загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Каждый ищет человека по себе.Но всегда ребёнок будет перешивать и для женщины если она хорошая мама,и для мужчины если он прикипел к своему чаду.Моему бывшему мужу вот всё равно на дочку,она для него как сорная травка...а растёт где-то и ладно...Он даже незнает сколько чаду нашему лет...И когда он уходил к полюбовнице,главное было для него что Дитятко её растёт у бабуси за 100 верст.Но прошло лет 6,он постарше стал родил как я ему и сказала своего дитеныша.И уже с новой женой растит этого младенца.Дай Бог им всего.Просто я за то чтобы называть всё своими именами,и озвучивать свои правила на берегу.И может эта девушка просто хочет да отца для своего отца,и он будет гораздо старше её уже с 20летним сыном например.И это нормально будет для них обоих.Он получит молодую барышню,она отеческое крыло для себя и своего потомства.Так есть и вдовцы ищущие маму,а не мачеху с двумя злыми сестрицами для своей дочери.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как распознать? Что это она - дойка? Ой, социальная пр...
Вы это не хуже меня знаете ))
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина, 43 года
Татьяна Кудо, Гатчина, 43 года.
 
Видела анкету у мужчины 3 детей ему 45 ищет строго до 35 -одинокую,такую которая не способна родить.дальше без ком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть. UPD: Дама может искать себе принца, или атлета, или с животиком, или с лысиной, или с писькой во лбу)
Почти дословно из личного общения smile_rt_40.png
Мне нужен серьезный и ответственный отец для ребёнка.
Но чужих я принять не смогу. Это мужикам проще вы их не вынашиваете, вы любого принять сможете sarcastic_rt_50.gif
В интерпретациях слышал не раз и не два sarcastic_rt_50.gif
Мой давно не пылает sarcastic_rt_50.gif
Девочки принцессы и какают бабочками sarcastic_rt_50.gif а все остальное должны мужики разгребать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой)
Самое интересное что я слышал) длинная анкета заполнена вся очень много текста) хочу семью и бла бла бла)
По факту человек не любит ни кого. Ребёнок самая большая ошибка в жизни, Котора жизнь испортила.
И блин таких дофига( когда при общении все это полезло.
На вопрос зачем все это писать? Что бы красиво было к реальности из анкеты ничего не имеет отношения. Не цели, ни хобби, ни чего sarcastic_rt_50.gif
Я уже давно перестал удивляться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы, наоборот, хотела, чтобы у моей второй половинки были дети- ровесники моим, им будет интереснее и родителям проще)
Угу в теории.
Практика дети дружат. Если гуляют виснут на мужике все вместе) А для мамы есть только свой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
упс ....
Шеееееф вернулся dance4_rt_78.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные перспективы. Найдёт бездетного или со взрослыми детьми. Тем более, если она внешне привлекательная.
Семьи не будет. Перспектив именно семьи нет.
Потрахаться если красивая да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, да. Бабы-казлы
Соглашусь но иногда красивые sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семьи не будет. Перспектив именно семьи нет. Потрахаться если красивая да
Будет, нормально всё будет. Когда уже взрослые дети у мужчины или живут отдельно, то живут себе эти пары годами, и замуж выходят женщины за таких мужчин, и семья у них. Так что всё нормально будет. Примеров масса.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и чо? видела такую же мужскую, там еще было дополнение - типа "девушки с детьми идут мимо, т.к. мама нужна моему ребенку, а если будет еще и ваш - на моего будет уделяться мало времени"
Тоже такое тут встречала. Что мужик ищет хорошую маму своим детям. При этом она должна сорваться к ним приехать жить по быстрому и приступить в выполнению обязанностей)) Чо там и как у неё с собственными детьми мужика не волнует)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет, нормально всё будет. Когда уже взрослые дети у мужчины или живут отдельно, то живут себе эти пары годами, и замуж выходят женщины за таких мужчин, и семья у них. Так что всё нормально будет. Примеров масса.
Семья это другое. В 50 лет возможно да. А так это не семья.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семья это другое. В 50 лет возможно да. А так это не семья.
Да нормальные семьи, и в том числе намного раньше, чем в 50 такие создаются. И ничем не хуже остальных живут. А его дети с его бывшей женой и он воскресный папа. Миллионы таких семей. Именно семей, самых настоящих. Живут себе счастливо и плевать им, что там в интОрнете про них думает.
А бывает, дети все вместе, его и её, и при этом недовольство и претензии все друг другу предъявляют, кто кого больше любит или внимание не так уделяет чьим детям и тому подобное. И такое часто бывает. Так себе семья.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти дословно из личного общения Мне нужен серьезный и ответственный отец для ребёнка. Но чужих я принять не смогу. Это мужикам проще вы их не вынашиваете, вы любого принять сможете В интерпретациях слышал не раз и не два Мой давно не пылает Девочки принцессы и какают бабочками а все остальное должны мужики разгребать
Зато честно. Это ведь лучше, чем будет рассказывать, как мечтает принять чужих детей, а потом - "ну, не шмогла".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина писала:
Видела анкету у мужчины 3 детей ему 45 ищет строго до 35 -одинокую,такую которая не способна родить.дальше без ком.
А что не так с этим вариантом? Обоим, если совпадут так, будет не плохо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато честно. Это ведь лучше, чем будет рассказывать, как мечтает принять чужих детей, а потом - "ну, не шмогла".
Это было бы честно если в анкете))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семья это другое. В 50 лет возможно да. А так это не семья.
Ну что Вы зациклились - то семья, это не семья.....Да всё семья!
Любой формат, которые, конкретно двое людей, считают семьёй - семья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
упс ....
Приветствую дружище) Отдохнул от всех нас?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр