загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Незнаю ,не ржачно , все молодые ,использованные , хорошо хоть у кого из них есть родители (бабушки дедушки) , а так нелегко ,иногда жалко , смотришь и думаешь дай Бог отскочит
Так и хочется приютить?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имеет право.
Если разобраться, то алкоголик тоже имеет право быть алкоголиком)
Что не уменьшает количество претензий к нему от общества, с которым он взаимодействует)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Серёж, ну я одинокая и больная. И хотела бы порадоваться за детей мужчины. И нарывалась с мужской стороны на вопрос: "Ну и сколько ждать?" Цинизм и меркантильность не имеют гендерной ориентации.
И в итоге ты победила? mosking_rt_50.gif
Переждала его?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Олег, ну а что тут обсуждать? dntknw_rt_60.gif
Разные люди бывают и ищут разное и не всегда оно укладывается в голове и не всегда оно выглядит разумно, справедливо и тд.
Посмотри на это с другой стороны: зато честно))
Чем больше будет честных анкет, не важно какого содержания и ожиданий, с четким пониманием для окружающих, тем меньше времени улетит в пустоту на выяснение кому что надо, зачем, для чего и почему.
Перелистни страничку и ищи своё, подходящее give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Олег, ну а что тут обсуждать? Разные люди бывают и ищут разное и не всегда оно укладывается в голове и не всегда оно выглядит разумно, справедливо и тд. Посмотри на это с другой стороны: зато честно)) Чем больше будет честных анкет, не важно какого содержания и ожиданий, с четким пониманием для окружающих, тем меньше времени улетит в пустоту на выяснение кому что надо, зачем, для чего и почему. Перелистни страничку и ищи своё, подходящее
Она, конечно же, имеет право не хотеть неродных детей, или хотеть негритят, или хотеть еще кого-либо.
Речь скорее идет о перспективности создания семьи под такими лозунгами)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в итоге ты победила? Переждала его?
Серёж, мне оно надо?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Олег, ну а что тут обсуждать? Разные люди бывают и ищут разное и не всегда оно укладывается в голове и не всегда оно выглядит разумно, справедливо и тд. Посмотри на это с другой стороны: зато честно)) Чем больше будет честных анкет, не важно какого содержания и ожиданий, с четким пониманием для окружающих, тем меньше времени улетит в пустоту на выяснение кому что надо, зачем, для чего и почему. Перелистни страничку и ищи своё, подходящее
Она старше меня и из другого города.
Если бы она меня привлекала, то я бы сейчас придумывал способы ее завоевания, а не изливался бы здесь на форуме)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Честно, прочитала только первую страницу У меня вопрос? А тут я одна, кто папу детям не ищет? Ну есть он у них... (чтобы я о нем не думала) Я ищу мужчину для себя🥰 Моих детей кормить, одевать, обувать не надо, я сама справлюсь
Нет, не единственная. Я тоже не ищу папу своим детям.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не единственная. Я тоже не ищу папу своим детям.
Ну молодцы, вы, девочки)
А вот у моего сына нет мамы.
Причем здесь вообще это?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если разобраться, то алкоголик тоже имеет право быть алкоголиком) Что не уменьшает количество претензий к нему от общества, с которым он взаимодействует)
Все претензии проблемы тех,кто их предъявляет biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак взяла бы, в холодильник бы поставила. Каждый день бы могла разглядывать. Ну или пальцем тыкать. А еще ж есть- мажутся этим. Прикинь, на встречу сайта придешь и так прям с порога: "Во я кака стала!"
Кака стала? sarcastic_rt_50.gif
girl-haha_rt_70.gif
Я не хожу на встречи girl-haha_rt_70.gif
Некогда- работа и личная жизнь girl-haha_rt_70.gif
У тебя был шанс посмотреть на меня, но ты перепутал дни girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Речь скорее идет о перспективности создания семьи под такими лозунгами)
Нормальные перспективы. Найдёт бездетного или со взрослыми детьми. Тем более, если она внешне привлекательная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она, конечно же, имеет право не хотеть неродных детей, или хотеть негритят, или хотеть еще кого-либо. Речь скорее идет о перспективности создания семьи под такими лозунгами)
А тебе вот честно, есть дело с кем она создаст семью и какую и когда? Прочитал анкетку, понял, что оно тебе не надь и ладушки.
Мне бы пофиг было...какие то незнакомые люди, с непонятными мне ожиданиями, что то там ищут...да и пусть дальше ищут. Без разницы вообще как там у них и что.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 17:41
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, самопиар)
Женщины коварны
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну молодцы, вы, девочки) А вот у моего сына нет мамы. Причем здесь вообще это?)
Не знаю) Я просто ответила на вопрос Насти)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кака стала? Я не хожу на встречи Некогда- работа и личная жизнь У тебя был шанс посмотреть на меня, но ты перепутал дни
В критические угодил mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные перспективы. Найдёт бездетного или со взрослыми детьми. Тем более, если она внешне привлекательная.
Или никого не найдёт. Как многие тут. Это жизнь
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А тебе вот честно, есть дело с кем она создаст семью и какую и когда? Прочитал анкетку, понял, что оно тебе не надь и ладушки. Мне бы пофиг было...какие то незнакомые люди, с непонятными мне ожиданиями, что то там ищут...да и пусть дальше ищут. Без разницы вообще как там у них и что.
Я периодически вижу подобное в анкетах и да — у меня каждый раз бомбит)
А от созданной для флуда темы тут еще никому фигово не было.
Вот, даже Победитель появился)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщины коварны
И вообще! На остров их всех diablo_rt_74.gif . В резервацию
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я периодически вижу подобное в анкетах и да — у меня каждый раз бомбит) А от созданной для флуда темы тут еще никому фигово не было. Вот, даже Победитель появился)
Не расстраивайся. Пора бы уже привыкнуть, что люди чего только не ищут. Спокойнее относись, от всего бобмиться- бомбишка закончится biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр