загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Семейные лагеря и лагеря просто для детей
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Добрый день форумчанам!
В преддверии каникул летних думаю актуальная тема. А если уже была подобная, просьба скинуть ссылку на нее, но информация меняется постоянно из года в год, так что может быть и новая полезная информация smile_rt_40.png
Посоветуйте пожалуйста, по собственному опыту или только близких знакомых:
1) семейные лагеря у моря, чтобы вместе с ребенком отдохнуть. Мне пока что посоветовали только 7Путей.
2) для ребенка 9ти лет лагерь в Подмосковье , желательно с английским, чтобы подтянуть smile_rt_40.png

Спасибо большое как всегда за советы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если уже была подобная, просьба скинуть ссылку на нее, но информация меняется постоянно из года в год, так что может быть и новая полезная информация
Была такая smile1_rt_40.png
Возможно, пригодится инфа https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic34139/
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У нас все Лагеря раскупают моментально, сейчас путевки не купить. Если только в очередь ставят...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
А мой напарник по сварке в "бесплатном лагере" отдыхал.Там разным профессиям обучают.День расписан так сказать по часам.Одежду бесплатную даже выдают...Я часто его вспоминаю,когда металл варю. Потом сижу на корточках в чёрной кепке особой))))
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 16:22
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Нельзя дочку мучать английским в её законный отпуск! nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А мой напарник по сварке в "бесплатном лагере" отдыхал.Там разным профессиям обучают.День расписан так сказать по часам.Одежду бесплатную даже выдают...Я часто его вспоминаю,когда металл варю. Потом сижу на корточках в чёрной кепке особой))))
Сварщик не подходит,у автора дочка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сварщик не подходит,у автора дочка.
тот лагерь всем подходит... кто УК переступает и попадается)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сварщик не подходит,у автора дочка.
Значит швея-мотористка точно ей подойдёт
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчанам! В преддверии каникул летних думаю актуальная тема. А если уже была подобная, просьба скинуть ссылку на нее, но информация меняется постоянно из года в год, так что может быть и новая полезная информация Посоветуйте пожалуйста, по собственному опыту или только близких знакомых: 1) семейные лагеря у моря, чтобы вместе с ребенком отдохнуть. Мне пока что посоветовали только 7Путей. 2) для ребенка 9ти лет лагерь в Подмосковье , желательно с английским, чтобы подтянуть
"7 путей" крутой лагерь, но они очень цены подняли в этом году - в Абхазию на 3 - их 96 тыс. + перелет + трансфер + экскурсии - по практике еще тысяч 20-30 только на экскурсии (это 10 дней, из них день прилета и отлета). Крым у них отменился полностью. Есть еще Дагестан.
Есть "МореМо", тоже Абхазия. Но часть смен веганские. Программа отличная, но готовят отвратно (хотя я могу спокойно жить и на веганском питании)
Есть "Туки - Баки", в этом году нет морских смен, собираются под Череповцом на водохранилище.
Все лагеря из личного опыта. Мы много лет ездим.
В этом году еду под Астрахань с "Ядерными путешественниками" - цена отличная, берег Волги. Они в первый раз пробуют семейное, вообще это группа для активных путешествий молодежи. Но организатор - многодетная мама. Мест осталось мало.


По лагерям - "Планета английского" (тоже из личного опыта), смены по 2 недели. Очень довольна лагерем! У меня старшая ездила пару раз на зимние каникулы. Думаю, может в августе малую отправить.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 18:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сварщик не подходит,у автора дочка.
Это почему не подходит?)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас все Лагеря раскупают моментально, сейчас путевки не купить. Если только в очередь ставят...
У Вас это у кого и где?) Хоть на будущее иметь ввиду))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот лагерь всем подходит... кто УК переступает и попадается)
Шутники))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Вас это у кого и где?) Хоть на будущее иметь ввиду))
Лен область
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сын поедет со Школой Мужества. 15 лет. Дороговато, 6 дней- 26 тыс. , но решила попробовать оторвать от комфортных условий. Жить будут в лесу, готовить еду сами , спать в палатках. Забирают телефоны, отбой в 22.30. Обещают тренинги и наставление на путь истинный. Очень на это рассчитываю) Истринский район, Подмосковье
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нельзя дочку мучать английским в её законный отпуск!
Да ладно, есть классные лагеря! Мой сын отдыхал в разных местах, но самые тёплые воспоминания о лагере в Волгограде, английском. Условия очень скромные, но атмосфера потрясающая. Английский в игровой форме, Игры, квесты. Никаких напрягов . Есть дети, которые приезжают туда постоянно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, есть классные лагеря! Мой сын отдыхал в разных местах, но самые тёплые воспоминания о лагере в Волгограде, английском. Условия очень скромные, но атмосфера потрясающая. Английский в игровой форме, Игры, квесты. Никаких напрягов . Есть дети, которые приезжают туда постоянно.
Если без напрягов,значит "английский" это только вывеска для заманухи родителей. secret_rt_44.gif
Типа дети учатся,но главное что ребёнку понравилось,
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если без напрягов,значит "английский" это только вывеска для заманухи родителей. Типа дети учатся,но главное что ребёнку понравилось,
Неправда Ваша. Это заблуждение, что учиться можно только с пОтом и слезами. Когда материал подаётся интересно и через игровую форму - он лучше запоминается. Мой любимый предмет в школе был математика. У нас весь класс ее хорошо знал, но только потому, что вела ее гениальная наша учительница, которая шутками-прибаутками вбивала эти знания нам.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда Ваша. Это заблуждение, что учиться можно только с пОтом и слезами. Когда материал подаётся интересно и через игровую форму - он лучше запоминается. Мой любимый предмет в школе был математика. У нас весь класс ее хорошо знал, но только потому, что вела ее гениальная наша учительница, которая шутками-прибаутками вбивала эти знания нам.
Не спорь наивная женщина. nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр