif Анна я в вас влюблён biggrin_rt_40.png Вы с открытыми глазами смотрите на мир, Тут как слепые котята пытаются научить жизни внести что то новое, жизнь зародилась 12 мл. лет назад всё уже изобретено надо только покопаться. посмотреть и сделать выводы
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Актриса, переучившаяся на медсестру в 60+ принесет больше пользы обществу, чем актриса, посвятившая этому ремеслу всю жизнь? Вы серьезно?!..
Как вариант: сиделкой поработать. Там даже образования не требуется, а всего лишь человеколюбие настоящее, а не инстаграммное. И да, женщины ее возраста с Украины так и едут сюда работать, а чем Сафонова хуже. Пс: знаю лично пример, когда человек закончил медицинский институт в 60 лет и пошел в ординатуру по неврологии, потому что работал с аппаратурой в этой области и всегда хотел быть врачом. Но этож делать надо, а не писать. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем актриса, посвятившая этому ремеслу всю жизнь
Посмотрела еще раз биографию Сафоновой, там больше о разводе с мужем-французом и конфликте из-за сына, а не о ролях.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Глупость, а есть еще какая-то деятельность Елены Сафоновой, по которой о ней можно судить? Так, интересно просто ...
Ну вот есть письмо. К стати Вы уверены, что это действительно она написала? А ярлыков уже понавешали(
Да, и зачем Вам о ней судить? Так, интересно просто ...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Посмотрела еще раз биографию Сафоновой, там больше о разводе с мужем-французом и конфликте из-за сына, а не о ролях.
И что?.. она поэтому не имеет право на мнение? Роли то причем? У Вас вот есть профессия? А я о Вас и Вашей роли в профессии ничего не слыхала. Так почему ж Вы не идете в сиделки?..
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Посмотрела еще раз биографию Сафоновой, там больше о разводе с мужем-французом и конфликте из-за сына, а не о ролях.
А фильмографию посмотреть? Непонятно, почему вы ее "топите". Добились в жизни больше, чем она? Вряд дли. Не судите и не судимы будете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Акстись)) Я не общаюсь агрессивно ни с кем, это не в моей натуре вообще. Но если кто захочет увидеть, тот найдёт, чо уж)) Я достаточно, на мой взгляд, объяснила, почему считаю это письмо нелогичным. Повторюсь: если у Вас взгляд выборочен и Вы видите только то, что хотите, но не хотите понимать, почему оппонент видит иначе - это не моя вина.
Нет желания с Вами продолжать. Бесполезно разговаривать с человеком, который в себе не видит ничего, только за другими замечает.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что?.. она поэтому не имеет право на мнение? Роли то причем? У Вас вот есть профессия? А я о Вас и Вашей роли в профессии ничего не слыхала. Так почему ж Вы не идете в сиделки?..
У меня есть и профессия, и дело, и польза обществу в виде благодарных пациентов и учеников. beee_rt_56.gif Тем, у кого только посты, сочувствую... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 20.02.2020 10:47
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
А фильмографию посмотреть? Непонятно, почему вы ее "топите". Добились в жизни больше, чем она? Вряд дли. Не судите и не судимы будете.
Посмотрела, представьте. Ну и? В фильмографии есть что-то заметное? Кроме посредственных сериалов и антреприз? Да, добилась, и мне судить. Еще есть вопросы? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть и профессия, и дело, и польза обществу в виде благодарных пациентов и учеников. Тем, у кого только посты, срчувствую...
Уверена, у Сафоновой "благодарных" больше, чем у Вас (хотя бы потому, что ее профессия публичнее), так что в сиделки все же, видимо, Вам, с такими то критериями.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
этож делать надо, а не писать.
А Вы напишите. Хотя бы.
У каждого своя работа. Говоря, что она должна резко поменять профессию, пишете чушь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну и ? Имеют право думать, как хотят. Или нет?
Так и Елена Сафонова имеет на это право dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверена, у Сафоновой "благодарных" больше, чем у Вас (хотя бы потому, что ее профессия публичнее), так что в сиделки все же, видимо, Вам, с такими то критериями.
Так в том-то и дело, что кандидат медицинских наук может и сиделкой работать, но приносит больше пользы обществу на своем месте. А заслуженных артисток, со слабенькой профреализацией много, надо же им рейтинги повышать, отсюда и такие посты. Потому что востребованности давно нет, а популярности очень хочется. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть и профессия, и дело, и польза обществу в виде благодарных пациентов и учеников. Тем, у кого только посты, сочувствую...
А у кого только посты?)

Какие вы смешные, когда считаете что вы что то делаете, а другие нет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы напишите. Хотя бы. У каждого своя работа. Говоря, что она должна резко поменять профессию, пишете чушь
Пишу, представьте. Литературу для студенческого обучения, а не посты ни о чем. biggrin_rt_40.png И не должна, а может, если действительно так переживает за общество. Но реально что-то делать сложно и затратно, вот и пишет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у кого только посты?) Какие вы смешные, когда считаете что вы что то делаете, а другие нет.
Да, делаем. Вам так трудно поверить, что среди женщин существуют не только домохозяйки?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 20.02.2020 10:55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так в том-то и дело, что кандидат медицинских наук может и сиделкой работать, но приносит больше пользы обществу на своем месте. А заслуженных артисток, со слабенькой профреализацией много, надо же им рейтинги повышать, отсюда и такие посты. Потому что востребованности давно нет, а популярности очень хочется.
Вот каждый видит своё.
Я увидела, что она переживает за свою страну. Вы увидели, что ей популярности хочется.

каждый судит по себе? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 

Мир, в котором мы живем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр