загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это уж как Вы захотели, так и прочитали.)) Фу, Птичка, фу. Берегите нервы.))
Вот! Лишний раз доказали как Вы "уважаете" оппонента lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мир, в котором мы живем
Этот мир был всегда. Просто вы этого предпочитаете не замечать.... А кое-где собак едят, о ужас!

Вы каждый день покупаете свежий хлеб. Ну или через день. Вместе с хлебом вы покупаете еще упаковку. И десятки других продуктов с лишней упаковкой. В масштабах страны это миллионы десятки миллионов пакетиков, которыми потом давятся и от которых умирают бродячие коты и собаки, птицы на свалках. Но это вас не заботит почему-то. Этого же не видно. А что не видно, того не существует. Надо не постить картинки, а начать с себя, с малого. Меньше потреблять ненужного. Наверняка еще любите заморские фрукты, цитрусовые, манго... Подумайте, сколько животных лишились территорий для существования и погибли, чтобы вырастить манговые рощи и весь мир накормить плодами манго... Но этого вы тоже не видите, хотя косвенно причастны. Мир убивают глобализация, кредиты и маркетинг, заставляя людей потреблять все больше и покупать чаще.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 20.02.2020 11:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам в тему....
Я не хвалюсь. Просто не считаю, что это нужно делать)
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества.
Правильно всё пишит Сафонова, нагуляла сына от женатого армянина, высоко задрала моральную планку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Опять читать не пробовали Могу вам прислать букварь Жуковой, у дочки есть лишний, хотите? Исключительно из любви к вашему городу Кисловодску
Себе оставьте, пригодится biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кому интересно, петицию можно здесь подписать..
https://www.change.org/ohota

Очень согласна с этим обращением:

Ольга Орлова обратилась к Владимиру Путину с просьбой отклонить закон о вольерной охоте!!!

В своем инстаграме известная телеведущая и певица написала:

"Друзья, мне нужна ваша помощь и поддержка! 🆘

Вы знаете, что на прошлой неделе Государственная Дума приняла, а Совет Федерации одобрил закон о вольерной охоте?

Если это будет подписано, то уже совсем скоро в нашей стране можно будет расстреливать животных, содержащихся на ограниченной территории и не имеющих возможность даже скрыться от своего убийцы. Более того, на такой вид деятельности не будут распространяться правила охоты, а значит животных можно будет убивать в любое время года, в любом возрасте и из любого оружия абсолютно без ограничений!

Стоимость такой услуги будет измеряться десятками и сотнями тысяч рублей, поэтому смысл такой "охоты" заключается исключительно в получении удовольствия от убийства животных. А для владельцев вольеров это будет крайне прибыльный бизнес.

Уже больше года общество ведет борьбу против этого откровенного садизма. Петицию против легализации вольерной охоты уже подписало более 425 тысяч человек, а в прошлую субботу сотни людей пришли к Приемной Президента в Москве, чтобы отправить свои обращения к главе государства с просьбой не подписывать закон о вольерной охоте.

Я не хочу, чтобы моя страна свернула с пути гуманного отношения к братьям нашим меньшим и разрешила убийства животных ради развлечения.

Я хочу жить в цивилизованной стране и гордиться ей, поэтому прошу Владимира Путина отклонить закон о вольерной охоте.

Если вы тоже против такого развлечения, то вы можете выразить свое мнение, подписав петицию https://www.change.org/ohota

Только ВМЕСТЕ- мы сила!!!"
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я отношусь к категории тех, кто реально участвует в жизни общества, уже успокойтесь на мой счет
Будь у Вас мнение отличное от "линии партии и правительства" думаю, Вы тихо молчали бы в тряпочку и не хватило бы духу высказать его,как та же Сафонова. Популярным людям труднее идти против нынешнего течения, потому что эта власть сделала все высшее общество продажной и признание, и популярность-все зависит от лояльности Верхам
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Будь у Вас мнение отличное от "линии партии и правительства" думаю, Вы тихо молчали бы в тряпочку и не хватило бы духу высказать его,как та же Сафонова. Популярным людям труднее идти против нынешнего течения, потому что эта власть сделала все высшее общество продажной и признание, и популярность-все зависит от лояльности Верхам
У вас отличное мнение. Ваши реальные достижения имеются? Ну хотя бы на уровне интернет- петиций?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот! Лишний раз доказали как Вы "уважаете" оппонента
Вас не вижу за что уважать, так как Вы выставили себя передо мной мелочной бабой, которая не вникая в то, что хочет сказать оппонент, бросается с вилами на всех, кто не разделяет её мнения.
Можете кидать ещё кучу обличительных реплик в мой адрес, мне пофиг. Ума у Вас нет, простите, только слепая ярость, которую пытаетесь зачем-то навесить на других репликами "а вы... А вы..." Да. Я. И что?

Вы не увидели моих аргументов, почему мне письмо не кажется серьёзным.

Вы увидели только то, что я не согласна и "волосы назад" бросились защищать честь зоозащитников, которую я по вашему мнению оскорбила своей репликой относительно письма.

Удачи в семейной жизни и берегите любовь, если она есть. Сбежит же, если вы и в семье только себя слышите.))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ольга Орлова обратилась к Владимиру Путину с просьбой отклонить закон о вольерной охоте!!!
Его приняли? Вы закон читали? Что вы понимаете под вольерной охотой?
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы суперспециалист в феномене, открытом Бронемарком?
Для того, чтобы понять о чем то новом в имплантологии нужно быть суперспецом?
Расскажите о ваших достижениях в этой области, очень интересно. Заодно можно оценить ваш вклад для общества на фоне Сафоновой))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У вас отличное мнение. Ваши реальные достижения имеются? Ну хотя бы на уровне интернет- петиций?
Да,у меня меня есть свое мнение
До активной политической борьбы, можно сказать, еще не прижало sarcastic_rt_50.gif но свое мнение всегда надо высказывать-это основа гражданского общества.
Но нынешняя власть уже настолько независимстала от мнения, от желаний граждан, что это обязательно приведет к рассслоению общества на уровне средних веков, но это будет не так резко выделяться, все будет заваулировано высокими лозунгами
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Его приняли? Вы закон читали? Что вы понимаете под вольерной охотой?
Путин подписал уже.
Исходя из закона, я понимаю, что по специально купленным путевкам, можно будет отстреливать животных круглый год в зоне специально отведенных охотничьих угодий. Убивать можно любыми видами оружия.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы знаете что-то очень значимое и гениальное в ее репертуаре? Ну вот прям эпохальное? Поделитесь, тоже посмотреть хочется.
Не понимаю, зачем от проблемы переходить на личности?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Его приняли? Вы закон читали? Что вы понимаете под вольерной охотой?
Что это, поясните?Это новое развлечение монстров, которым не достаточны виртуальные войнушки?
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 20.02.2020 12:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ольга Орлова обратилась к Владимиру Путину с просьбой отклонить закон о вольерной охоте!!!
а чо она не замутила и не пробила закон, запрещающий публичный сбор средств на лечение детей, и обязывающий государство их лечить не зависимо от стоимости лечения?
процентов 90 от публичного сбора денег до детей то точно не доходит
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Что это, поясните?Это новое развлечение монстров, которым не достаточны виртуальные войнушки?
Ещё не прочитал закон и задаю уточняющие вопросы, прошу прояснить непонятные для меня моменты. Вы чего так возбудились?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо она не замутила и не пробила закон, запрещающий публичный сбор средств на лечение детей, и обязывающий государство их лечить не зависимо от стоимости лечения? процентов 90 от публичного сбора денег до детей то точно не доходит
Виктор, объясни мне, как это взаимосвязано?
считаешь, что благотворительностью заниматься или искать справедливость можно только в сфере, касающейся людей? Так и таких инициаторов достаточно, если тебя интересует данная тема - "замути" и пробивай..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
считаешь, что благотворительностью заниматься или искать справедливость можно только в сфере, касающейся людей?
считаю у людей нарушены система ценностей и приоритетов

у меня тут перед глазами есть одна сволочь, у нее хобби - активно участвует в движении по пристраиванию (барабанная дробь!!) бездомных кошек. Считаю это очень мило.
И всё бы ничего, если бы она одновременно не была весьма крупным чиновником, отвечающим за соблюдение и защиту прав детей. Если б она хотя бы 10% своей любви и заботы о кошках направила на детей - цены бы ей прям не было. Но по факту наоборот. И подобное сейчас стало нормой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
выставили себя передо мной мелочной бабой, которая не вникая в то, что хочет сказать оппонент, бросается с вилами на всех, кто не разделяет её мнения.
lol_rt_40.png

И Вам тоже
"Удачи в семейной жизни, берегите любовь, если она есть" t7407.gif

А у меня есть любовь к дочке, к маме, к собаке, к людям вообще. Так что не переживайте сильно, хорошо?
Предлагаю замечать за собой. Как Вы пишете, какие слова употребляете.. По отношению к оппоненту wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.02.2020 12:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр