загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Зелененький! yahoo_rt_84.gif Какая радость yahoo_rt_84.gif ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зелененький! Какая радость ))
шо случилось? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Ну зацепило человека. А то, мы, женщины не охаем и не выносим на обсуждение мужские анкеты)) Под настроение с кем не бывает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
шо случилось?
Просто рада видеть girl-blum_rt_68.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то, мы, женщины не охаем
)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто рада видеть ))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif взаимно))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все такие добрые -) Слушайте, возможно эта женщина и этот мужчина понимают, что физически не потянут уход и воспитание двух или трёх детей (появление общего ребенка не надо исключать). При появлении мужчины в доме усложняется быт, женщина заботится уже не только о ребенке, но и о мужчине. При появлении женщины в доме у мужчины появляется больше забот по хозяйству и содержанию дома. Люди честно соизмеряют свои силы. Тут, возможно, речь о физической и эмоциональной выносливости, нежели об эгоизме
Плюсуюсь.
И мне больше импонирует человек, который честно указывает в анкете, что для него по силам, нежели женщина, которая будет потом выносить мозги мужчине по поводу его ребенка, ревновать к нему и т.д.(
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчина, женящийся на любовнице - нет
Знаете, почему мужчина женится на любовнице? Потому что получает рядом с ней то, чего не получает при жене. Он хочется реализоваться, как мужчина, получить признание, почувствовать свою важность и снова обрести цели в жизни. Это если он именно женится.

А вот почему женщина не готова принять мужчину и его детей, как единое целое с ним — вот это мне не понятно. Это именно про удобство партнёрства, но не семьи. Как можно хотеть стать женщиной/матерью или мужем/отцом наполовину? Это какая-то брезгливость, она обязательно проявится в чем-то еще в совместной жизни, будут еще какие-то вопросы и обстоятельства, от которых она неожиданно для мужчины откажется. И это большая проблема для счастливого брака.

Но это все тема просто для форума, конкретные люди в любом случае будут думать и делать то, что сами для себя решат.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 21:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете, почему мужчина женится на любовнице? Потому что получает рядом с ней то, чего не получает при жене. Он хочется реализоваться, как мужчина, получить признание, почувствовать свою важность и снова обрести цели в жизни. Это если он именно женится.
Иногда он просто в нее влюбляется, в эту любовницу (со временем), не только причиннным местом. blush_rt_40.gif Тогда тоже женится, мне кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда он просто в нее влюбляется, в эту любовницу (со временем), не только причиннным местом. Тогда тоже женится, мне кажется.
Я влюбился в её "глаза", а женился на всей целиком, ты об этом? )
Сценариев может быть несколько. И с любовью, и без в новой семье, имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот почему женщина не готова принять мужчину и его детей, как единое целое с ним — вот это мне понятно. Как можно хотеть стать женщиной/матерью или мужем/отцом наполовину?
Это понять можно. Допустим, не каждый готов взять ребенка из детского дома, но при этом своих растить может. Тут чем-то похоже.

Намного хуже, если женщина уверена, что и примет, и полюбит, и найдет общий язык. А на деле у нее ничего не получится.
Это серьезные вещи - готовность принять чужого ребенка, пусть она и будет выглядеть в глазах пап с детьми плохо, зато никому не морочит голову.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.02.2020 21:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я влюбился в её "глаза", а женился на всей целиком, ты об этом? ) Сценариев может быть несколько. И с любовью, и без в новой семье, имхо.
Да, и такой вариант как возможный
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете, почему мужчина женится на любовнице?
Знаю почему, а зачем - пусть останется открытым вопросом. Ибо каждый сам строит свою жизнь.
Каждая жена будет хуже предыдущей - старая, мудрая пословица, не мной придуманная. Спросите об этом лучше несколько раз женатых мужчин)
Что касаемо анкет, повторюсь, мое мнение - лучше честно указать, что хотелось бы. Чем потом терпеть то, что не хотелось изначально.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю почему, а зачем - пусть останется открытым вопросом. Ибо каждый сам строит свою жизнь. Каждая жена будет хуже предыдущей - старая, мудрая пословица, не мной придуманная. Спросите об этом лучше несколько раз женатых мужчин) Что касаемо анкет, повторюсь, мое мнение - лучше честно указать, что хотелось бы. Чем потом терпеть то, что не хотелось изначально.
*а вторые мужья хуже первых? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.02.2020 22:09
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*а вторые мужья хуже первых?
Не знаю, не было возможности проверить...
Но среди мужчин я часто видела, как они в следующих отношениях пытаются исправить предыдущие ошибки. Поэтому возможно и лучше.
Для женщин это не так характерно)
Думаю важно на самом деле, как начинаются отношения. Измены, любовницы, любовники - это всегда ложь и боль, как ни крути. Но каждый сам для себя решает это всегда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, не было возможности проверить... Но среди мужчин я часто видела, как они в следующих отношениях пытаются исправить предыдущие ошибки. Поэтому возможно и лучше. Для женщин это не так характерно) Думаю важно на самом деле, как начинаются отношения. Измены, любовницы, любовники - это всегда ложь и боль, как ни крути. Но каждый сам для себя решает это всегда.
Да, такую пословицу слышала: первая жена от Бога, вторая от людей, третья от дьявола...

Так вот почему наши форумские мужчины реже женятся второй и тем более третий раз ))

Это шутка, но с долей правды... получается, каждая из нас всегда будет хуже той, первой? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это шутка, но с долей правды... получается, каждая из нас всегда будет хуже той, первой?
Не всегда конечно. Но память у мужчин крепкая в этом смысле) да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Который наполняется из одного источника! И покрывает траты - все и всех!
Признаться, мне не стало понятнее.
Только еще больше вопросов возникло
Женщина до встречи с вами была безработной?
Все ваши дети несовершеннолетние и на вашем обеспечении?
Ваше понимание "общего бюджета" разделяла женщина еще "на берегу" и потом передумала или изначально у неё другие взгляды были?

я не жду ответов, это на ваше усмотрение. Просто иллюстрирую, что ваш ответ из обобщений не способствует прояснению.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
не в обиду таким женщинам, просто как факт это почти самая ... (не могу точно выразиться) не "хорошая" категория женщин на роль мамы объяснять не буду, но вывод для себя обосновал вполне
Брат, ну нафик, полетели к канарейкам-близняшкам?) :cool_rt_40.png:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда конечно. Но память у мужчин крепкая в этом смысле) да)
Подождите, не уходите. Я немного запуталась.
Каждая следующая жена мужчины хуже предыдущей, так?
Т.е. если я (например) буду второй, то уже априори хуже? Не первая же.
И так для любого, кто уже был женат? umnik2_rt_46.gif
Если я правильно поняла...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр