загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас был общий бюджет?
Их было два! Общий и ейный.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтобы лучше понять Вашу позицию простая ситуация: Вы живёте с женщиной, бюджет общий и Вы решили купить своему ребенку ну скажем,машину. Она говорит: если твоему покупаем,тогда давай и моему купим. Деньги есть только на одну покупку. Ваш ответ?
Вот что это мне напомило: когда-то друзья, у которых дети подрасли, отдали гору игрушек, причем очень многие были в двух экземплярах. На вопрос, отчего так, ответ был умилительный: "Покупали обоим одинаковые, чтобы не передрались." (Что забавно, у детей разница в возрасте лет 6 или 7.)
Ну так предлагаемое "если твоему машину, то тогда и моему" - свидетельство инфантилизма на уровне вышеописанных детишек, с носительницей какового надо расставаться без сожалений.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда своих трое, например?
Лена, ну это уже совершенно другая история).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
с носительницей какового надо расставаться
Или с носителем, Вы, наверное, забыли добавить?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё фигня...
Ну я особо не смотрю
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Или с носителем, Вы, наверное, забыли добавить?)
Куда ни кинь - всюду симметрия
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Вот еще эпизод вспомнился: имел когда-то неосторожность бросить черную корку тощему деревенскому псу, и тут мой, холеный-кормленый, бросился с грозным рыком, ту корку отбил и, давясь, проглотил – при том, что в обычной обстановке ею бы однозначно побрезговал.
Человек на то и человек, чтобы держать в узде свои животные инстинкты, нет?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Куда ни кинь - всюду симметрия
И крайности рядом с ними ходят...

Свой негативный опыт принимать за истину в первой инстанции - дело не совсем разумное, на мой взгляд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Их было два! Общий и ейный.
Этот ответ не стыкуется с вашей репликой выше.
Когда вы писали, что хотели ваши (личные?) средства тратить по своему усмотрению, а она была против.
Что вы назвали «общим» бюджетом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы назвали «общим» бюджетом?
3000 на харчи в месяц плюс половина комуналки.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
3000 на харчи в месяц плюс половина комуналки.
Шо? неужто это и есть Олесин хахаль? biggrin_rt_40.png
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот ответ не стыкуется с вашей репликой выше. Когда вы писали, что хотели ваши (личные?) средства тратить по своему усмотрению, а она была против. Что вы назвали «общим» бюджетом?
Который наполняется из одного источника! И покрывает траты - все и всех!
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и чо? видела такую же мужскую, там еще было дополнение - типа "девушки с детьми идут мимо, т.к. мама нужна моему ребенку, а если будет еще и ваш - на моего будет уделяться мало времени"
Да, тоже видела таких персонажей. Им принципиально , что бы мама именно для его детей например и все, и без своих что бы. Ну и ладно, у каждого свои хотелки, ищите ту,у которой схожие желания ))))Видела пап паникёров, которые одни воспитывают детей(при живой жене, не вдовцы), но они в таком шоке находятся, что со своими бы детьми разобраться, а тут еще и чужие)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я понимаю, когда бабульки на лавочке возле дома сплетничают, им и правда обсуждать больше нечего, ну а вы-то зачем обсуждаете мужиков, которые женятся на любовницах? Ну пусть хоть на слонах женятся, в самом деле)
Человек, разместивший в своей анкете изначально предпочтения, для меня понятен. Значит знает, что хочет или не хочет. Может как раз не хочет травмировать заранее другого и для партнера это не будет обидным или неожиданным.
А мужчина, женящийся на любовнице - нет. Я так понимаю, что уж если вас анкеты задевают, тут то должно как раз понятно быть. Это ж какая чувствительность) sarcastic_rt_50.gif
И не надо так слонов обижать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 20:28
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Вот еще эпизод вспомнился: имел когда-то неосторожность бросить черную корку тощему деревенскому псу, и тут мой, холеный-кормленый, бросился с грозным рыком, ту корку отбил и, давясь, проглотил – при том, что в обычной обстановке ею бы однозначно побрезговал. Человек на то и человек, чтобы держать в узде свои животные инстинкты, нет?
здесь не инстинкты, а воспитание, доброта и порядочность человека играют роль.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть. UPD: Дама может искать себе принца, или атлета, или с животиком, или с лысиной, или с писькой во лбу)
чё возмущаться-то? не так мало бездетных мужиков, желающих кого-нибудь вырастить, также есть женщины не имеющие возможности иметь своих детей, но желающие принять участие в воспитании ребенка - стоит притушить горящую точку и отнестись с пониманием пройти мимо неподходящей кандидатуры
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Все такие добрые -) Слушайте, возможно эта женщина и этот мужчина понимают, что физически не потянут уход и воспитание двух или трёх детей (появление общего ребенка не надо исключать). При появлении мужчины в доме усложняется быт, женщина заботится уже не только о ребенке, но и о мужчине. При появлении женщины в доме у мужчины появляется больше забот по хозяйству и содержанию дома. Люди честно соизмеряют свои силы. Тут, возможно, речь о физической и эмоциональной выносливости, нежели об эгоизме и лицемерии.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 21:24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть женщины не имеющие возможности иметь своих детей, но желающие принять участие в воспитании ребенка
не в обиду таким женщинам, просто как факт
это почти самая ... (не могу точно выразиться) не "хорошая" категория женщин на роль мамы
объяснять не буду, но вывод для себя обосновал вполне
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Люди честно соизмеряют свои силы.
lol_rt_40.png
Катерина, а можно к Вам один двойной вопрос?
Можете по чесноку написать два списка? Первый- что Вы хотите от мужчины, и второй - что из первого списка Вы ему предварительно прямо озвучите ( ну или о чем прямо ему не озвучите, но будете активно хотеть) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть. UPD: Дама может искать себе принца, или атлета, или с животиком, или с лысиной, или с писькой во лбу)
Сегодня не буду ставить минус, но Бог свидетель, Ленка была права:
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр