загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте такого поймаем и расспросим)
Пусть ищет, вдруг найдёт)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че так можно было?
Нельзя конечно biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Воть прям после такого идти и вешаться Вообще терь даже будет не интересно с кем либо общаться
Это к тому что если мужчина такой,то нефиг просить молодую,красивую,да еще и без детей. А некоторые еще имеют наглость хотеть без жилищных и материальных проблем,а сам весь в проблемах
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это все понятно. И, вроде, хорошо же, когда люди правду пишут. Но... в самой формулировке изначально настолько потребительское отношение к партнеру, что уважающий себя человек вряд ли откликнется.
Почему потребительское? Может, она понимает, что не сможет стать для неродного ребёнка другом, мамой. Может, опыт был. Наоборот, гуманно. И там не указано, что именно ей нужно от мужчины и нужно ли, чтобы он для её ребёнка стал папой и т.д.
Так все анкеты можно назвать потребительскими, все указывают какие-то предпочтения и пожелания. Возраст указан от и до, всё, потребительский подход sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это к тому что если мужчина такой,то нефиг просить молодую,красивую,да еще и без детей. А некоторые еще имеют наглость хотеть без жилищных и материальных проблем,а сам весь в проблемах
Да не надо нам ничего от вас rtfm_rt_52.gif И свои проблемы решаем сами на свои 25 т
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
ты предатель. таких не любят
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
не указано, что именно ей нужно от мужчины и нужно ли, чтобы он для её ребёнка стал папой и т.д.
Да, там подразумевается скорее, чтобы он стал врагом для ее ребенка)
Мы так скоро до маразма дойдем в версиях)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это к тому что если мужчина такой,то нефиг просить молодую,красивую,да еще и без детей. А некоторые еще имеют наглость хотеть без жилищных и материальных проблем,а сам весь в проблемах
А если это хотеть, но в анкете не писать? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ты предатель. таких не любят
Чего? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не надо нам ничего от вас И свои проблемы решаем сами на свои 25 т
За всех не говори, мне вот надо sarcastic_rt_50.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего?
ну если не понял,так и обьяснять нет смысла.
просто некрасиво так выставлять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему потребительское? Может, она понимает, что не сможет стать для неродного ребёнка другом, мамой. Может, опыт был. Наоборот, гуманно. И там не указано, что именно ей нужно от мужчины и нужно ли, чтобы он для её ребёнка стал папой и т.д. Так все анкеты можно назвать потребительскими, все указывают какие-то предпочтения и пожелания. Возраст указан от и до, всё, потребительский подход
А разве не потребительский?
Разве не взаимности все хотят? Если один много хочет, а другой только исполняет хотелки, то это вряд ли обоюдно приятно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За всех не говори, мне вот надо
А я за блохастиков говорил .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я за блохастиков говорил .
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну если не понял,так и обьяснять нет смысла. просто некрасиво так выставлять.
Дядь, ты если что-то предъявляешь, так объясняй, что хочешь сказать или не сотрясай воздух) smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Да это вообще ее пожелания, кретерии, чему тут удивляться то. Они у каждого есть, только кто-то их сразу пишет, а кто -то умалчивает и после их раскрывает.
Чему удивляться то не пойму.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему потребительское? Может, она понимает, что не сможет стать для неродного ребёнка другом, мамой. Может, опыт был. Наоборот, гуманно. И там не указано, что именно ей нужно от мужчины и нужно ли, чтобы он для её ребёнка стал папой и т.д. Так все анкеты можно назвать потребительскими, все указывают какие-то предпочтения и пожелания. Возраст указан от и до, всё, потребительский подход
Если она не готова попытаться стать другом для ребенка любимого мужчины, то чего она ждет взамен? Такого же отношения к своему ребенку (ну-ну)? Если нет - чистое потребительство.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Это личное дело каждого и личные причины.
И вы не вправе об этом рассуждать. Может быть предыдущие от отношения разрушились из-за детей и человек очень переживал....
Вы своими отношениями занимайтесь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если это хотеть, но в анкете не писать?
Всё надо сразу честно писать))) Пример:
Живу на трицулю, в штанах пятюля, нечем гордиться, хочу жАниться))
Отбоя не будет от такого честного жениха sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вообще не понимаю чем могут помешать дети. Им, когда их много, в сто раз веселее играть и развиваться, дружить.
Почему то мало кто видит в этом плюсы, а ведь они есть.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр